CATALOGO RICAMBI
SPARE PARTS CATALOGUE
CATALOGUE DE PIECES
DETACHEES
ERSATZKATALOG
CATALOGO PIEZAS DE REPUESTO
Mx 2013
ED. 07-2013
Doc.
10016983 - AE
Le descrizioni contenute nella presente pubblicazione non si intendono impegnative.
L’azienda pertanto, si riserva il diritto di apportare in qualunque momento, le eventuali
modifiche ad organi, dettagli, forniture di accessori, che essa ritiene convenienti per un
miglioramento o per qualsiasi esigenza di carattere costruttivo o commerciale.
La riproduzione anche parziale dei testi e dei disegni, contenuti nella presente pubblicazione, è
vietata ai sensi di legge.
L’azienda si riserva il diritto di apportare modifiche di carattere tecnico e/o di dotazione. Le
immagini sono da intendersi di puro riferimento e non vincolanti in termini di design e
dotazione.
The contained descriptions in the present publication are not binding. The Manufacturer
therefore reserves itself the right to bring in whatever moment possible organs changes, details
or supplies of accessories, that it holds convenient for an improvement, or for any demand of
constructive or commercial character.
The partial reproduction of the texts and diagrammes contained in the present catalog, is
forbidden by law.
The Manufacturer reserves itself the right to bring changes of technical character and/or of
endowment. The images are meant of pure reference and not binding in terms of design and
endowment.
Les descriptions contenu dans la présente publication ne s'entendent pas contraignant. Le
Fabriquant donc, il se réserve le droit d'apporter dans n'importe quel moment, les modifications
éventuelles à organes, détails, fournitures d'accessoires, qu'elle croit convenables pour une
amélioration ou pour n'importe quel exigence de caractère constructif ou commercial.
La reproduction partielle aussi des textes et des dessins, contenu dans le présent catalogue,
elle est prohibée aux termes de la loi.
Le Fabriquant se réserve le droit d'apporter modifications de caractère technique et/ou de
dotation. Les images sont à s'entendre en référence pure et pas contraignants en termes de
design et dotation.
Die Beschreibungen, welche in der vorliegenden Veröffentlichung vorhanden sind, sind nicht
verpflichtend. Die Firma behält sich das Recht vor jederzeit eventuelle Modifikationen an
wesentlichen Baugruppen, Details und Zubehör-Teilen durchzuführen, wenn dies für vorteilhaft
bewertet wird und zu einer Verbesserung führt oder aufgrund von konstruktiven oder
kommerziellen Anforderungen.
Die Vervielfältigung, auch wenn es sich nur um Text-Auszügen oder Abbildungen handelt, der
vorliegenden Bedienungsanleitung ist entsprechend dem Gesetz untersagt.
Die Firma behält sich das Recht vor technische Eigenschaften und Ausstattungen zu
modifizieren. Die Abbildungen sind zum Verständnis und dienen als Bezugund sind nicht
bindend in Bezug auf Design und Ausstattung.
Las descripciones contenidas en la presente publicación no son empeñativas. La Empresa por
lo tanto se reserva el derecho de aportar en cualquier momento, eventuales modificaciones a
órganos, detalles, suministros de accesorios, que ella crea conveniente para una mejoría o por
cualquier exigencia de carácter constructivo o comercial.
La reproducción parcial de los textos y los diseños, contenidos en el presente catálogo, está
prohibida por la ley.
La Empresa se reserva el derecho a aportar modificaciones de carácter técnico e/o de
dotación. Las imágenes son de pura referencia y no vinculantes en términos de diseño y
dotación.
CATALOGO RICAMBI
ERSATZTEILKATALOG
INTRODUZIONE
Il presente vuole essere da guida per l'ordinazione delle parti di ricambio
ed è stato realizzato in modo da consentire una rapida identificazione
della macchina in tutte le sue versioni e quindi una rapida
visualizzazione dei pezzi che la compongono.
MODALITA' DI ORDINAZIONE
Per facilitare la ricerca di magazzino e la spedizione dei pezzi di
ricambio, si pregano vivamente i Sigg. Clienti di attenersi alle seguenti
norme e specificare sempre :
a) modello e numero di matricola della macchina;
b) numero di posizione e numero di tavola dove sono rappresentati;
c) codice di ordinazione e denominazione;
d) quantità dei pezzi desiderati;
e) indirizzo esatto e ragione sociale del Committente, completo con
l'eventuale recapito per la consegna della merce;
f) mezzo di spedizione desiderato. (Nel caso questa voce non sia
specificata la Ditta Costruttrice si riserva di usare a sua discrezione il
mezzo più opportuno).
EINLEITUNG
Der vorliegende Katalog versteht sich als Führer für Ersatzteile und soll
eine rasche Identifikation der Maschine in all ihren Ausführungen
ermöglichen und daher ein sofortiges Erkennen der Teile, aus denen sie
besteht.
BESTELLVORSCHLAG
Um ein Auffinden im Lager und den Versand der Ersatzteile zu
erleichtern, werden die Kunden ersucht, sich an folgende Normen zu
halten und immer folgendes anzugeben:
a) Modell- und Gerätenummer;
b) Positions- und Tafelnummer, wo sie dargestellt sind;
c) Bestellnummer und Handelsbezeichnung;
d) Menge der gewünschten Teile;
e) Genaue Adresse und Firmennamen des Auftraggebers, gemeinsam
der ev. Anschrift für die Zusendung der Ware;
f) Die gewünschte Versandart (falls nicht angegeben, behält sich der
Lieferant das Recht vor, die günstigste Art zu wählen).
SPARE PARTS CATALOGUE
CATALOGO PIEZAS DE REPUESTO
INTRODUCTION
This catalogue is intended to serve as a guide for the ordering of spare
parts and is designed to facilitate rapid identification of the machine in all
its versions and to rapid location of its component parts.
HOW TO ORDER
For the purpose of simplifying stock searching and the delivery of spare
parts, we would ask our customers to observe the following standard
procedures, at all times specifying:
a) the model and part number of the machine;
b) the position number and the number of the table of chart in which the
parts appear;
c) ordering code and part name;
d) quantity of parts required;
e) precise address and company status of the purchaser placing the
order, complete with address for delivery of the goods;
f) shipping means required.
INTRODUCTION
Le présent catalogue a pour but de guider l'utilisateur dans les
commandes de pièces détachées. Il a été réalisé pour faciliter une
identification rapide de la machine dans toutes ses versions et permet
SPARE PARTS CATALOGUE
INTRODUCCIÓN
Ese catálogo quiere servir cómo guía para pedir las piezas de repuesto
y se ha realizado de manera de consentir una rápida identificacíon de la
máquina en todas sus versiones y por consiguiente una rápida
individuación de las piezas que la componen.
MODALIDADES DE LOS PEDIDOS
Para la búsqueda en el almacén y el envío de las piezas de repuesto,
se ruega encarecidamente alos Sres. Clientes de seguir las reglas
sigiuentes y de especificar siempre:
a) el modelo y el número de matrícula de la máquina;
b) el número de posición y el número de la tabla donde son
representadas;
c) el código de pedido y la denominación;
d) el número de piezas que se desean;
e) las señas exactas y la razón social del Comitente, indicando también
las señas eventuales para la entrega de la mercancía;
f) El medio de envío que se desea. (En caso de que ese dato no se
haya especificado, la Empresa Constructora se reserva el derecho de
utilizar a su elección el medio más adecuado.
SIMBOLOGIA USATA NEL CATALOGO
SYMBOLOGY USED IN THE CATALOGUE
SIMBOLE DANS LE CATALOGUE
SIMBOLGEBRAUCH IM KATALOG
SIMBOLOGIA EMPLEADA EN EL CATALOGO
ainsi un repérage rapide de ses composants.
COMMENT PASSER COMMANDE
Afin de simplifier la recherche dans le magasin et l'expédition des pièces
de rechange, nous prions notre clientèle de respecter la procédure
suivante en indiquant toujours:
a) le modèle et numéro de la machine;
b) le numéro de la position et numéro du tableau sur lequel figure la
pièce;
c) la référence et la dénomination;
d) la quantité des pièces demandées;
e) l'adresse exacte et la raison sociale de l'acheteur qui passe la
commande, en indiquant l'adresse de livraison;
f) le moyen de transport désiré (dans le cas où ceci n'est pas précisé
l'expediteur se réserve le droit de choisir le transporteur).
•
•
•
•
•
Codice utilizzato fino alla matricola indicata
Code used up to the indicated serial number
Code utilisé jusqu'au numéro indiqué
Artikel benutzt bis zur angegebenen Nummer
Código utilizado hasta el número indicado
•
•
•
•
•
Codice utilizzato dalla matricola indicata
Code used from the indicated serial number
Code utilisé a partir du numéro indiqué
Artikel benutzt ab angegebenen Nummer
Código utilizado desde el número indicado
Fimap spa – Via Invalidi del Lavoro,1 - 37050 Santa Maria di Zevio (Verona) Italia – Tel.+39 045 6060411 – Fax +39 045 6060417
e-mail: [email protected] – on line: www.fimap.com
Sommario
Summary / Sommaire / Inhaltsangabe / Índice
PAG. 06
GRUPPO BASAMENTO SPAZZOLE MX50 BT
PAG. 08
PREM BASAMENTO SPAZZOLE MX50 BT
PAG. 12
GRUPPO BASAMENTO SPAZZOLE MX55 BT
SINGLE BRUSH BASE ASSEMBLY / GROUPE PLATEAU DES BROSSES / GRUPPE BÜRSTENGESTELL / GRUPO BANCADA CEPILLO
SINGLE BRUSH BASE PREASSEMBLY / GROUPE PLATEAU DES BROSSES / GRUPPE BÜRSTENGESTELL / GRUPO BANCADA CEPILLO
SINGLE BRUSH BASE ASSEMBLY / GROUPE PLATEAU DES BROSSES / GRUPPE BÜRSTENGESTELL / GRUPO BANCADA CEPILLO
PAG. 14
PREM BASAMENTO SPAZZOLE MX55 BT
SINGLE BRUSH BASE PREASSEMBLY / GROUPE PLATEAU DES BROSSES / GRUPPE BÜRSTENGESTELL / GRUPO BANCADA CEPILLO
PAG. 18
GRUPPO BASAMENTO SPAZZOLE MX65 BT
SINGLE BRUSH BASE ASSEMBLY / GROUPE PLATEAU DES BROSSES / GRUPPE BÜRSTENGESTELL / GRUPO BANCADA CEPILLO
PAG. 20
PREM BASAMENTO SPAZZOLE MX65 BT
PAG. 24
GRUPPO BASAMENTO SPAZZOLE MX50 BTS
PAG. 26
PREM BASAMENTO SPAZZOLE MX50 BTS
SINGLE BRUSH BASE PREASSEMBLY / GROUPE PLATEAU DES BROSSES / GRUPPE BÜRSTENGESTELL / GRUPO BANCADA CEPILLO
SINGLE BRUSH BASE ASSEMBLY / GROUPE PLATEAU DES BROSSES / GRUPPE BÜRSTENGESTELL / GRUPO BANCADA CEPILLO
SINGLE BRUSH BASE PREASSEMBLY / GROUPE PLATEAU DES BROSSES / GRUPPE BÜRSTENGESTELL / GRUPO BANCADA CEPILLO
PAG. 32
GRUPPO COMANDO BASAMENTO MX50 BT
BRUSHES CONTROL ASSEMBLY / GROUPE COMMANDE DES BROSSES / GRUPPE BÜRSTENBETÄTIGUNG / GRUPO MANDO CEPILLOS
PAG. 34
GRUPPO COMANDO BASAMENTO MX 55-65 BT / MX50 BTS
BRUSHES CONTROL ASSEMBLY / GROUPE COMMANDE DES BROSSES / GRUPPE BÜRSTENBETÄTIGUNG / GRUPO MANDO CEPILLOS
PAG. 36
GRUPPO TERGIPAVIMENTO L=780 (MX 50-55 BT / MX50 BTS)
PAG. 38
GRUPPO TERGIPAVIMENTO L=970 (MX65 BT)
PAG. 40
GRUPPO COMANDO TERGIPAVIMENTO MX BT 2011
PAG. 44
GRUPPO TELAIO
SQUEEGEE ASSEMBLY / ENSEMBLE DE SUCEUR / SAUGFUSSGRUPPE / GRUPO LIMPIADORES DE SUELO
SQUEEGEE ASSEMBLY / ENSEMBLE DE SUCEUR / SAUGFUSSGRUPPE / GRUPO LIMPIADORES DE SUELO
SQUEEGEE CONTROL ASSEMBLY / GROUPE COMMANDE DE SUCEUR / SAUGFUSSBETÄTIGUNG / MANDO LIMPIAPAVIMENTOS
FRAME ASSEMBLY / GROUPE DE CHASSIS / GRUPPE RAHMEN / GRUPO BASTIDOR
PAG. 48
GRUPPO SERBATOI
TANKS ASSEMBLY / GROUPE DE RESERVOIRS / ZUBEHURTEILE / GRUPO TANQUES
PAG. 50
GRUPPO ASPIRAZIONE
SUCTION HEAD / GROUP D’ASPIRATION / SAUGEINHEIT / CABEZAL DE ASPIRACION
PAG. 52
IMPIANTO IDRICO
PAG. 54
KIT ADATTATORE IMPIANTO IDRICO MX65 BT
PAG. 56
IMPIANTO IDRICO FSS
WATER PLANT / GRUPE HIDRIQUE / ANLAGE WASSERVERSORGUNG / GRUPO AGUA
WATER PLANT / GRUPE HIDRIQUE / ANLAGE WASSERVERSORGUNG / GRUPO AGUA
WATER PLANT / GRUPE HIDRIQUE / ANLAGE WASSERVERSORGUNG / GRUPO AGUA
PAG. 60
KIT ADATTATORE IMPIANTO IDRICO MX65 BT FSS
WATER PLANT / GRUPE HIDRIQUE / ANLAGE WASSERVERSORGUNG / GRUPO AGUA
PAG. 62
KIT ADATTATORE IMPIANTO IDRICO MX50 BTS FSS
WATER PLANT / GRUPE HIDRIQUE / ANLAGE WASSERVERSORGUNG / GRUPO AGUA
PAG. 64
GRUPPO MANUBRIO MX50 BT
ELECTRONICAL COMPONENT / COMPOSANDE ELECTRIQUES. / ELEKTROTEILE / GRUPO CONTROLES ELECTR.
PAG. 68
GRUPPO MANUBRIO MX50 BT FSS
PAG. 72
GRUPPO MANUBRIO MX 55-65 / MX50 BTS
PAG. 76
GRUPPO MANUBRIO MX 55-65 / MX50 BTS FSS
ELECTRONICAL COMPONENT / COMPOSANDE ELECTRIQUES. / ELEKTROTEILE / GRUPO CONTROLES ELECTR.
ELECTRONICAL COMPONENT / COMPOSANDE ELECTRIQUES. / ELEKTROTEILE / GRUPO CONTROLES ELECTR.
