Product Catalogue 2014
DACIA
DACIA
SOL / LEFT / ЛЕВАЯ
Duster
SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ
SOL / LEFT / ЛЕВАЯ
04/2010->
17DC1005
LOGAN
20DC1005
17DC1006
20DC1005
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления
SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ
09/2004->
17DC1000
17DC1001
DACIA
20DC1000
10DC1005
10DC1005
20DC1000
30DC1002
26DC1000
26DC1000
30DC1001
38DC1005
26RN0515
38DC1005
38DC1015
26RN0515
38DC1005
38DC1010
As Metal Ref.
As Metal Ref.
Açıklama
Код As Metal
Description / Разъяснение
38DC1010
Açıklama
Код As Metal
10RN5541
Description / Разъяснение
38DC1005
Orijinal Kod
Original Number / Оригинальный Код
10RN5541
Rotil
Ball Joint
Шаровая опора
Alt (18mm)
Lower (18mm)
Нижняя (18mm)
17DC1000
Rotbaşı
Tie Rod End
Наконечник рулевой тяги
M14x1,5 Sağ Diş
M14x1,5 RHT
М14х1,5 Правая Резьба
6001 547 610
Orijinal Kod
17DC1001
Rotbaşı
Tie Rod End
Наконечник рулевой тяги
M14x1,5 Sağ Diş
M14x1,5 RHT
М14х1,5 Правая Резьба
6001 547 611
Original Number / Оригинальный Код
6001 547 519/520
For Wishbones
10DC1005
Rotil
Ball Joint
Шаровая опора
Alt
Lower
Нижняя
40 16 023 08R
20DC1000
Rotmili
Axial Joint
Тяга рулевая
M14x1,5 Sağ Diş
M14x1,5 RHT
М14х1,5 Правая Резьба
6001 547 606
17DC1005
Rotbaşı
Tie Rod End
Наконечник рулевой тяги
M14x1,5 Sağ Diş
M14x1,5 RHT
М14х1,5 Правая Резьба
82 01 108 339
26DC1000
Askı Rotu
Thrust Rod
Тяга стабилизатора
Ön
Front
Передняя
60 01 547 138
82 00 277 960
17DC1006
Rotbaşı
Tie Rod End
Наконечник рулевой тяги
M14x1,5 Sağ Diş
M14x1,5 RHT
М14х1,5 Правая Резьба
82 01 108 332
30DC1002
Salıncak Burcu
Wıshbone Bushıng
Сайлентблок рычага
Alt
Lower
Нижний
60 40 002 245
20DC1005
Rotmili
Axial Joint
Тяга рулевая
M14x1,5 Sağ Diş
M14x1,5 RHT
М14х1,5 Правая резьба
8201 108 350
30DC1000
Salıncak
Wishbone
Рычаг
Alt
Lower
Нижний
8200 216 377
26RN0515
Viraj “Z” Rotu
Link Stabilizer
Тяга стабилизатора
Arka
Rear
Задняя
82 00 814 411
54 61 800 01R
54 61 895 01R
30DC1001
Salıncak
Wishbone
Рычаг
Alt
Lower
Нижний
8200 216 376
38DC1005
Aks Burcu
Axle Bushing
САЙЛЕНТБЛОК БАЛКИ
-
60 01 549 988
60 01 549 989
82 00 287 912
38DC1005
Aks Burcu
Axle Bushing
Сайлентблок Балки
-
60 01 549 988
60 01 549 989
82 00 287 912
38DC1015
Salıncak Burcu
Wıshbone Bushıng
Сайлентблок рычага
-
5450 065 42R
5450 167 46R
38DC1010
Salıncak Burcu
Wıshbone Bushıng
Сайлентблок рычага
-
6040 096 299
6001 550 447
6001 547 519
Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.
70
30DC1000
30DC1002
10RN5541
38DC1015
DACIA
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления
Product Catalogue 2014
Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.
www.asmetal.com
www.asmetal.com
71
Product Catalogue 2014
DACIA
Rot ve Rotilleri / Steering And Suspension Parts
Запасные Части Для Подвески И Руля Управления
SOL / LEFT / ЛЕВАЯ
Sandero
SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ
06/2008->
DACIA
17DC1000
20DC1000
10RN5542
26DC1000
10RN5542
38DC1010
38DC1005
As Metal Ref.
Açıklama
Код As Metal
17DC1001
20DC1000
Description / Разъяснение
38DC1010
26DC1000
38DC1005
Orijinal Kod
Original Number / Оригинальный Код
8200 457 208/209 / 8200 298 454/455
8200 679 063/067 / 8200 346 941/942
Parts of
10RN5542
Rotil
Ball Joint
Шаровая опора
Alt (18mm)
Lower (18mm)
Нижняя (18mm)
17DC1000
Rotbaşı
Tie Rod End
Наконечник рулевой тяги
M14x1,5 Sağ Diş
M14x1,5 RHT
М14х1,5 Правая Резьба
60 01 547 610
60 01 550 442
17DC1001
Rotbaşı
Tie Rod End
Наконечник рулевой тяги
M14x1,5 Sağ Diş
M14x1,5 RHT
М14х1,5 Правая Резьба
60 01 547 611
60 01 550 443
20DC1000
Rotmili
Axial Joint
Тяга рулевая
M14x1,5 Sağ Diş
M14x1,5 RHT
М14х1,5 Правая Резьба
60 01 547 606
60 01 550 441
26DC1000
Askı Rotu
Thrust Rod
Тяга стабилизатора
Ön
Front
Передняя
60 01 547 138
82 00 277 960
38DC1005
Aks Burcu
Axle Bushing
Сайлентблок Балки
-
60 01 549 988 / 60 01 549 989
82 00 287 912
38DC1010
Salıncak Burcu
Wıshbone Bushıng
Сайлентблок рычага
-
6040 096 299
6001 550 447
6001 547 519
SOL / LEFT / ЛЕВАЯ
SAĞ / RIGHT / ПРАВАЯ
SOLENZA 03/1982->03/1991
17DC0500
20DC0500
As Metal Ref.
20DC0500
Açıklama
Код As Metal
17DC0500
Orijinal Kod
Description / Разъяснение
Original Number / Оригинальный Код
17DC0500
Rotbaşı
Tie Rod End
Наконечник рулевой тяги
M12x1,25 Sağ Diş
M12x1,25 RHT
М12х1,25 Правая Резьба
-
20DC0500
Rotmili
Axial Joint
Тяга рулевая
M12x1,25 Sağ Diş
M12x1,25 RHT
М12х1,25 Правая Резьба
-
Asmetal products fit to mentioned trademarks and OE numbers in this catalogue.
72
www.asmetal.com
Download

DACIA DACIA