ELECTRONICAL COMPONENT / COMPOSANDE ELECTRIQUES. / ELEKTROTEILE / GRUPO CONTROLES ELECTR.
PAG. 80
GRUPPO CARICA BATTERIA
KIT BATTERY CHARGER / KIT CHARGEUR DE BATTERIES / KIT LADEGERAET / KIT CARGA DE BATERIAS
PAG. 82
GRUPPO TERGIPAVIMENTO L=970 MX65 BT (OPZIONALE)
SQUEEGEE ASSEMBLY / ENSEMBLE DE SUCEUR / SAUGFUSSGRUPPE / GRUPO LIMPIADORES DE SUELO
Pag. 6/84
10014798 AB
CR-01 GRUPPO BASAMENTO Mx50 B-Bt
8
7
BRUSHES BASE ASSEMBLY
GROUPE PLATEAU DES BROSSES
11
12
12
GRUPPE BUERSTENGESTELL
9
GRUPO BANCADA CEPILLOS
4
11
5
9
01
13
11
4
11
18
2
9
11
4
11
7
1
14
15
16
10
17
6
3
3.1
Pag. 7/84
10014798 AB
01
CR-01 GRUPPO BASAMENTO Mx50 B-Bt
POS.
1
2
3
3.1
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
CODICE QTÀ
DESCRIZIONE
202264
1 PARASPRUZZI
202592
1 PREM. BASAMENTO
405527
1 DISCO TRASCINATORE D=497
410575
CENTER LOCK H=20 A VITE VERDE
408018
3 BOCCOLA D=14,9 d=8 S=8,5 OT58
408094
1 MOLLA 12x1,5x15
408633
4 VITE M4x12 TE UNI 5739 ZINC
408676
2 VITE M8x30 TE UNI 5739 ZINC
408681
1 VITE M8x45 TE UNI 5739 ZINC
409085
3 DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
4 ROSETTA 4x12x1,5 UNI 6593 ZINC
409144
7 ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 ZINC
409179
409182
2 ROSETTA 8,5x30x3 NYLON
410349
1 PORTAGOMMA A GOMITO 3/8"x12-13
414266
1 SPAZZOLA D=507 PPL 0.4
414267
1 SPAZZOLA D=507 PPL 0.6
414269
1 SPAZZOLA D=507 TYNEX
415941
4 ROSETTA 4 UNI1751 ZINC GROWER
426352
1 CARTER BASAMENTO MX
DENOMINATION
SPLASH GUARD
BRUSHES BASE
PAD HOLDER
CENTER LOCK
BUSHING
SPRING
SCREW
SCREW
SCREW
LOCK NUT
WASHER
WASHER
WASHER
CONNECTOR
BRUSH
BRUSH
BRUSH
LOCK WASHER
COVER
DESCRIPTION
BAVETTE DE PROTECTION
EMBASE DE BROSSE
DISQUE ENTRAÎNEUR
CENTER LOCK
BAGUE
RESSORT
VIS
VIS
VIS
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RACCORD
BROSSE
BROSSE
BROSSE
RONDELLE FREIN
CARTER
BENENNUNG
SPRITZGUMMI
BURSTENGESTELL
TREIBTELLERS
CENTER LOCK
BUCHSE
FEDER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
SCHLAUCHANSCHLUSS
BÜRSTE
BÜRSTE
BÜRSTE
ZAHNSCHEIBE
ABDECKUNG
DESCRIPCION
PARASALPICADURAS
BANCADA CEPILLO
DISCO DE ARRASTRE
CENTER LOCK
CASQUILLO
RESORTE
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
EMPALME TUBO DE GOMA
CEPILLO
CEPILLO
CEPILLO
ARANDELLA DENTADA
CARTER
Pag. 8/84
10015380 AB
CR-01A PREM. BASAMENTO Mx50 B-Bt
1.38
EMBASE DE BROSSE MX 50B-BT
BURSTENGESTELL MX 50B-BT
5
11
BANCADA CEPILLO MX 50B-BT
1.30
15
6
4
1.28
1.31
1.2
9
1.19
7
20
1.25
16
19
14
1.37
17
1.15
18
1.28
10
1.22
14
3
1.17
1.10
1.32
1.1
1.7
8
14
2
1.37
1.8
1.15
1.14
1.18
1.24
1.11
1.9
21
1.16
1.29
1.36
12
13
01A
1.4
BRUSHES BASE MX 50B-BT
1.26
1.21
1.3
1.12
1.39
1.13
1.27
1.5
1.6
1.34
1.33
1.23
1.35
1.20
1.31
Pag. 9/84
10015380 AB
01A
CR-01A PREM. BASAMENTO Mx50 B-Bt
POS.
1
1.1
1.2
1.3
1.4
1.5
1.6
1.7
1.8
1.9
1.10
1.11
1.12
1.13
1.14
1.15
1.16
1.17
1.18
1.19
1.20
1.21
1.22
1.23
1.24
1.25
1.26
1.27
1.28
1.29
1.30
1.31
1.32
1.33
1.34
1.35
1.36
1.37
CODICE
202845
202502
202554
203283
203285
203490
204365
205112
206508
210104
210191
210288
400721
407598
407599
407665
407709
408091
408319
408402
408427
408441
408624
408674
408903
408966
408967
408994
409046
409069
409076
409085
409120
409179
409186
409213
409231
409336
QTÀ
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
4
1
1
1
1
3
2
1
1
1
1
1
1
3
1
1
2
1
2
2
2
1
4
DESCRIZIONE
PREM. BASAMENTO
PULEGGIA UNI 9366-14 PJ D=32 S=48
BASAMENTO
ALBERO PULEGGIA CONDOTTA
REGISTRO TENDITORE
STAFFA TENDICINGHIA
BOCCOLA D=20-15 d=8,5 S=39 AVP
DISTANZIALE D=18 d=6,5 S=4 AVP
DISTANZIALE D=50-32 d=25 S=10,5 AVP
DISTANZIALE D=32 d=25 S=20 AVP
BOCCOLA D=18-12 d=7 S=10 AVP
PULEGGIA UNI 9366-14 PJ D=210 S=86,5
RONDELLA PARACOLPI
MOLLA BLOCCAGGIO SPAZZOLE
MOLLA DI RINFORZO
VITE M6X18 TE UNI 5739 ZINC
MOTORE 24V 560W 1400G 30A
MOLLA COMPR. 20x3.5x32
CINGHIA POLY V J14-769
LINGUETTA 5X5X20 UNI 6604/69
CUSCINETTO 6202 2RS 15x35x11
CUSCINETTO 6205 2RS 25x52x15
VITE M8x40 TTQST UNI 5732 ZINC
VITE M8x25 TE UNI 5739 ZINC
GRANO M6X10 UNI 5929 (A COPPA) ZINC
VITE M6x16 TPSEI UNI 5933 ZINC
VITE M6x20 TPSEI UNI 5933 A2
VITE M8x60 TPSEI UNI 5933 10.9 ZINC
DADO M8x6,5 UNI 5588 ZINC
DADO M12X1,25 UNI 5588 DIN 934 ZINC
DADO M24x2 UNI 5589
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
DADO M6 IN GABBIA
ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 ZINC
MOLLA A TAZZA 8x18x0,8 DIN 209
ROSETTA 15x28x2,5 OTTONE UNI 6592
ROSETTA 25X44 ZINC UNI 6592
ROSETTA M6 DIN 6798/A
DENOMINATION
BRUSHES BASE
MOTOR PULLEY
BRUSH BASE
SHAFT
ADJUSTER
SUPPORT
BUSHING
WASHER
SPACER
SPACER
BUSHING
PULLEY
BUMPER
SPRING
SPRING
SCREW
MOTOR
SPRING
BELT
KEY
BEARING
BEARING
SCREW
SCREW
DOWEL
SCREW
SCREW
SCREW
NUT
NUT
NUT
LOCK NUT
NUT
WASHER
CUPPED WASHER
WASHER BRASS
WASHER
WASHER
DESCRIPTION
EMBASE DE BROSSE
POULIE DE MOTEUR
EMBASE DE BROSSE
ARBRE
REGLAGE
SUPPORT
BAGUE
RONDELLE
ENTRETOISE
ENTRETOISE
DOUILLE
POULIE
PARE-CHOCS
RESSORT
RESSORT
VIS
MOTEUR
RESSORT
COURROIE
CLAVETTE
ROULEMENT
ROULEMENT
VIS
VIS
VIS CYLINDRIQUE
VIS
VIS
VIS
ECROU
ECROU
ECROU
ECROU AUTOFREINES
ECROU
RONDELLE
RONDELLE CONCAVE
RONDELLE LAITON
RONDELLE
RONDELLE
BENENNUNG
BURSTENGESTELL
RIEMENSCHEIBE MOTOR
BÜRSTENGESTELL
WELLE
VERSTELLSCHRAUBE
HALTERUNG
BUCHSE
UNTERLAGSCHEIBE
DISTANZHÜLSE
DISTANZHÜLSE
BUCHSE
RIEMENSCHEIBE
STOSSDÄMPFER
FEDER
FEDER
SCHRAUBE
MOTOR
FEDER
RIEMEN
KEIL
LAGER
LAGER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MADENSCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
MUTTER
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
MUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
TELLERFEDER
UNTERLAGSCHEIBE MESSING
SCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
DESCRIPCION
BANCADA CEPILLO
POLEA DE MOTOR
BANCADA CEPILLO
EJE
REGULADOR
SOPORTE
CASQUILLO
ARANDELA
DISTANCIADOR
DISTANCIADOR
CASQUILLO
POLEA
PARACHOQUES
RESORTE
RESORTE
TORNILLO
MOTOR
RESORTE
CORREA
CLAVIJA
COJINETE
COJINETE
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA
ARANDELA
ARANDELA CONCAVA
ARANDELA LATON
ARANDELA
ARANDELA
Pag. 10/84
10015380 AB
CR-01A PREM. BASAMENTO Mx50 B-Bt
1.38
EMBASE DE BROSSE MX 50B-BT
BURSTENGESTELL MX 50B-BT
5
11
BANCADA CEPILLO MX 50B-BT
1.30
15
6
4
1.28
1.31
1.2
9
1.19
7
20
1.25
16
19
14
1.37
17
1.15
18
1.28
10
1.22
14
3
1.17
1.10
1.32
1.1
1.7
8
14
2
1.37
1.8
1.15
1.14
1.18
1.24
1.11
1.9
21
1.16
1.29
1.36
12
13
01A
1.4
BRUSHES BASE MX 50B-BT
1.26
1.21
1.3
1.12
1.39
1.13
1.27
1.5
1.6
1.34
1.33
1.23
1.35
1.20
1.31
Pag. 11/84
10015380 AB
01A
CR-01A PREM. BASAMENTO Mx50 B-Bt
POS.
1.38
1.39
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
CODICE
411962
415825
204949
400415
405708
407650
408021
408073
408113
408659
408670
408679
409040
409085
409124
409177
409185
409340
409341
412448
415921
428946
QTÀ
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
2
1
1
1
4
1
2
2
2
1
1
1
DESCRIZIONE
GRANO M8x40 EI UNI 5923 ZINC.
VITE M6x35 TPSEI UNI 5933 ZINC
VITE M5x20 A2 SPECIALE
ANELLO AGGANCIO MOLLA
RUOTA PARACOLPI D=80 L=23
VITE M5X20 TE UNI 5739 A2
BOCCOLA D=12 d=9 S=24 OT58
BOCCOLA D=18-13 d=8 S=8,5 OT58
MOLLA 10x1,1x55
VITE M6x30 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x20 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x40 TE UNI 5739 ZINC
DADO M6x5 UNI 5588 ZINC
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
DADO M5 SERPRESS
ROSETTA 8x17x1.6 UNI 6592 A2
ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 A2
ROSETTA DENT. EST. D.8 DIN 6798 ZINC
ROSETTA ZIGRINATA 8x13 SCHNOR
SUPPORTO BASAMENTO
ROSETTA 8x32 UNI 6593 ZINC. F.LARGA
LISTELLO PARASPRUZZI
DENOMINATION
DOWEL
SCREW
SCREW
RING
WHEEL
SCREW
BUSHING
BUSHING
SPRING
SCREW
SCREW
SCREW
NUT
LOCK NUT
NUT
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
LOCK WASHER
SUPPORT
WASHER
BLADE
DESCRIPTION
VIS CYLINDRIQUE
VIS
VIS
ANNEAU
ROUE
VIS
BAGUE
BAGUE
RESSORT
VIS
VIS
VIS
ECROU
ECROU AUTOFREINES
ECROU
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE FREIN
SUPPORT
RONDELLE
PLAQUETTE
BENENNUNG
MADENSCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
RING
RAD
SCHRAUBE
BUCHSE
BUCHSE
FEDER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
MUTTER
SCHEIBE
UNTERLEGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
HALTERUNG
SCHEIBE
LEISTE
DESCRIPCION
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
ANILLO
RUEDA
TORNILLO
CASQUILLO
CASQUILLO
RESORTE
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA DENTADA
ARANDELA DENTADA
SOPORTE
ARANDELA
LISTON
Pag. 12/84
10016322 AB
CR-01 GRUPPO BASAMENTO Mx55 Bt
01
BRUSHES BASE ASSEMBLY
GROUPE PLATEAU DES BROSSES
16
4
GRUPPE BUERSTENGESTELL
GRUPO BANCADA CEPILLOS
15
13
24
12
7
11
18
6
32
19
5
1
15
16
20
15
8
17
A
15
13
15
3
A
22
9
23
25
2
8
15
13
11
15
31
26
8
14
21
10
27
28
29
30
Pag. 13/84
10016322 AB
01
CR-01 GRUPPO BASAMENTO Mx55 Bt
POS.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
CODICE
202202
202209
202263
213251
217095
217555
400667
408018
408094
408633
408676
408681
409085
409144
409179
409182
410274
410349
410393
415128
415941
416175
418158
422186
425817
426352
427709
427710
427711
427712
427713
QTÀ
1
1
1
2
1
1
1
3
1
4
2
1
3
4
7
2
5
1
2
1
4
1
1
2
4
1
2
2
2
2
2
32
428247
1
DENOMINAZIONE
TUBO VITREO D=12 d=8 L=250
TUBO VITREO D=12 d=8 L=300
GOMMA PARASPRUZZI BASAMENTO
TUBO D=8 d=5 L=105 VITREO
PREM. BASAMENTO MX 55 BT
SUPPORTO DISTIBUTORE MMX 42-52
ROSETTA 18x30x3 NYLON
BOCCOLA D=14,9 d=8 S=8,5 OT58
MOLLA 12x1,5x15
VITE M4x12 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x30 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x45 TE UNI 5739 ZINC
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
ROSETTA 4x12x1,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 8,5x30x3 NYLON
FASCETTA PLASTICA 2.5x98
PORTAGOMMA A GOMITO 3/8"x12-13
PORTAGOMMA DIRITTO 1/4X10
CARTER MOTORE SPAZZOLE
ROSETTA 4 UNI1751 ZINC GROWER
FASCETTA A VITE 137-157 H14
TAPPO 3/8" M CAMOZZI 2610-3/8
RACC. PORTAGOMMA 1/4x7 OTT. NICH.
TAPPO 1/4" MASCHIO S2610
CARTER BASAMENTO MX
SPAZZOLA Ø290 - FUSTO Ø280 - PPL 0,3
SPAZZOLA Ø290 - FUSTO Ø280 - PPL 0,6
SPAZZOLA Ø290 - FUSTO Ø280 - PPL 0,9
SPAZZOLA Ø290 - FUSTO Ø280 - TYNEX
DISCO TRASCINATORE D=280 CON C.
LOCK
DISTRIBUTORE ACQUA BASAM.
DENOMINATION
PIPE
PIPE
SPLASH GUARD
PIPE
BRUSH BASE
SUPPORT
WASHER
BUSHING
SPRING
SCREW
SCREW
SCREW
LOCK NUT
WASHER
WASHER
WASHER
CLAMP
CONNECTOR
SUPPORT
COVER
LOCK WASHER
CLAMP
CAP
FITTING
COVER
COVER
BRUSH - Ø290 PPL 0,3
BRUSH - Ø290 PPL 0,6
BRUSH - Ø290 PPL 0,9
BRUSH - Ø290 TYNEX
PAD HOLDER CENTER LOCK
DESCRIPTION
TUBE
TUBE
BAVETTE DE PROTECTION
TUBE
EMBASE DE BROSSE
SUPPORT
RONDELLE
BAGUE
RESSORT
VIS
VIS
VIS
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
COLLIER
RACCORD
SUPPORT
CARTER
RONDELLE FREIN
COLLIER
CAPUCHON
RACCORD
COUVERCLE
CARTER
BROSSE - Ø290 PPL 0,3
BROSSE - Ø290 PPL 0,6
BROSSE - Ø290 PPL 0,9
BROSSE - Ø290 TYNEX
PLATEAU CENTER LOCK
BENENNUNG
ROHR
ROHR
SPRITZGUMMI
ROHR
BÜRSTENGESTELL
HALTERUNG
UNTERLAGSCHEIBE
BUCHSE
FEDER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
BRIDE
SCHLAUCHANSCHLUSS
HALTERUNG
ABDECKUNG
ZAHNSCHEIBE
BRIDE
KAPPE
VERSCHRAUBUNG
DECKEL
ABDECKUNG
BÜRSTE - Ø290 PPL 0,3
BÜRSTE - Ø290 PPL 0,6
BÜRSTE - Ø290 PPL 0,9
BÜRSTE - Ø290 TYNEX
TREIBTELLER CENTER LOCK
DESCRIPCION
TUBO
TUBO
PARASALPICADURAS
TUBO
BANCADA CEPILLO
SOPORTE
ARANDELA
CASQUILLO
RESORTE
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ABRAZADERA
EMPALME TUBO DE GOMA
SOPORTE
CARTER
ARANDELLA DENTADA
ABRAZADERA
TAPON
RACOR
TAPA
CARTER
CEPILLO - Ø290 PPL 0,3
CEPILLO - Ø290 PPL 0,6
CEPILLO - Ø290 PPL 0,9
CEPILLO - Ø290 TYNEX
DISCO CENTER LOCK
DISTRIBUTOR
DISTRIBUTEUR
VERTEILER
DISTRIBUIDOR
Pag. 14/84
10016311 AB
9
CR-01A PREM. BASAMENTO Mx55 Bt
01A
BRUSHES BASE ASSEMBLY
38
GROUPE PLATEAU DES BROSSES
2
13
GROUPE PLATEAU DES BROSSES
40
38
GRUPO BANCADA CEPILLOS
45
53
42
39
56
16
30
27
31
17
47
59
29
53
43
51
4
9
42
38
40
37
15
26
18
50
51
41
40
19
46
57
54
55
28
21
6
25
5
2
36
48
19
33
48
56
35
60
34
32
24
51
3
7
49
8
58
10
52
29
24
41
12
28
53
52
11
48
35
44
40
22
14
53
1
23
6
Pag. 15/84
10016311 AB
01A
CR-01A PREM. BASAMENTO Mx55 Bt
POS.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
QTÀ
1
2
1
1
2
12
1
1
2
1
1
2
2
1
1
1
1
1
1
2
1
2
2
2
2
3
2
5
1
3
1
1
1
2
2
1
4
1
CODICE
202502
202519
203234
203236
203268
203269
204364
204368
204372
204949
205112
210071
210096
210260
210285
216188
216189
217091
217093
400318
400320
400413
400415
400634
400875
405708
407651
407666
407709
408021
408031
408032
408091
408113
408128
408318
408335
408402
DENOMINAZIONE
PULEGGIA UNI 9366-14 PJ D=32 S=48
PULEGGIA TENDICINGHIA D=65 S=32
SUPPORTO TENDICINGHIA
BRACCIO TENDICINGHIA
PIASTRINA DI SICUREZZA
COLONNETTA PER GIUNTO
BOCCOLA SFERICA R=6 AVP
REGISTRO TENDICINGHIA M10 L=100
PERNO TENDICINGHIA MOBILE
VITE M5x20 A2 SPECIALE
DISTANZIALE D=18 d=6,5 S=4 AVP
DISTANZIALE D=27 d=20 S=8 AVP
DISTANZIALE D=40-27 d=20 S=8 AVP
PULEGGIA UNI 9366-12 PJ D=228 S=45
PULEGGIA LISCIA D=228 S=45
PIASTRA ATTACCO BASAMENTO DX
PIASTRA ATTACCO BASAMENTO SX
BASAMENTO BISPAZZOLA L=555 RAL7016
CARTER COPRI PULEGGE
ALBERO PORTASPAZZOLE D=20 L=98
RONDELLA D=60 d=6.1 S=3 NYLON
PIATTO PORTASPAZZOLA D=164
ANELLO AGGANCIO MOLLA
GIUNTO ELASTICO D=108 H=8 GOMMA TELATA
TUBO D=8 S=1 L=137 RAME
RUOTA PARACOLPI D=80 L=23
VITE M5X25 TE UNI 5739 DIN 933 (8.8)ZINC
VITE M6X20 TE UNI 5739 ZINC
MOTORE 24V 560W 1400G 30A
BOCCOLA D=12 d=9 S=24 OT58
BOCCOLA D=30-15,8 d=8 S=12 DELRIN
BOCCOLA D=20-16.9 d=10.2 S=8 NYLON
MOLLA COMPR. 20x3.5x32
MOLLA 10x1,1x55
MOLLA BLOCCAGGIO SPAZZOLA
CINGHIA POLY V J10-1651
SEEGER I47 UNI 7437
LINGUETTA 5X5X20 UNI 6604/69
DESCRIPTION
MOTOR PULLEY
PULLEY
SUPPORT
TIGHTENER
PLAQUE
STUD BOLT
BUSHING
ADJUSTER
TIGHTENER PIN
SCREW
WASHER
SPACER
SPACER
PULLEY
PULLEY
RIGHT SUPPORT
RIGHT SUPPORT
BRUSHES BASE
COVER
SHAFT
WASHER
BRUSH PLATE
RING
FLEXIBLE COUPLING
PIPE
WHEEL
SCREW
SCREW
MOTOR
BUSHING
BUSHING
BUSHING
SPRING
SPRING
SPRING
BELT
SEEGER RING
KEY
DESCRIPTION
POULIE DE MOTEUR
POULIE
SUPPORT
TENDEUR
PLAQUETTE
TIGE
BUSHING
REGISTRE
AXE TENDEUR
VIS
RONDELLE
ENTRETOISE
ENTRETOISE
POULIE
POULIE
SUPPORT DROITE
SUPPORT DROITE
EMBASE DES BROSSES
CARTER
ARBRE
RONDELLE
PLATEAU DE BROSSE
ANNEAU
ENTRAINEMENT ELASTIQUE
TUBE
ROUE
VIS
VIS
MOTEUR
BAGUE
BAGUE
BAGUE
RESSORT
RESSORT
RESSORT
COURROIE
SERRE CLIPS
CLAVETTE
BENENNUNG
RIEMENSCHEIBE MOTOR
RIEMENSCHEIBE
HALTERUNG
SPANNER
BEFESTIGUNGSAUFLAGE
GEWINDEBOLZEN
BUCHSE
DRUCKREGULIERUNG
SPANNER BOLZEN
SCHRAUBE
UNTERLAGSCHEIBE
DISTANZHÜLSE
DISTANZHÜLSE
RIEMENSCHEIBE
RIEMENSCHEIBE
RECHTE HALTERUNG
RECHTE HALTERUNG
BÜRSTENGESTELL
ABDECKUNG
WELLE
UNTERLAGSCHEIBE
BÜRSTENTRÄGER
RING
GUMMIKUPPLUNG
ROHR
RAD
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MOTOR
BUCHSE
BUCHSE
BUCHSE
FEDER
FEDER
FEDER
RIEMEN
SEEGERRING
KEIL
DESCRIPCION
POLEA DE MOTOR
PULEA
SOPORTE
TENDEDOR
PLAQUETA
PRISIONERO
CASQUILLO
REGULADOR
PERNO TENDEDOR
TORNILLO
ARANDELA
DISTANCIADOR
DISTANCIADOR
PULEA
PULEA
SOPORTE DERECHO
SOPORTE DERECHO
BANCADA CEPILLOS
CARTER
EJE
ARANDELA
PLATO PORTACEPILLO
ANILLO
ACOPLAMIENTO ELASTICO
TUBO
RUEDA
TORNILLO
TORNILLO
MOTOR
CASQUILLO
BUCHSE
CASQUILLO
RESORTE
RESORTE
RESORTE
CORREA
ANILLO SEEGER
CLAVIJA
Pag. 16/84
10016311 AB
9
CR-01A PREM. BASAMENTO Mx55 Bt
01A
BRUSHES BASE ASSEMBLY
38
GROUPE PLATEAU DES BROSSES
2
13
GROUPE PLATEAU DES BROSSES
40
38
GRUPO BANCADA CEPILLOS
45
53
42
39
56
16
30
27
31
17
47
59
29
53
43
51
4
9
42
38
40
37
15
26
18
50
51
41
40
19
46
57
54
55
28
21
6
25
5
2
36
48
19
33
48
56
35
60
34
32
24
51
3
7
49
8
58
10
52
29
24
41
12
28
53
52
11
48
35
44
40
22
14
53
1
23
6
Pag. 17/84
10016311 AB
01A
CR-01A PREM. BASAMENTO Mx55 Bt
POS.
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
QTÀ
6
2
4
1
1
3
6
1
12
1
2
6
5
10
2
2
2
1
2
CODICE
408435
408670
408674
408678
408679
408704
408883
408983
409085
409090
409099
409124
409164
409175
409178
409179
409180
409191
409230
DENOMINAZIONE
CUSCINETTO SF 6204 D=47 d=20 S=14
VITE M8x20 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x25 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8X35 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x40 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8X45 TE UNI 5737 FP ZINC
VITE D.4,8x13 TCTC AUTOF. NICH UNI 6954
VITE M8x40 TPSEI UNI 5933 ZINC
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
DADO M10x10 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
DADO M20x17x1,5 AUTOB. UNI 7473 ZINC
DADO M5 SERPRESS
ROSETTA GROWER 6x2,5x1,8 ASA B27 ZINC
ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
MOLLA A TAZZA 8x18x1
ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 9x32x2.5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 10X21X2 UNI 6592 ZINC
ROSETTA 21x37x3 UNI 6592 ZINC
DESCRIPTION
BEARING
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
LOCK NUT
LOCK NUT
NUT
NUT
LOCK WASHER
WASHER
CUPPED WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
DESCRIPTION
ROULEMENT
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
ECROU
ECROU
RONDELLE FREIN
RONDELLE
RONDELLE CONCAVE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
BENENNUNG
LAGER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
MUTTER
MUTTER
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
TELLERFEDER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
DESCRIPCION
COJINETE
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA
TUERCA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
ARANDELA CONCAVA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
Pag. 18/84
10012800 AB
16
CR-01 GRUPPO BASAMENTO Mx65 Bt
8
01
15
BRUSHES BASE ASSEMBLY
GROUPE PLATEAU DES BROSSES
9
4
GRUPPE BUERSTENGESTELL
GRUPO BANCADA CEPILLOS
12
23
25
22
11
20
24
15
27
2
18
19
7
8
13
8
15
A
11
6
19
1
17
A
5
3
32
26
14
21
10
33
28
29
30
31
Pag. 19/84
10012800 AB
01
CR-01 GRUPPO BASAMENTO Mx65 Bt
POS.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
CODICE
202202
202209
202247
213251
213390
217555
400667
408018
408094
408633
408676
408681
409085
409144
409179
409182
410274
410349
410393
415128
415941
416175
418158
422186
425817
426352
428247
422189
422971
422972
422981
422973
410575
QTÀ
1
1
1
2
1
1
1
3
1
4
2
1
3
4
7
2
5
1
2
1
4
1
1
2
4
1
1
2
2
2
2
2
DESCRIZIONE
TUBO VITREO D=12 d=8 L=250
TUBO VITREO D=12 d=8 L=300
PARASPRUZZI BASAMENTO G65
TUBO D=8 d=5 L=105 VITREO
PREM. BASAMENTO
SUPPORTO DISTIBUTORE
ROSETTA 18x30x3 NYLON
BOCCOLA D=14,9 d=8 S=8,5 OT58
MOLLA 12x1,5x15
VITE M4x12 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x30 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x45 TE UNI 5739 ZINC
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
ROSETTA 4x12x1,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 8,5x30x3 NYLON
FASCETTA PLASTICA 2.5x98
PORTAGOMMA A GOMITO 3/8"x12-13
PORTAGOMMA DIRITTO 1/4X10
CARTER MOTORE SPAZZOLE
ROSETTA 4 UNI1751 ZINC GROWER
FASCETTA A VITE 137-157 H14
TAPPO 3/8" M CAMOZZI 2610-3/8
RACC. PORTAGOMMA 1/4x7 OTT. NICH.
TAPPO 1/4" MASCHIO S2610
CARTER BASAMENTI
DISTRIBUTORE ACQUA BASAM.
SPAZZOLA D=340 FUSTO D=320 PPL 0,3
SPAZZOLA D=340 FUSTO D=320 PPL 0,6
SPAZZOLA D=340 FUSTO D=320 PPL 0,9
SPAZZOLA D=340 FUSTO D=320 TYNEX 1
DISCO TRASCINATORE D=330
CENTER LOCK H=20 A VITE VERDE
DENOMINATION
PIPE
PIPE
SPLASH GUARD
PIPE
BRUSH BASE
SUPPORT
WASHER
BUSHING
SPRING
SCREW
SCREW
SCREW
LOCK NUT
WASHER
WASHER
WASHER
CLAMP
CONNECTOR
SUPPORT
COVER
LOCK WASHER
CLAMP
CAP
FITTING
COVER
COVER
DISTRIBUTOR
BRUSH
BRUSH
BRUSH
BRUSH
PAD HOLDER
CENTER LOCK
DESCRIPTION
TUBE
TUBE
BAVETTE DE PROTECTION
TUBE
EMBASE DE BROSSE
SUPPORT
RONDELLE
BAGUE
RESSORT
VIS
VIS
VIS
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
COLLIER
RACCORD
SUPPORT
CARTER
RONDELLE FREIN
COLLIER
CAPUCHON
RACCORD
COUVERCLE
CARTER
DISTRIBUTEUR
BROSSE
BROSSE
BROSSE
BROSSE
DISQUE ENTRAÎNEUR
CENTER LOCK
BENENNUNG
ROHR
ROHR
SPRITZGUMMI
ROHR
BÜRSTENGESTELL
HALTERUNG
UNTERLAGSCHEIBE
BUCHSE
FEDER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
BRIDE
SCHLAUCHANSCHLUSS
HALTERUNG
ABDECKUNG
ZAHNSCHEIBE
BRIDE
KAPPE
VERSCHRAUBUNG
DECKEL
ABDECKUNG
VERTEILER
BÜRSTE
BÜRSTE
BÜRSTE
BÜRSTE
TREIBTELLERS
CENTER LOCK
DESCRIPTION
TUBO
TUBO
PARASALPICADURAS
TUBO
BANCADA CEPILLO
SOPORTE
ARANDELA
CASQUILLO
RESORTE
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ABRAZADERA
EMPALME TUBO DE GOMA
SOPORTE
CARTER
ARANDELLA DENTADA
ABRAZADERA
TAPON
RACOR
TAPA
CARTER
DISTRIBUIDOR
CEPILLO
CEPILLO
CEPILLO
CEPILLO
DISCO DE ARRASTRE
CENTER LOCK
Pag. 20/84
10015312 AB
21
CR-01A PREM. BASAMENTO Mx65 Bt
01A
66
BRUSH BASE
67
EMBASE DE BROSSE
BURSTENGESTELL
49
BANCADA CEPILLO
57
14
37
43
32
63
13
46
24
64
47
22
57
31
44
54
50
57
62
25
17
29
4
48
33
52
15
38
6
58
30
18
47
12
56
42
59
52
26
55
1
11
8
56
60
45
28
34
2
19
6
65
9
16
5
41
3
35
52
52
39
10
55
40
7
61
27
51
20
53
Pag. 21/84
10015312 AB
01A
CR-01A PREM. BASAMENTO Mx65 Bt
POS.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
37
38
39
40
CODICE
202502
202519
203234
203254
203268
203269
204364
204368
204372
204949
205112
209860
210071
210096
210260
210285
213376
213380
213620
213941
216188
216189
400318
400320
400358
400358
400413
400415
400634
400875
405708
407651
407663
407666
408021
408031
408032
408091
QTÀ
1
1
1
1
2
12
1
1
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
2
2
2
2
3
2
4
1
3
1
1
1
DESCRIZIONE
PULEGGIA UNI 9366-14 PJ D=32 S=48
PULEGGIA TENDICINGHIA D=65 S=32
SUPPORTO TENDICINGHIA
TENDICINGHIA MOBILE
PIASTRINA DI SICUREZZA
COLONNETTA PER GIUNTO
BOCCOLA SFERICA R=6 AVP
REGISTRO TENDICINGHIA M10 L=100
PERNO TENDICINGHIA MOBILE
VITE M5x20 A2 SPECIALE
DISTANZIALE D=18 d=6,5 S=4 AVP
DISTANZIALE D=27 d=20 S=6.2 AVP
DISTANZIALE D=27 d=20 S=8 AVP
DISTANZIALE D=40-27 d=20 S=8 AVP
PULEGGIA UNI 9366-12 PJ D=228 S=45
PULEGGIA LISCIA D=228 S=45
BASAMENTO MAXIMA 650 BT RAL7016
PERNO TENDICINGHIA MOBILE
PULEGGIA TENDICINGHIA MOBILE D=112
CARTER COPRI PULEGGE
PIASTRA ATTACCO BASAMENTO DX
PIASTRA ATTACCO BASAMENTO SX
ALBERO PORTASPAZZOLE D=20 L=98
RONDELLA D=60 d=6.1 S=3 NYLON
LISTELLO PARASPRUZZI L=640
LISTELLO PARASPRUZZI L=640
PIATTO PORTASPAZZOLA D=164
ANELLO AGGANCIO MOLLA
GIUNTO ELASTICO D=108 H=8
TUBO D=8 S=1 L=137 RAME
RUOTA PARACOLPI D=80 L=23
VITE M5X25 TE UNI 5739 DIN 933 (8.8)ZINC
VITE M6x16 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6X20 TE UNI 5739 ZINC
BOCCOLA D=12 d=9 S=24 OT58
BOCCOLA D=30-15,8 d=8 S=12 DELRIN
BOCCOLA D=20-16.9 d=10.2 S=8 NYLON
MOLLA COMPR. 20x3.5x32
DENOMINATION
MOTOR PULLEY
PULLEY
SUPPORT
TIGHTENER
PLAQUE
STUD BOLT
BUSHING
ADJUSTER
TIGHTENER PIN
SCREW
WASHER
SPACER
SPACER
SPACER
PULLEY
PULLEY
BRUSHES BASE
PIN
PULLEY
COVER
RIGHT SUPPORT
RIGHT SUPPORT
SHAFT
WASHER
RIGHT BLADE
LEFT BLADE
BRUSH PLATE
RING
FLEXIBLE COUPLING
PIPE
WHEEL
SCREW
SCREW
SCREW
BUSHING
BUSHING
BUSHING
SPRING
DESCRIPTION
POULIE DE MOTEUR
POULIE
SUPPORT
TENDEUR
PLAQUETTE
TIGE
BUSHING
REGISTRE
AXE TENDEUR
VIS
RONDELLE
ENTRETOISE
ENTRETOISE
ENTRETOISE
POULIE
POULIE
EMBASE DES BROSSES
AXE
POULIE
CARTER
SUPPORT DROITE
SUPPORT DROITE
ARBRE
RONDELLE
PLAQUETTE DROITE
PLAQUETTE GAUCHE
PLATEAU DE BROSSE
ANNEAU
ENTRAINEMENT ELASTIQUE
TUBE
ROUE
VIS
VIS
VIS
BAGUE
BAGUE
BAGUE
RESSORT
BENENNUNG
RIEMENSCHEIBE MOTOR
RIEMENSCHEIBE
HALTERUNG
SPANNER
BEFESTIGUNGSAUFLAGE
GEWINDEBOLZEN
BUCHSE
DRUCKREGULIERUNG
SPANNER BOLZEN
SCHRAUBE
UNTERLAGSCHEIBE
DISTANZHÜLSE
DISTANZHÜLSE
DISTANZHÜLSE
RIEMENSCHEIBE
RIEMENSCHEIBE
BÜRSTENGESTELL
BOLZEN
RIEMENSCHEIBE
ABDECKUNG
RECHTE HALTERUNG
RECHTE HALTERUNG
WELLE
UNTERLAGSCHEIBE
LEISTE RECHTS
LEISTE LINKS
BÜRSTENTRÄGER
RING
GUMMIKUPPLUNG
ROHR
RAD
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
BUCHSE
BUCHSE
BUCHSE
FEDER
DESCRIPCION
POLEA DE MOTOR
PULEA
SOPORTE
TENDEDOR
PLAQUETA
PRISIONERO
CASQUILLO
REGULADOR
PERNO TENDEDOR
TORNILLO
ARANDELA
DISTANCIADOR
DISTANCIADOR
DISTANCIADOR
PULEA
PULEA
BANCADA CEPILLOS
PERNO
PULEA
CARTER
SOPORTE DERECHO
SOPORTE DERECHO
EJE
ARANDELA
LISTON DERECHO
LISTON IZQUIERDO
PLATO PORTACEPILLO
ANILLO
ACOPLAMIENTO ELASTICO
TUBO
RUEDA
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
CASQUILLO
BUCHSE
CASQUILLO
RESORTE
Pag. 22/84
10015312 AB
21
CR-01A PREM. BASAMENTO Mx65 Bt
01A
66
BRUSH BASE
67
EMBASE DE BROSSE
BURSTENGESTELL
49
BANCADA CEPILLO
57
14
37
43
32
63
13
46
24
64
47
22
57
31
44
54
50
57
62
25
17
29
4
48
33
52
15
38
6
58
30
18
47
12
56
42
59
52
26
55
1
11
8
56
60
45
28
34
2
19
6
65
9
16
5
41
3
35
52
52
39
10
55
40
7
61
27
51
20
53
Pag. 23/84
10015312 AB
01A
CR-01A PREM. BASAMENTO Mx65 Bt
POS.
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
CODICE
408113
408128
408335
408402
408434
408435
408674
408678
408681
408692
408883
409085
409090
409099
409124
409164
409175
409178
409179
409180
409191
409230
415831
421250
424050
209371
407709
QTÀ
2
2
3
1
2
5
6
1
3
1
6
12
1
2
6
5
12
2
3
1
1
2
1
1
4
1
1
DESCRIZIONE
MOLLA 10x1,1x55
MOLLA BLOCCAGGIO SPAZZOLA
SEEGER I47 UNI 7437
LINGUETTA 5X5X20 UNI 6604/69
CUSCINETTO 6004 2RS 42x20x12
CUSCINETTO SF 6204 D=47 d=20 S=14
VITE M8x25 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8X35 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x45 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8X50 TE UNI 5739 ZINC
VITE D.4,8x13 TCTC AUTOF. NICH UNI 6954
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
DADO M10x10 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
DADO M20x17x1,5 AUTOB. UNI 7473 ZINC
DADO M5 SERPRESS
ROSETTA GROWER 6x2,5x1,8 ASA B27 ZINC
ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
MOLLA A TAZZA 8x18x1
ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 9x32x2.5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 10X21X2 UNI 6592 ZINC
ROSETTA 21x37x3 UNI 6592 ZINC
VITE M8X50 TPSEI UNI 5933 ZINC
CINGHIA POLY V J10 L=1992
TAPPO PER FORI VARIABILI D=8,5-14,5
GUAINA DIAM.18x305
MOTORE 24V 560W 1400G 30A
DENOMINATION
SPRING
SPRING
SEEGER RING
KEY
BEARING
BEARING
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
LOCK NUT
LOCK NUT
NUT
NUT
LOCK WASHER
WASHER
CUPPED WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
SCREW
BELT
CAP
SHEATH
MOTOR
DESCRIPTION
RESSORT
RESSORT
SERRE CLIPS
CLAVETTE
ROULEMENT
ROULEMENT
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
ECROU
ECROU
RONDELLE FREIN
RONDELLE
RONDELLE CONCAVE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
VIS
COURROIE
CAPUCHON
GAINE
MOTEUR
BENENNUNG
FEDER
FEDER
SEEGERRING
KEIL
LAGER
LAGER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
MUTTER
MUTTER
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
TELLERFEDER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
SCHRAUBE
RIEMEN
KAPPE
SCHUTZMANTEL
MOTOR
DESCRIPCION
RESORTE
RESORTE
ANILLO SEEGER
CLAVIJA
COJINETE
COJINETE
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA
TUERCA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
ARANDELA CONCAVA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
TORNILLO
CORREA
TAPON
VAINA
MOTOR
Pag. 24/84
10015349 AA
CR-01 GRUPPO BASAMENTO Mx50 Bts
01
CYLINDRICAL BRUSH ASSEMBLY
GROUPE DE BROSSE CYLINDRIQUE
GRUPPE ZENTRALWALZE
4
2
7
18
21
GRUPO CEPILLO CILINDRICO
9
11
19
10
15
3
12
7
18
10
5
13
12
23
24
14
5
16
22
24
8
1
20
17
6
Pag. 25/84
10015349 AA
01
CR-01 GRUPPO BASAMENTO Mx50 Bts
POS.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
CODICE
200784
203532
209371
212615
400250
407665
408018
408114
408670
408676
408678
408957
408973
409082
409085
409160
409164
QTÀ
1
1
2
1
7
1
3
1
1
2
1
7
1
2
4
2
1
18
19
20
21
22
409179
410292
410455
415158
405639
6
1
1
1
1
23
405640
1
24
405641
2
DESCRIZIONE
ASS. BAS. SPAZZANTE
PIASTRA DI ADATTAMENTO BASAM.
GUAINA DIAM.18x305
TUBO SPIRALATO D14X940
ROSETTA SOTTOVITE D=5X20
VITE M6X18 TE UNI 5739 ZINC
BOCCOLA D=14,9 d=8 S=8,5 OT58
MOLLA TRAZ. 30X4X208
VITE M8x20 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x30 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8X35 TE UNI 5739 ZINC
VITE M5x16 TPSEI UNI 5933 INOX
VITE M6x30 TPSEI UNI 5933 FP A2
DADO M6x6 AUTOBL UNI 7474 ZINC
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
ROSETTA 6x18x1,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA GROWER 6x2,5x1,8 ASA B27
ZINC
ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 ZINC
FASCETTA A VITE 11/17 ABA
FORCELLA M6X24 UNI 1676 LUNGA
CARTER GRUPPO SPAZZANTE
SPAZZOLA ANT.CIL. 500x110 PPL 0.5
BIANCO
SPAZZOLA POST.CIL.500X110 PPL0.3
AZZURRA
SPAZZOLA ANT. CIL.500x110 ABRASIVA 0,6
DENOMINATION
CYLINDRICAL BRUSH BASE
PLAQUE
SHEATH
PIPE
SPECIAL WASHER
SCREW
BUSHING
SPRING
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
LOCK NUT
LOCK NUT
WASHER
LOCK WASHER
DESCRIPTION
EMBASE DE BROSSE CYLIND.
PLAQUETTE
GAINE
TUBE
RONDELLE SPECIALE
VIS
BAGUE
RESSORT
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE FREIN
BENENNUNG
ZENTRALE WALZENBUERSTE
BEFESTIGUNGSAUFLAGE
SCHUTZMANTEL
ROHR
UNTERLAGSCHEIBE SPEZIAL
SCHRAUBE
BUCHSE
FEDER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
DESCRIPCION
BANCADA CEPILLO CILINDRICO
PLAQUETA
VAINA
TUBO
ARANDELA ESPECIAL
TORNILLO
CASQUILLO
RESORTE
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
WASHER
CLAMP
FORK
BASE COVER
BRUSH
RONDELLE
COLLIER
FOURCHETTE
PROTECTION
BROSSE
UNTERLAGSCHEIBE
BRIDE
GABELKOPF
ABDECKUNG
BÜRSTE
ARANDELA
ABRAZADERA
HORQUILLA
PROTECCION BANCADA
CEPILLO
BRUSH
BROSSE
BÜRSTE
CEPILLO
BRUSH
BROSSE
BÜRSTE
CEPILLO
CR-01A PREM. BASAMENTO Mx50 Bts
CYLINDRICAL BRUSH BASE
83
8
EMBASE DE BROSSE CYLINDRIQUE
Pag. 26/84
42
10
10015362 AA
55
94
95
ZENTRALE WALZENBUERSTE
61
92
24
41
91
32
48
BANCADA CEPILLO CILINDRICO
90
28
107
36
83
7
43
31
6975
106
76
79
73
35
68
84
78
94
4
64
107
83
94
38
26
89
47
65
46
96
99
17
52
57
86
101
80
39
23
58
57
17
104
67
5
97
108
94
9
49
77
30
25
13
12
60
50
45
18
98
63
6
88
93
29
66
56
51
22
74
95
81
16
2
11
87
19
33
27
59
100
66
34
83
105
53
15
1
3
82
20
21
54
62
70
102
01A
98
94
40
85
71
103
14
37
44
72
Pag. 27/84
10015362 AA
01A
CR-01A PREM. BASAMENTO Mx50 Bts
POS.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
CODICE
202449
203346
203533
203534
203535
203536
203537
206519
206798
206799
206800
206801
206802
206803
210198
210199
210200
210206
400821
400822
400823
400824
400825
400826
400827
400828
400829
400830
400831
400832
400833
400834
400835
400845
405707
406050
406051
407608
QTÀ
1
2
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
2
2
2
1
2
2
2
2
2
1
1
1
1
1
2
1
1
1
2
1
4
1
1
4
DESCRIZIONE
DISTANZIALE D=42 d=35 S=2 Fe360
TUBO RILSAN 9x12x48
VOLUTA TUNNEL
SUPPORTO RUOTINA DX
SUPPORTO RUOTINE SX
TIRANTE TENDICINGHIA
MOZZO GIUNTO
GALLETTO M8
BRACCIO TENDICINGHIA
SUPPORTO MOTORE
ALBERO PULEGGIA MOTORE
SUPPORTO PARASPRUZZI SX
PERNO AGGANCIO SIMPLA SPAZZANTE
ATTACCO SUPP.PARASPRUZZI SX
BOCCOLA D=17-12 d=8 S=16,5 AISI 420
BOCCOLA D=20-16 d=12 S=8 AISI 420B
BOCCOLA D=18-12 d=8 S=23,5 AVP
MOLLA COMP. 14,5x2,5x39
MOZZO TRASCINATORE SX
MOZZO DX FOLLE
MOZZO DX FISSO
SUPPORTO CUSCINETTI
ALBERO DENTATO SX
LAMA POSTERIORE TUNNEL
CARTER SX PULEGGE
PIASTRINA FISSAGGIO TUBO
TUBO DISTRIBUTORE
CASSETTO RACCOLTA
COLONNETTA M5 CH10 L=33,5
PULSANTE PERNO
LAMA SCORREVOLE
SUPPORTO PARASPR. DX
RUOTINA D=25 L=23,5
SUPPORTO CUSCINETTI
RUOTA PARACOLPI D=45 S=25 GRIGIA
PARASPRUZZI DX 33SH
PARASPRUZZI SX 33SH
PARAOLIO D.17X32X5 TC 2 LABBRA
DENIMINATION
SPACER
PIPE
TUNNEL
RIGHT SUPPORT WHEEL
LEFT SUPPORT WHEEL
TIE ROD
HUB
WING NUT
ARM
MOTOR SUPPORT
SHAFT MOTOR PULLEY
LEFT SUPPORT
PIN
LEFT SUPPORT
BUSHING
BUSHING
BUSHING
SPRING
HUB
RIGHT HUB
RIGHT HUB
BEARING SUPPORT
SHAFT LEFT
BLADE
COVER
PLAQUE
PIPE
HOPPER
STUD BOLT
PIN
BLADE
RIGHT SUPPORT
WHEEL
BEARING SUPPORT
WHEEL
SPLASH GUARD 33 SH RIGHT
SPLASH GUARD 33 SH LEFT
OIL SEAL
DESCRIPTION
ENTRETOISE
TUBE
CARTER BALAI
SUPPORT ROUE DROITE
SUPPORT ROUE GAUCHE
TIGE
MOYEU
PAPILLON
BRAS
SUPPORT DE MOTEUR
ARBRE POULIE DE MOTEUR
SUPPORT GAUCHE
AXE
SUPPORT GAUCHE
BAGUE
BAGUE
BAGUE
RESSORT
MOYEU
MOYEU DROITE
MOYEU DROITE
SUPPORT ROULEMENT
ARBRE GAUCHE
PLAQUE
CARTER
PLAQUETTE
TUBE
BAC A DECHETS
TIGE
AXE
PLAQUE
SUPPORT DROITE
ROUE
SUPPORT ROULEMENT
ROUE
BAVETTE DE PROT. 33 SH DR.
BAVETTE DE PROT. 33 SH GA.
JOINT PAULSTRA
BENENNUNG
DISTANZHÜLSE
ROHR
TUNNEL
HALTERUNG RÄDER RECHTS
HALTERUNG RÄDER LINKS
SPANNSTANGE
NABE
FLÜGELSCHRAUBE
ARM
MOTORHALTERUNG
WELLE RIEMENSCHEIBE MOTOR
HALTERUNG LINKS
BOLZEN
HALTERUNG LINKS
BUCHSE
BUCHSE
BUCHSE
FEDER
NABE
NABE RECHTS
NABE RECHTS
LAGERHALTERUNG
WELLE LINKS
PLATTE
ABDECKUNG
BEFESTIGUNGSAUFLAGE
ROHR
SCHMUTZBEHÄLTER
GEWINDEBOLZEN
BOLZEN
PLATTE
RECHTE HALTERUNG
RAD
LAGERHALTERUNG
RAD
SPRITZGUMMI 33 SH RECHTS
SPRITZGUMMI 33 SH LINKS
SIMMERING
DESCRIPCION
DISTANCIADOR
TUBO
TUNEL
SOPORTE RUEDA DERECHO
SOPORTE RUEDA IZQUIERDO
TIRANTE
CUBO
POMO
BRAZO
SOPORTE DE MOTOR
EJE POLEA DE MOTOR
SOPORTE IZQUIERDO
PERNO
SOPORTE IZQUIERDO
CASQUILLO
CASQUILLO
CASQUILLO
RESORTE
CUBO
CUBO DERECHO
CUBO DERECHO
SOPORTE COJINETE
EJE IZQUIERDO
LISTON
CARTER
PLAQUETA
TUBO
CAJON DE RECOLECCION
PRISIONERO
PERNO
LISTON
SOPORTE DERECHO
RUEDA
SOPORTE COJINETE
RUEDA
PARASALPICADURAS 33 SH DER.
PARASALPICADURAS 33 SH IZQ.
ARO RASCADOR DE ACEITE
CR-01A PREM. BASAMENTO Mx50 Bts
CYLINDRICAL BRUSH BASE
83
8
EMBASE DE BROSSE CYLINDRIQUE
Pag. 28/84
42
10
10015362 AA
55
94
95
ZENTRALE WALZENBUERSTE
61
92
24
41
91
32
48
BANCADA CEPILLO CILINDRICO
90
28
107
36
83
7
43
31
6975
106
76
79
73
35
68
84
78
94
4
64
107
83
94
38
26
89
47
65
46
96
99
17
52
57
86
101
80
39
23
58
57
17
104
67
5
97
108
94
9
49
77
30
25
13
12
60
50
45
18
98
63
6
88
93
29
66
56
51
22
74
95
81
16
2
11
87
19
33
27
59
100
66
34
83
105
53
15
1
3
82
20
21
54
62
70
102
01A
98
94
40
85
71
103
14
37
44
72
Pag. 29/84
10015362 AA
01A
CR-01A PREM. BASAMENTO Mx50 Bts
POS.
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
CODICE
407646
407657
407666
407717
407956
407957
407991
408021
408089
408107
408108
408160
408162
408322
408338
408356
408402
408403
408422
408427
408434
408515
408622
408628
408629
408648
408659
408669
408681
408821
408909
408913
408963
408979
408983
408995
409039
409046
QTÀ
6
2
4
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
8
2
2
2
5
8
1
2
4
3
1
2
2
1
5
11
2
2
2
1
DESCRIZIONE
VITE M5x16 TE UNI 5739 A2
VITE M6X10 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6X20 TE UNI 5739 ZINC
MOTORE 24V 600W 1800G MP80M
LAMA PREMIGOMMA DX
LAMA PREMIGOMMA SX
DISTANZIALE D=14 d=8 S=3,5 OT63
BOCCOLA D=12 d=9 S=24 OT58
BOCCOLA D=24-18 d=12,1 S=25,5 OT63
MOLLA COMP.18x1,2x22 A2
MOLLA COMP.9,5x0,8x34 A2
PULEGGIA UNI 9366-8 PJ D=50 S=22,4
PULEGGIA D=50 S=22,4 LISCIA
CINGHIA POLY V J8 660 SIMPLA
ANELLO INT. 32 UNI 7437
SEEGER E20 X 1,2
LINGUETTA 5X5X20 UNI 6604/69
CHIAVETTA 5x5x18 UNI 6604
CUSCINETTO 6201-2RS1
CUSCINETTO 6202 2RS 15x35x11
CUSCINETTO 6004 2RS 42x20x12
VITE M5x25 TPSTC UNI7689 A2
VITE M6X20 TTQST UNI 5732 A2
VITE M8x25 TTQST UNI 5732 A2
VITE M8x35 TTQST UNI 5732 INOX
VITE M4x16 TE UNI 5739 A2
VITE M6x30 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x16 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x45 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x30 TCEI DIN 7984 T.BASSA A2
GRANO M6x16 EI UNI 5929 ZINC
GRANO M8x25 EI UNI 5923 A2
VITE M5x12 TPSEI UNI5933 A2
VITE M6x12 TPSEI UNI 5933 A2
VITE M8x40 TPSEI UNI 5933 ZINC
VITE M8x70 TPSEI UNI 5933 ZINC
DADO M6x6 UNI 5587 ZINC
DADO M8x6,5 UNI 5588 ZINC
DENIMINATION
SCREW
SCREW
SCREW
MOTOR
RIGHT BLADE
LEFT BLADE
SPACER
BUSHING
BUSHING
SPRING
SPRING
PULLEY
PULLEY
BELT
RING
SEEGER RING
KEY
KEY
BEARING
BEARING
BEARING
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
DOWEL
DOWEL
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
NUT
NUT
DESCRIPTION
VIS
VIS
VIS
MOTEUR
PLAQUETTE DROITE
PLAQUETTE GAUCHE
ENTRETOISE
BAGUE
BAGUE
RESSORT
RESSORT
POULIE
POULIE
COURROIE
ANNEAU
SERRE CLIPS
CLAVETTE
CLAVETTE
ROULEMENT
ROULEMENT
ROULEMENT
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS CYLINDRIQUE
VIS CYLINDRIQUE
VIS
VIS
VIS
VIS
ECROU
ECROU
BENENNUNG
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MOTOR
RECHTE LEISTE
LINKE LEISTE
DISTANZHÜLSE
BUCHSE
BUCHSE
FEDER
FEDER
RIEMENSCHEIBE
RIEMENSCHEIBE
RIEMEN
RING
SEEGERRING
KEIL
KEIL
LAGER
LAGER
LAGER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MADENSCHRAUBE
MADENSCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
MUTTER
DESCRIPCION
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
MOTOR
LISTON DERECHO
LISTON IZQUIERDO
DISTANCIADOR
CASQUILLO
CASQUILLO
RESORTE
RESORTE
PULEA
PULEA
CORREA
ANILLO
ANILLO SEEGER
CLAVIJA
CLAVIJA
COJINETE
COJINETE
COJINETE
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA
CR-01A PREM. BASAMENTO Mx50 Bts
CYLINDRICAL BRUSH BASE
83
8
EMBASE DE BROSSE CYLINDRIQUE
Pag. 30/84
42
10
10015362 AA
55
94
95
ZENTRALE WALZENBUERSTE
61
92
24
41
91
32
48
BANCADA CEPILLO CILINDRICO
90
28
107
36
83
7
43
31
6975
106
76
79
73
35
68
84
78
94
4
64
107
83
94
38
26
89
47
65
46
96
99
17
52
57
86
101
80
39
23
58
57
17
104
67
5
97
108
94
9
49
77
30
25
13
12
60
50
45
18
98
63
6
88
93
29
66
56
51
22
74
95
81
16
2
11
87
19
33
27
59
100
66
34
83
105
53
15
1
3
82
20
21
54
62
70
102
01A
98
94
40
85
71
103
14
37
44
72
Pag. 31/84
10015362 AA
01A
CR-01A PREM. BASAMENTO Mx50 Bts
POS.
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
CODICE
409048
409054
409057
409079
409081
409082
409085
409110
409117
409143
409149
409151
409156
409160
409161
409164
QTÀ
1
1
2
2
4
4
13
2
1
2
4
2
4
4
5
4
93
94
95
96
97
98
99
409173
409175
409179
409180
409181
409208
409336
1
15
2
2
2
2
4
100
409338
4
101
102
103
104
105
106
107
108
409342
409380
409383
409832
409846
410561
415901
418302
4
2
1
2
2
1
7
1
DESCRIZIONE
DADO M8x5 UNI 5589 A2
DADO M8x5 UNI 5589 ZINC
DADO M8x4 DIN 439 A2
DADO M4x6 AUTOBL. UNI 7473 A2
DADO M5x7 AUTOBL. UNI 7473 A2
DADO M6x6 AUTOBL UNI 7474 ZINC
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
DADO M8 UNI 5721 ZINC
DADO M5 A GABBIA SP.1,7/2,5
ROSETTA 4X9X0,8 UNI 6592 A2
ROSETTA 5x10x1 UNI 6592 A2
ROSETTA 5x15x1.5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 6x12x1,6 UNI 6592 ZINC
ROSETTA 6x18x1,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 6,6x18x2 UNI 6593 A2
ROSETTA GROWER 6x2,5x1,8 ASA B27
ZINC
ROSETTA 8x14x1,5 ALLUMINIO
ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 9x32x2.5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA GROWER 8x13x2,2 ZINC
RONDELLA 12x18x2 OTTONE
ROSETTA M6 DIN 6798/A DENTELLATA
EST.
ROSETTA BOMBATA D.6,1x18x1
DENT.INT. J
ROSETTA DENT. INT. D.8 DIN 6798/J ZINC
SPINA CIL.D.8X35 INOX
COPIGLIA 2X20 UNI 1336 INOX
TAPPO SALVAFILETTO D=14.5
TAPPO SALVAFILETTO D=8,5
ANELLO GIUNTO 19/24 NERO
DADO M6 AUTOBL. UNI 7474 INOX
VITE M8x70 TCEI UNI 5931 FP ZINC
DENIMINATION
NUT
NUT
NUT
NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
CAP NUT M8 ZNT
NUT
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
DESCRIPTION
ECROU
ECROU
ECROU
ECROU
ECROU AUTOBLOCANT
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
ÉCROU BORGNE M8 ZNT
ECROU
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
BENENNUNG
MUTTER
MUTTER
MUTTER
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
BLINDMUTTER M8 ZNT
MUTTER
UNTERLEGSCHEIBE
UNTERLEGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
SCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
DESCRIPCION
TUERCA
TUERCA
TUERCA
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
DADO CIECO M8 ZNT OT.H-12mm
TUERCA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
WASHER
WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
WASHER BRASS
WASHER
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE LAITON
RONDELLE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE MESSING
UNTERLAGSCHEIBE
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA LATON
ARANDELA
WASHER
RONDELLE
UNTERLAGSCHEIBE
ARANDELA
LOCK WASHER
SPRING PIN
SPLIT PIN
CAP
PLUG
FLEXIBLE COUPLING
NUT
SCREW
RONDELLE FREIN
FOURCHETTE
GOUPILLE
CAPUCHON
BOUCHON
ENTRAINEMENT ELASTIQUE
ECROU
VIS
ZAHNSCHEIBE
SPANNSTIFT
SPLINT
KAPPE
DECKEL
GUMMIKUPPLUNG
MUTTER
SCHRAUBE
ARANDELA DENTADA
PASADOR ELASTICO
PASADOR DE ALETAS
TAPON
ASIENTO
ACOPLAMIENTO ELASTICO
TUERCA
TORNILLO
Pag. 32/84
10013867 AB
CR-02 GR. COMANDO BASAMENTO Mx50 Bt
BRUSHES CONTROL ASSEMBLY
GROUPE COMMANDE DES BROSSES
14
GRUPPE BURSTENBETATIGUNG
GRUPO MANDO CEPILLOS
27
3
25
4
24
19
11
30
34
20
7
35
24
12
10
22
31
26
28
32
5
1
19
6
33
17
29
18
21
13
9
16
8
23
02
2
28
15
* NON USARE PER LA VERSIONE E
NOT USED FOR E VERSION
Pag. 33/84
10013867 AB
02
CR-02 GR. COMANDO BASAMENTO Mx50 Bt
POS.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
CODICE
201122
215574
216193
216194
216197
216200
216201
216691
407665
407666
407669
408018
408043
408670
408674
408678
408679
408712
409040
409046
409054
409059
409077
409082
409085
409090
409175
409179
409181
409191
414748
415710
426244
409110
QTÀ
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
2
1
1
1
2
2
1
1
1
5
2
1
1
2
1
1
35
408681
1
DESCRIZIONE
MOLLA TRAZ. 15x2x60
BRACCIO COMANDO BAS
BRACCIO CORTO III PUNTO
BRACCIO III PUNTO
PEDALE COMANDO BAS.
STAFFA SUPP. MICRO
BOCCOLA D=15 d=8,3 S=18,5 OT58
MICROINT. C/ROTEL STAGNO COMPLETO
VITE M6X18 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6X20 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6x25 TE UNI 5739 ZINC
BOCCOLA D=14,9 d=8 S=8,5 OT58
BOCCOLA D=18-13 d=8 S=10,5 OT58
VITE M8x20 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x25 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8X35 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x40 TE UNI 5739 ZINC
VITE M10X30 TE UNI 5739 ZINC
DADO M6x5 UNI 5588 ZINC
DADO M8x6,5 UNI 5588 ZINC
DADO M8x5 UNI 5589 ZINC
DADO M10x6 UNI 5589 ZINC
DADO M3x4,5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
DADO M6x6 AUTOBL UNI 7474 ZINC
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
DADO M10x10 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA GROWER 8x13x2,2 ZINC
ROSETTA 10X21X2 UNI 6592 ZINC
MOLLA A GAS OC-OC D6x15 F300N
VITE M3X20 TE UNI 5739 INOX A2
ANTISCIVOLO ADESIVO 35X55
DADO M8 CIECO CON CALOTTA UNI 5721
ZINC
VITE M8x45 TE UNI 5739 ZINC
DENOMINATION
SPRING
ARM
ARM
ARM
PEDAL
SUPPORT
BUSHING
MICROSWITCH
SCREW
SCREW
SCREW
BUSHING
BUSHING
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
NUT
NUT
NUT
NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
WASHER
GAS SHOCK ABSORBER
SCREW
ANTISLIP
CAP NUT M8 ZNT
DESCRIPTION
RESSORT
BRAS
BRAS
BRAS
PEDALE
ATTAQUE
BAGUE
MICROINTERRUPTEUR
VIS
VIS
VIS
BAGUE
BAGUE
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
ECROU
ECROU
ECROU
ECROU
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
RESSORT
VIS
ANTIDERAPANT
ÉCROU BORGNE M8 ZNT
BENENNUNG
FEDER
ARM
ARM
ARM
PEDAL
HALTERUNG
BUCHSE
MIKROSCHALTER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
BUCHSE
BUCHSE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
MUTTER
MUTTER
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
GASFEDER
SCHRAUBE
RAUHBELAG
BLINDMUTTER M8 ZNT
DESCRIPCION
RESORTE
BRAZO
BRAZO
BRAZO
PEDAL
SOPORTE FIJADOR
CASQUILLO
MICROINTERRUPTOR
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
CASQUILLO
CASQUILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA
TUERCA
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
AMORTIGUADOR A GAS
TORNILLO
ANTIDESLIZANTE
DADO CIECO M8 ZNT OT.H-12mm
SCREW
VIS
SCHRAUBE
TORNILLO
Pag. 34/84
CR-02 GRUPPO COMANDO BASAMENTO Mx 55-65 Bt / Mx50 Bts
BRUSHES CONTROL ASSEMBLY
13
22
GROUPE COMMANDE DES BROSSES
26
GRUPPE BURSTENBETATIGUNG
12
GRUPO MANDO CEPILLOS
10012727 AB
17
6
24
3
23
30
8
4
27
28
18
10
18
25
15
29
34
19
35
2
11
23
2
9
27
21
02
532
20
1
16
31
27
28
14
Pag. 35/84
10012727 AB
02
CR-02 GRUPPO COMANDO BASAMENTO Mx 55-65 Bt / Mx50 Bts
POS.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
CODICE
201122
216191
216193
216194
216197
216200
216201
407665
407666
407669
408018
408043
408670
408674
408678
408679
408712
409040
409046
409054
409059
409077
409082
409085
409090
409175
409179
409181
409191
414748
415710
426244
216691
409110
408681
QTÀ
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
2
1
1
1
2
2
1
1
1
5
2
1
1
2
1
1
1
1
DESCRIZIONE
MOLLA TRAZ. 15x2x60
BRACCIO COMANDO BAS.
BRACCIO CORTO III PUNTO
BRACCIO III PUNTO
PEDALE COMANDO BAS.
STAFFA SUPP. MICRO
BOCCOLA D=15 d=8,3 S=18,5 OT58
VITE M6X18 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6X20 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6x25 TE UNI 5739 ZINC
BOCCOLA D=14,9 d=8 S=8,5 OT58
BOCCOLA D=18-13 d=8 S=10,5 OT58
VITE M8x20 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x25 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8X35 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x40 TE UNI 5739 ZINC
VITE M10X30 TE UNI 5739 ZINC
DADO M6x5 UNI 5588 ZINC
DADO M8x6,5 UNI 5588 ZINC
DADO M8x5 UNI 5589 ZINC
DADO M10x6 UNI 5589 ZINC
DADO M3x4,5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
DADO M6x6 AUTOBL UNI 7474 ZINC
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
DADO M10x10 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA GROWER 8x13x2,2 ZINC
ROSETTA 10X21X2 UNI 6592 ZINC
MOLLA A GAS OC-OC D6x15 F300N
VITE M3X20 TE UNI 5739 INOX A2
ANTISCIVOLO ADESIVO 35X55
MICROINT. C/ROTEL STAGNO COMPLETO
DADO M8 CIECO CON CALOTTA UNI 5721
VITE M8x45 TE UNI 5739 ZINC
DENOMINATION
SPRING
ARM
ARM
ARM
PEDAL
SUPPORT
BUSHING
SCREW
SCREW
SCREW
BUSHING
BUSHING
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
NUT
NUT
NUT
NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
WASHER
GAS SHOCK ABSORBER
SCREW
ANTISLIP
MICROSWITCH
CAP NUT M8 ZNT
SCREW
DESCRIPTION
RESSORT
BRAS
BRAS
BRAS
PEDALE
ATTAQUE
BAGUE
VIS
VIS
VIS
BAGUE
BAGUE
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
ECROU
ECROU
ECROU
ECROU
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
RESSORT
VIS
ANTIDERAPANT
MICROINTERRUPTEUR
ÉCROU BORGNE M8 ZNT
VIS
BENENNUNG
FEDER
ARM
ARM
ARM
PEDAL
HALTERUNG
BUCHSE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
BUCHSE
BUCHSE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
MUTTER
MUTTER
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
GASFEDER
SCHRAUBE
RAUHBELAG
MIKROSCHALTER
BLINDMUTTER M8 ZNT
SCHRAUBE
DESCRIPCION
RESORTE
BRAZO
BRAZO
BRAZO
PEDAL
SOPORTE FIJADOR
CASQUILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
CASQUILLO
CASQUILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA
TUERCA
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
AMORTIGUADOR A GAS
TORNILLO
ANTIDESLIZANTE
MICROINTERRUPTOR
DADO CIECO M8 ZNT OT.H-12mm
TORNILLO
Pag. 36/84
10029439 AB
CR-03 PREM. TERGIPAVIMENTO L=780 Mx 50-55 Bt / Mx50 Bts
ENSEMBLE DE SUCEUR
21
20
19
18
17
16
12
14
GRUPO LIMPIADORES DE SUELO
23
14
26
20
9
6
SAUGFUSSGRUPPE
21
03
10
SQUEEGEE ASSEMBLY
24
6
12
22
10
3
5
13
19
12
27
14
25
6
2
15
4
23
27
26
25
7
24
5
11
14
13
6
1
8
11
14
6
11
8
14
6
780
Pag. 37/84
10029439 AB
03
CR-03 PREM. TERGIPAVIMENTO L=780 Mx 50-55 Bt / Mx50 Bts
POS.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
CODICE
430941
430958
206805
206806
411765
430903
430944
430946
430949
430951
430954
430955
430956
431633
219375
434543
434542
434544
221391
221392
221393
435330
408696
409185
409192
409187
409200
QTÀ
1
1
1
1
2
18
1
2
1
2
9
9
2
36
1
1
1
1
1
1
1
2
2
2
2
2
2
DESCRIZIONE
CORPO TERGIPAVIMENTO 2010 L=736
BOCCHETTA ANGOLO D=40 + GUARN. TERGI2010
COLONNETTA AGGANCIO M10
COLONNETTA AGGANCIO TERGI
BOCCOLA D=12 d=8,2 S=58,5 OT63
PERNO MANOPOLINA D=11,8 d=7 M=6 H=22
PREMIGOMMA ANTERIORE CENTRALE TERGI 2010
PREMIGOMMA ANTERIORE L=736 TERGI 2010
PREMIGOMMA POSTERIORE CENTRALE TERGI2010
PREMIGOMMA POSTERIORE L=736 TERGI 2010
GALLETTO CHIUSURA ANTERIORE TERGI 2010
GALLETTO CHIUSURA POSTERIORE TERGI 2010
RUOTA PARACOLPI D=80 d=12 H=60
O-RING 7x1,5 NBR 70 SHORE
GOMMA ANT. POLIURETANO H=45
GOMMA POST. POLIURETANO 40Sh H=70
GOMMA POST. PARA 33Sh H=70
GOMMA POST. LATEX H=70
KIT GOMME 33 SHORE L=780 (POS. 24+26)
KIT GOMME POLIURETANO L=780 (POS. 24+25)
KIT GOMME LATEX L=780 (POS. 24+27)
VOLANTINO ZIGRINATO ZPX/22 M5x10 6331400
VITE M8X70 TE INOX UNI 5739.
ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 A2
ROSETTA 10x21x2 UNI 6592 A2
ROSETTA GROWER 8x13x2,2 A2
ROSETTA GROWER 10x2,5x2,5 A2
DENOMINATION
SQUEEGEE BODY
OPENING
STUD BOLT
STUD BOLT
BUSHING
PIN
FRONT BLADE
FRONT BLADE
REAR BLADE
REAR BLADE
WING NUT
WING NUT
BUMPER WHEEL
O-RING
FRONT RUBBER
REAR RUBBER
REAR RUBBER
REAR RUBBER
KIT RUBBER
KIT RUBBER
KIT RUBBER
KNOB
SCREW
WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
DESCRIPTION
CORPS DE SUCEUR
BUSE
TIGE
TIGE
BAGUE
AXE
PLAQUETTE AVANT
PLAQUETTE AVANT
PLAQUETTE ARRIERE
PLAQUETTE ARRIERE
PAPILLON
PAPILLON
ROUE BUTEE
JOINT
BAVETTE AVANT
BAVETTE ARRIERE
BAVETTE ARRIERE
BAVETTE ARRIERE
KIT BAVETTE
KIT BAVETTE
KIT BAVETTE
POMMEAU
VIS
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
BENENNUNG
SAUGFUSSKÖRPER
ÖFFNUNG
GEWINDEBOLZEN
GEWINDEBOLZEN
BUCHSE
BOLZEN
VORDERER LEISTE
VORDERER LEISTE
HINTERER LEISTE
HINTERER LEISTE
FLÜGELSCHRAUBE
FLÜGELSCHRAUBE
PUFFER RAD
O-RING
VORDERER SAUGGUMMI
HINTERER SAUGGUMMI
HINTERER SAUGGUMMI
HINTERER SAUGGUMMI
SAUGGUMMIGRUPPE
SAUGGUMMIGRUPPE
SAUGGUMMIGRUPPE
RENDELSCHRAUBE
SCHRAUBE
UNTERLEGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
DESCRIPCION
CUERPO LIMPIAPAVIMENTOS
BOQUILLA
PRISIONERO
PRISIONERO
CASQUILLO
PERNO
LISTON DELANTERA
LISTON DELANTERA
LISTON TRASERA
LISTON TRASERA
POMO
POMO
RUEDA PARACHOQUES
JUNTA ANULAR
GOMA DELANTERA
GOMA TRASERA
GOMA TRASERA
GOMA TRASERA
KIT GOMA
KIT GOMA
KIT GOMA
POMO
TORNILLO
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
Pag. 38/84
10037470 AA
7
19
CR-03 PREM. TERGIPAVIMENTO L=970 AL Mx65 Bt
SQUEEGEE ASSEMBLY
ENSEMBLE DE SUCEUR
11
10
SAUGFUSSGRUPPE
03
13
19
7
13
GRUPO LIMPIADOR DE SUELO
213003985
11
7
19
20
3
25
23
15
4
25
23
13
21
24
22
6
14
2
18
9
12
19
7
7
19
12
9
17
16
4
8
12
19
7
5
970
Pag. 39/84
10037470 AA
03
CR-03 PREM. TERGIPAVIMENTO L=970 AL Mx65 Bt
POS. CODICE QTÀ
DESCRIZIONE
1
222792
1 PREM. TERGIPAVIMENTO 2010 L=970 AL B.O.
2
436780
1 CORPO TERGIPAVIMENTO 2010 L=926 ALL.
3
206805
1 COLONNETTA AGGANCIO M10
4
206806
1 COLONNETTA AGGANCIO TERGI SX
5
219376
1 GOMMA ANT. POLIURETANO H=45 L=988 S=4
6
411765
2 BOCCOLA D=12 d=8,2 S=58,5 OT63
7
430903
22 PERNO MANOPOLINA D=11,8 d=7 M=6 H=22
8
430944
1 PREMIGOMMA ANTERIORE CENTRALE TERGI 2010
9
430947
2 PREMIGOMMA ANTERIORE L=926 TERGI 2010
10
430949
1 PREMIGOMMA POSTERIORE CENTRALE TERGI2010
11
430952
2 PREMIGOMMA POSTERIORE L=926 TERGI 2010
12
430954
11 GALLETTO CHIUSURA ANTERIORE TERGI 2010
13
430955
11 GALLETTO CHIUSURA POSTERIORE TERGI 2010
14
430956
2 RUOTA PARACOLPI D=80 d=12 H=60
15
430958
1 BOCCHETTA ANGOLO D=40 + GUARN. TERGI2010
16
435100
1 GOMMA POST. POLIURETANO H=70 L=1048 S=4
17
435099
1 GOMMA POST. 33 SHORE H=70 L=1048 S=4
18
435101
1 GOMMA POST. LATEX H=70 L=1048 S=4
19
431633
44 O-RING 7x1,5 NBR 70 SHORE
20
435330
2 VOLANTINO ZIGRINATO ZPX/22 M5x10 6331400
21
408696
2 VITE M8X70 TE INOX UNI 5739.
22
409185
2 ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 A2
23
409192
2 ROSETTA 10x21x2 UNI 6592 A2
24
409187
2 ROSETTA GROWER 8x13x2,2 A2
25
409200
2 ROSETTA GROWER 10x2,5x2,5 A2
DENOMINATION
SQUEEGEE ASSEMBLY
SQUEEGEE
STUD BOLT
STUD BOLT
FRONT RUBBER
BUSHING
PIN
FRONT BLADE
FRONT BLADE
REAR BLADE
REAR BLADE
WING NUT
WING NUT
BUMPER WHEEL
OPENING
REAR RUBBER
REAR RUBBER
REAR RUBBER
O-RING
KNOB
SCREW
WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
DESCRIPTION
SUCEUR COMPLETE
CORPS DE SUCEUR
TIGE
TIGE
BAVETTE AVANT
BAGUE
AXE
PLAQUETTE AVANT
PLAQUETTE AVANT
PLAQUETTE ARRIERE
PLAQUETTE ARRIERE
PAPILLON
PAPILLON
ROUE BUTEE
BUSE
BAVETTE ARRIERE
BAVETTE ARRIERE
BAVETTE ARRIERE
JOINT
POMMEAU
VIS
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
BENENNUNG
SAUGFUSS KOMPLETT
SAUGFUSSKÖRPER
GEWINDEBOLZEN
GEWINDEBOLZEN
VORDERER SAUGGUMMI
BUCHSE
BOLZEN
VORDERER LEISTE
VORDERER LEISTE
HINTERER LEISTE
HINTERER LEISTE
FLÜGELSCHRAUBE
FLÜGELSCHRAUBE
PUFFER RAD
ÖFFNUNG
HINTERER SAUGGUMMI
HINTERER SAUGGUMMI
HINTERER SAUGGUMMI
O-RING
RENDELSCHRAUBE
SCHRAUBE
UNTERLEGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
DESCRIPCION
LIMPIAPAVIMENTOS COMPLETO
CUERPO LIMPIAPAVIMENTOS
PRISIONERO
PRISIONERO
GOMA DELANTERA
CASQUILLO
PERNO
LISTON DELANTERA
LISTON DELANTERA
LISTON TRASERA
LISTON TRASERA
POMO
POMO
RUEDA PARACHOQUES
BOQUILLA
GOMA TRASERA
GOMA TRASERA
GOMA TRASERA
JUNTA ANULAR
POMO
TORNILLO
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
Pag. 40/84
CR-04 GRUPPO COMANDO TERGIPAVIMENTO
10012806 AC
3.25
QSUEEGEE CONTROL ASSEMBLY
COMANDO DE SUCEUR
3.30
SAUGFUSSBETAETIGUNG
3.1
3.10
MANDO LIMPIAPAVIMENTOS
3.26
3.16
3.11
10
17
3.32
3.3
2
3.15
15
3.22
3.18
9
3.4
3.31
16
3.12
3.7
3.2
1
3.14
6
3.21
4
3.23
5
3.29
3.26
3.34
3.9
18
3.8
3.5
3.19
3.17
12
3.27
11
3.33
3.18
3.23
3.6
3.31
4
04
19
7
3.33
3.27
3.20
3.35
3.13
3.28
8
3.24
14
13
Pag. 41/84
10012806 AC
04
CR-04 GRUPPO COMANDO TERGIPAVIMENTO
POS.
1
2
3
3.1
3.2
3.3
3.4
CODICE
216267
216691
222053
203406
206807
206812
400112
QTÀ
1
1
1
1
1
1
2
3.5
3.6
3.7
3.8
3.9
3.10
3.11
3.12
3.13
3.14
3.15
3.16
3.17
3.18
3.19
3.20
3.21
3.22
3.23
3.24
3.25
3.26
3.27
3.28
3.29
400838
400839
400840
400841
400842
400844
407647
407669
408086
408092
408103
408121
408125
408371
408656
408662
408690
409048
409055
409082
409085
409151
409156
409162
409164
1
2
1
2
2
1
1
2
2
2
1
1
1
2
1
2
1
2
3
2
1
2
6
2
2
3.30
3.31
3.32
3.33
409177
409201
409349
415901
1
2
1
3
DESCRIZIONE
LEVA COMANDO TERGI
MICROINT. C/ROTEL STAGNO COMPLETO
PREM. ATTACCO TERGIPAVIMENTO
LAMA SUPPORTO PORTAFUSIBILI
PERNO D=12 L=115 Fe360B
REGISTRO INCLINAZIONE M8
VOLANTINO LOBATO PASSANTE V/40/PS
M8
ATTACCO TERGIPAVIMENTO
STAFFA RUOTA ATTACCO TERGI
BRACCIO TERGIPAVIMENTO
PERNO REGISTRO
PESO COMANDO TERGIPAVIMENTO
AGGANCIO TERGIPAVIMENTO
VITE M5x20 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6x25 TE UNI 5739 ZINC
DISTANZIALE D=12 d=6,2 S=36 C40
MOLLA COMPR. E 26 L 30 FILO 1.5
MOLLA COMPRESSIONE 16.6x2x23
MOLLA TRAZ. 10x1.1x38 A2
MOLLA A TORSIONE df=3.5
ANELLO SEEGER RS9 DIN 6799
VITE M6x50 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6X60 TE UNI 5737 DIN 931 F.P. INOX
VITE M8X18 TE UNI 5739 ZINC
DADO M8x5 UNI 5589 A2
DADO M8 QUADRO 13x13x6,5 DIN557 A2
DADO M6x6 AUTOBL UNI 7474 ZINC
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
ROSETTA 5x15x1.5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 6x12x1,6 UNI 6592 ZINC
ROSETTA 6,5x24x2 UNI 6593 ZINC
ROSETTA GROWER 6x2,5x1,8 ASA B27
ZINC
ROSETTA 8x17x1.6 UNI 6592 A2
ROSETTA 13x24x2.5 UNI 6592 ZINC
ROSETTA ZIGRINATA 13x18 SCHNORR
DADO M6 AUTOBL. UNI 7474 INOX
DENOMINATION
LEVER
MICROSWITCH
SQUEEGEE COUPLING ASS.
FUSE SUPPORT
PIN
ADJUSTER
HANDWHEEL
DESCRIPTION
LEVIER
MICROINTERRUPTEUR
SUCEUR ATTAQUE COMP.
SUPPORT FUSIBLE
AXE
REGLAGE
VOLANT
BENENNUNG
HEBEL
MIKROSCHALTER
SAUGFUSS KUPPLUNG KOMP.
SICHERUNG HALTERUNG
BOLZEN
VERSTELLSCHRAUBE
HANDGRIFF
DESCRIPCION
PALANCA
MICROINTERRUPTOR
ACOPLAMIENTO LIMPIAP. COMP.
SOPORTE FUSIBLE
PERNO
REGULADOR
RUEDA DE MANIOBRA
COUPLING
SUPPORT
ARM
PIN
COUNTER WEIGHT
COUPLER
SCREW
SCREW
SPACER
SPRING
SPRING
SPRING
SPRING
RING
SCREW
SCREW
SCREW
NUT
NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
ATTAQUE
ATTAQUE
BRAS
AXE
CONTREPOIDS
ACCROCHAGE
VIS
VIS
ENTRETOISE
RESSORT
RESSORT
RESSORT
RESSORT
ANNEAU
VIS
VIS
VIS
ECROU
ECROU
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
KUPPLUNG
HALTERUNG
ARM
BOLZEN
GEGENGEWICHT
ARRETIERUNG
SCHRAUBE
SCHRAUBE
DISTANZHÜLSE
FEDER
FEDER
FEDER
FEDER
RING
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
ACOPLAMIENTO
SOPORTE FIJADOR
BRAZO
PERNO
CONTRAPESO
ENGANCHE
TORNILLO
TORNILLO
DISTANCIADOR
RESORTE
RESORTE
RESORTE
RESORTE
ANILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
WASHER
WASHER
WASHER
NUT
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
ECROU
SCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
MUTTER
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
TUERCA
Pag. 42/84
CR-04 GRUPPO COMANDO TERGIPAVIMENTO
10012806 AC
3.25
QSUEEGEE CONTROL ASSEMBLY
COMANDO DE SUCEUR
3.30
SAUGFUSSBETAETIGUNG
3.1
3.10
MANDO LIMPIAPAVIMENTOS
3.26
3.16
3.11
10
17
3.32
3.3
2
3.15
15
3.22
3.18
9
3.4
3.31
16
3.12
3.7
3.2
1
3.14
6
3.21
4
3.23
5
3.29
3.26
3.34
3.9
18
3.8
3.5
3.19
3.17
12
3.27
11
3.33
3.18
3.23
3.6
3.31
4
04
19
7
3.33
3.27
3.20
3.35
3.13
3.28
8
3.24
14
13
Pag. 43/84
10012806 AC
04
CR-04 GRUPPO COMANDO TERGIPAVIMENTO
POS.
3.34
3.35
4
5
6
7
CODICE
416781
427251
400639
408088
408714
408880
QTÀ
1
2
2
1
1
4
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
409036
409038
409077
409090
409199
410458
410466
415710
416781
425592
426374
426871
1
1
2
1
1
1
1
2
1
1
1
1
DESCRIZIONE
DADO M5X5 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
RUOTA D=80 L=23 SUPERLAN GRIGIA
RONDELLA D=40 d=17 S=2 DELRIN
BOCCOLA D=17 d=10 S=16.5 OT58
VITE M10x35 TE UNI 5739 ZINC
VITE D.4.2x13 AUTOF.UNI 10227 X
PLASTICA
DADO M5x5 UNI 5587 ZINC
DADO M5x3,5 UNI 5589 ZINC
DADO M3x4,5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
DADO M10x10 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
ROSETTA D=32 d=10,5 S=4 ZINC
FORCELLA M5 LUNGA
CLIPS PER FORCELLA M5 LUNGA
VITE M3X20 TE UNI 5739 INOX A2
DADO M5X5 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
POM A SFERA D.41 M12x18 INS. OT
FUNE TERGIPAVIMENTO
COPERTURA BRACCIO SOLL TERGI
DENOMINATION
LOCK NUT
WHEEL
SPECIAL WASHER
BUSCHING
SCREW
SCREW
DESCRIPTION
ECROU AUTOFREINES
ROUE
RONDELLE SPECIALE
BAGUE
VIS
VIS
BENENNUNG
SICHERUNGSMUTTER
RAD
UNTERLAGSCHEIBE SPEZIAL
BUCHSE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
DESCRIPCION
TUERCA AUTOBLOCANTE
RUEDA
ARANDELA ESPECIAL
CASQUILLO
TORNILLO
TORNILLO
NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
WASHER
FORK
CLIP
SCREW
LOCK NUT
KNOB
CABLE
SUPPORT
ECROU
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
FOURCHETTE
EPINGLE
VIS
ECROU AUTOFREINES
POMMEAU
CABLE
SUPPORT
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
GABELKOPF
SPLIT
SCHRAUBE
SICHERUNGSMUTTER
RENDELSCHRAUBE
KABEL
HALTERUNG
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
HORQUILLA
ESPIGA
TORNILLO
TUERCA AUTOBLOCANTE
POMO
CUERDA
SOPORTE
Pag. 44/84
10012769 AD
CR-05 GRUPPO TELAIO
05
FRAME ASSEMBLY WITH TRACTION
GROUPE DE CHASSIS AVEC TRACTION
21
33
FAHRGESTELL GRUPPE MIT ANTRIEB
34
26
GRUPO BASTIDOR CON TRACCION
212006927
40
28
8.3
12
28
27
36
28
12
20
16
27
38
22
11
17
14
27
13
19
24
3
39
25
29
2
35
32
31
18
3
26
1.3
1.2
1.4
1.1
35
8.12
28
5
10
14
8.1
27
37
7
8.4
23
9
12
8.2
8.9
4
6
8.11
30
15
8.10
8.5
8.7
8.6
8.8
8.13
Pag. 45/84
10012769 AD
05
CR-05 GRUPPO TELAIO
POS.
1
1.1
1.2
1.3
1.4
2
3
4
5
6
7
8
8.1
8.2
8.3
8.4
8.5
8.6
8.7
8.8
8.9
8.10
8.11
8.12
8.13
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
CODICE
200789
210066
210114
400845
408434
203262
210115
216221
216230
216232
216234
216540
203381
216491
400269
407626
408639
408659
408670
409039
409078
409082
409085
410251
426465
400321
407551
407646
407666
408119
408659
408670
408692
408796
408817
409040
409046
409054
QTÀ
2
1
1
1
2
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
4
1
2
7
1
9
4
1
2
2
2
1
2
DESCRIZIONE
PREM. SEMIASSI
SEMIASSE
DISTANZIALE D=25 d=20,2 S=21,2 AVP
SUPPORTO CUSCINETTI
CUSCINETTO 6004 2RS 42x20x12
RONDELLA FISSAGGIO RUOTE
DISTANZIALE D=40-30 d=20,1 S=11 AVP
BILANCIERE FRENO
TELAIO BASE
SUPP. SERBATOIO
PIASTRA DI FISSAGGIO
PREM. FRENO
LEVA FRENO STAZIONAMENTO
PIASTRA FRENO
LEVA DI BLOCCO
MOLLA COMP. 4,7x0,5x20
VITE M4x16 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6x30 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x20 TE UNI 5739 ZINC
DADO M6x6 UNI 5587 ZINC
DADO M4x6 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
DADO M6x6 AUTOBL UNI 7474 ZINC
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
MANOPOLA PVC 70x30
FUNE FRENO
MORSETTO SUPPORTO SPAZZOLE
MOTORIDUTTORE 24V 150W 100G
VITE M5x16 TE UNI 5739 A2
VITE M6X20 TE UNI 5739 ZINC
MOLLA TRAZ. 12x80x1.5
VITE M6x30 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8x20 TE UNI 5739 ZINC
VITE M8X50 TE UNI 5739 ZINC
VITE M6x20 TCEI UNI 5931 ZINC
VITE M8x22 TCEI UNI 5931 ZINC
DADO M6x5 UNI 5588 ZINC
DADO M8x6,5 UNI 5588 ZINC
DADO M8x5 UNI 5589 ZINC
DENOMINATION
AXLE SHAFT ASSEMBLY
AXLE SHAFT
SPACER
BEARING SUPPORT
BEARING
WASHER
SPACER
ROCKER ARM
FRAME
SUPPORT
PLAQUE
BRAKE ASSEMBLY
BRAKE LEVER
PLAQUE
LEVER
SPRING
SCREW
SCREW
SCREW
NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
KNOB
BRAKE CABLE
HOLDFAST
GEARED MOTOR
SCREW
SCREW
SPRING
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
NUT
NUT
NUT
DESCRIPTION
DEMI-ESSIEU COMPLET
DEMI-ESSIEU
ENTRETOISE
SUPPORT ROULEMENT
ROULEMENT
RONDELLE
ENTRETOISE
BALANCIER
CHASSIS
SUPPORT
PLAQUE
GROUPE DE FREIN
LEVIER DE FREIN
PLAQUE
LEVIER
RESSORT
VIS
VIS
VIS
ECROU
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
POIGNEE
CABLE DE FREIN
ETAU
MOTO-REDUCTEUR
VIS
VIS
RESSORT
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
ECROU
ECROU
ECROU
BENENNUNG
ACHSWELLE KOMPLETT
ACHSWELLE
DISTANZHÜLSE
LAGERHALTERUNG
LAGER
SCHEIBE
DISTANZHÜLSE
KIPPHEBEL
RAHMEN
HALTERUNG
BEFESTIGUNGSAUFLAGE
BREMSANLAGE
BREMSHEBEL
BEFESTIGUNGSAUFLAGE
HEBEL
FEDER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
HANDGRIFF
BREMSKABEL
KLEMME
GETRIEBEMOTOR
SCHRAUBE
SCHRAUBE
FEDER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
MUTTER
MUTTER
DESCRIPCION
SEMIEJE COMPLETO
SEMIEJE
DISTANCIADOR
SOPORTE COJINETE
COJINETE
ARANDELA
DISTANCIADOR
BALANCIN
BASTIDOR
SOPORTE
PLACA
GRUPO FRENO
PALANCA FRENO
PLACA
PALANCA
RESORTE
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
EMPUÑADURA
CUERDA FRENO
MORDAZA
MOTORREDUCTOR
TORNILLO
TORNILLO
RESORTE
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA
TUERCA
Pag. 46/84
10012769 AD
CR-05 GRUPPO TELAIO
05
FRAME ASSEMBLY WITH TRACTION
GROUPE DE CHASSIS AVEC TRACTION
21
33
FAHRGESTELL GRUPPE MIT ANTRIEB
34
26
GRUPO BASTIDOR CON TRACCION
212006927
40
28
8.3
12
28
27
36
28
12
20
16
27
38
22
11
17
14
27
13
19
24
3
39
25
29
2
35
32
31
18
3
26
1.3
1.2
1.4
1.1
35
8.12
28
5
10
14
8.1
27
37
7
8.4
23
9
12
8.2
8.9
4
6
8.11
30
15
8.10
8.5
8.7
8.6
8.8
8.13
Pag. 47/84
10012769 AD
05
CR-05 GRUPPO TELAIO
POS.
22
23
24
25
26
27
28
CODICE
409082
409085
409118
409149
409156
409160
409164
QTÀ
2
4
2
2
12
11
11
29
30
31
409175
409181
409336
4
4
8
32
33
34
35
36
37
38
39
40
409341
415723
415834
426291
426292
426303
426304
435142
436121
2
4
2
2
2
1
1
1
1
DESCRIZIONE
DADO M6x6 AUTOBL UNI 7474 ZINC
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
DADO M5 A GABBIA
ROSETTA 5x10x1 UNI 6592 A2
ROSETTA 6x12x1,6 UNI 6592 ZINC
ROSETTA 6x18x1,5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA GROWER 6x2,5x1,8 ASA B27
ZINC
ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
ROSETTA GROWER 8x13x2,2 ZINC
ROSETTA M6 DIN 6798/A DENTELLATA
EST.
ROSETTA ZIGRINATA 8x13 SCHNOR
VITE M6X45 TE UNI 5737 ZINC
VITE M8X16 TPSEI UNI 5933
RUOTA D.200 RES
PIEDE REGOLABILE M8x17
PARASPRUZZI IN LUBRITENE
LAMA PREMIGOMMA
RUOTA PIVOT. FLANG. D=100 H=142 CUSC.
SOTTOFONDO BATTERIE ABS DIM.
371x360
DENOMINATION
LOCK NUT
LOCK NUT
CAGE NUT
WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
DESCRIPTION
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
ECROU EN CAGE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
BENENNUNG
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
KÄFIGMUTTER
UNTERLEGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
DESCRIPCION
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
WASHER
LOCK WASHER
WASHER
RONDELLE
RONDELLE FREIN
RONDELLE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
ARANDELA
WASHER
SCREW
SCREW
WHEEL
RUBBER CAP
SPLASH GUARD
BLADE
CASTOR WHEEL
BATTERY BASE
RONDELLE
VIS
VIS
ROUE
BOUCHON DE CAOUTCHOUC
BAVETTE DE PROTECTION
PLAQUETTE
ROUE PIVOTANTE
BAC LOGEMENT BATTERIES
UNTERLAGSCHEIBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
RAD
GUMMISTOPFEN
SPRITZGUMMI
LEISTE
LENKROLLE
BATTERIEKASTEN
ARANDELA
TORNILLO
TORNILLO
RUEDA
TAPON DE GOMA
PARASALPICADURAS
LISTON
RUEDA PIVOTANTE
PLACA ASIENTO BATERIAS
Pag. 48/84
10012755 AE
CR-06 GRUPPO SERBATOI E ACCESSORI
06
TANKS ASSEMBLY - ACCESSORIES
GROUPE DE RESERVOIRS - ACCESSOIRES
21
GRUPPE TANKS - ZUBEHURTEILE
9
10
7
GRUPO TANQUES - ACCESSORIOS
213003014
18
22
23
7
5.6
9
5.2
5.7
6.8
5.5
5.1
6.1
5.3
5.4
17
16
8
2
6.7
6.4
6.3
6.5
6.9
6.2
4
12
13
14
15
6.6
Pag. 49/84
10012755 AE
06
CR-06 GRUPPO SERBATOI E ACCESSORI
POS.
1
2
3
4
5
5.1
5.2
5.3
5.4
5.5
5.6
5.7
6
6.1
6.2
6.3
6.4
6.5
6.6
6.7
6.8
6.9
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
CODICE
202138
202173
209490
216282
216541
408881
410288
410327
415750
416187
426382
426384
216542
400728
405416
408881
410327
415750
418158
420741
426342
437713
408674
408881
409054
409188
410276
410292
410349
417938
420741
426391
426393
426394
428810
428810
432150
434318
434383
QTÀ
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
2
4
2
2
4
2
1
1
1
2
2
1
1
1
1
2
1
DESCRIZIONE
TUBO ASPIRAZIONE SPIRAL. DIAM.38X650
TUBO VITREO SPIRALATO D=17 d=12 L=200
TUBO ASPIRAZIONE SPIRAL. DIAM.38X540
TUBO VITREO D=17 d=12 L=820
PREM. SERBATOIO RECUPERO
VITE D.4,2x16 AUTOF. UNI 6954
FASCETTA A VITE 50x65x12
BASETTA ADES. FISSA FASCETTE
VITE M5X12 TSPTC UNI 7688 (4.8) ZINC.
CHIUSURA A LEVA
TUBO SCARICO FLEX 2X
ASSIEME SERBATOIO RECUPERO
PREM. SERBATOIO SOLUZIONE
TAPPO FILETT. D.130 FIL. D.127
FILTRO A TAZZA De118 Di108 H40
VITE D.4,2x16 AUTOF. UNI 6954
BASETTA ADES. FISSA FASCETTE
VITE M5X12 TSPTC UNI 7688 (4.8) ZINC.
TAPPO 3/8 MASCHIO
PORTAG. DIRITTO 3/8 x13 2 GRADINI OT.
TAPPINO IN SILICONE
ASSIEME SERBATOIO SOLUZIONE
VITE M8x25 TE UNI 5739 ZINC
VITE D.4,2x16 AUTOF. UNI 6954
DADO M8x5 UNI 5589 ZINC
ROSETTA 9x18x1,5 ZINC
FASCETTA PLASTICA 4.5X360
FASCETTA A VITE 11/17 ABA
PORTAGOMMA A GOMITO 3/8"x12-13
RACCORDO A T 3/8" M-F-F
PORTAG. DIRITTO 3/8 x13 2 GRADINI OT.
PIASTRINA FISSAGGIO PERNO ROTAZIONE
LISTELLO SER. IN NYLON
FUNE D.2X390 CON OCCHIELLI FISS.
TUBO D=38 S=1.5 L=50 AISI 304
TUBO D=38 S=1.5 L=50 AISI 304
TUBO DIAM. 38X1310
TAPPO D=12,9 d=9,2 L=11,5 TRASPARENTE
PUNTELLO COPER. ASPIR. MX-SMX
DENOMINATION
PIPE
PIPE
PIPE
PIPE
RECOVERY TANK ASSEMBLY
SCREW
CLAMP
SUPPORT PLATE
SCREW
HINGE
EXHAUST PIPE
RECOVERY TANK
SOLUTION TANK ASSEMBLY
THREADED COVER
FILTER
SCREW
SUPPORT PLATE
SCREW
CAP
CONNECTOR
CAP
DESCRIPTION
TUBE
TUBE
TUBE
TUBE
RESERVOIR EAU SALE COMPL.
VIS
COLLIER
PLAQUE SUPPORT
VIS
CHARNIERE
FLEXIBLE DE VIDANGE
RESERVOIR EAU SALE
RESERVOIR EAU PROPRE COMP.
COUVERCLE FILETE
FILTRE
VIS
PLAQUE SUPPORT
VIS
CAPUCHON
RACCORD
CAPUCHON
BENENNUNG
ROHR
ROHR
ROHR
ROHR
SCHMUTZWASSERTANK KOMPL.
SCHRAUBE
BRIDE
STÜTZPLATTE
SCHRAUBE
SCHARNIER
ABWASSERSCHLAUCH
SCHMUTZWASSERTANK
FRISCHWASSERTANK KOMPL.
GEWINDER DECKEL
FILTER
SCHRAUBE
STÜTZPLATTE
SCHRAUBE
KAPPE
SCHLAUCHANSCHLUSS
KAPPE
DESCRIPCION
TUBO
TUBO
TUBO
TUBO
GRUPO TANQUE AGUA SUCIA
TORNILLO
ABRAZADERA
PLACA SOPORTE
TORNILLO
BISAGRA
TUBO DE DESCARGA
TANQUE AGUA SUCIA
GRUPO TANQUE SOLUCION
TAPA FILETE
FILTRO
TORNILLO
PLACA SOPORTE
TORNILLO
TAPON
EMPALME TUBO DE GOMA
TAPON
SCREW
SCREW
NUT
WASHER
CLAMP
CLAMP
CONNECTOR
T-FITTING
CONNECTOR
PLAQUE
BLADE
CABLE
PIPE
PIPE
SUCTION HOSE
PLUG
PROP FOR COVER
VIS
VIS
ECROU
RONDELLE
COLLIER
COLLIER
RACCORD
RACCORD A T
RACCORD
PLAQUETTE
PLAQUETTE
CABLE
TUBE
TUBE
FLEXIBLE ASPIRATION
BOUCHON
LEVIER DE COUVERCLE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
BRIDE
BRIDE
SCHLAUCHANSCHLUSS
T-VERSCHRAUBUNG
SCHLAUCHANSCHLUSS
BEFESTIGUNGSAUFLAGE
LEISTE
KABEL
ROHT
ROHR
SAUGSCHLAUCH
STOSEL
STÜTZE FÜR ABDECKUNG
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
ARANDELA
ABRAZADERA
ABRAZADERA
EMPALME TUBO DE GOMA
CODO DE TRES BOCAS
EMPALME TUBO DE GOMA
PLAQUETA
LISTON
CUERDA
TUBO
TUBO
TUBO DE ASPIRACION
TAPON
PUNTAL CAPOTE
Pag. 50/84
10012736 AC
CR-08 GRUPPO ASPIRAZIONE
SUCTION ASSEMBLY
08
2.24
GROUPE D'ASPIRATION
2.11
ABSAUGUNGGRUPPE
GRUPO DE ASPIRACION
2.13
2.14
2.9
2.3
1
2.18
2.17
2.10
4
2.23
2.15
2.16
2.7
2.30
2.19
2.12
2.8
2.26
2.1
2.28
3
2.4
2.25
2.2
2.6
2.21.2
2.21.1
2.22
2.21.3
2.21.4.2
2.5
2.21.4.1
2.21.4
2.21
Pag. 51/84
10012736 AC
08
CR-08 GRUPPO ASPIRAZIONE
POS.
1
2
2.1
2.2
2.3
2.4
2.5
2.6
2.7
2.8
2.9
2.10
2.11
2.12
2.13
2.14
2.15
2.16
2.17
2.18
2.19
2.21
2.21.1
2.21.2
2.21.3
2.21.4
2.21.4.2
2.22
2.23
2.24
2.25
2.26
2.28
2.30
3
4
5
CODICE QTÀ
DESCRIZIONE
426314
2 PIASTRINA FISSAGGIO PERNO ROTAZIONE
216558
1 PREM. COPERCHIO ASP.
426884
1 ANELLO RINFORZO GALLEGGIANTE
420025
1 ANTIROMBO 123.5X155 H85 MOT ASPIRAZ.
426337
1 ANTIROMBO LISCIO ADES 146X146 H10
426336
1 ANTIROMBO LISCIO ADES. 368X50 H10
426335
1 ANTIROMBO LISCIO ADES. H10 DX
426334
1 ANTIROMBO LISCIO ADES. H10 SX
412363
1 ASSIEME FILTRO A CARTUCCIA D=60 H=130
415747
2 VITE M4X10 TSBTC UNI 7689 A2
426312
1 CARTER MOTORE ASPIRAZIONE
426872
1 CONVOGLIATORE ACQUA
426311
1 COPERCHIO ASPIRAZIONE
411988
1 FASCETTA A SCATTO
420512
2 FASCETTA A VITE 27/51x12,6 INOX
426338
1 FONOAS. BUGNATO ADES. 220X373 H30
426341
1 FONOAS. BUGNATO ADES. 274X375 H30
426340
1 FONOAS. BUGNATO ADES. 90X420 H30
426339
1 FONOAS. BUGNATO ADES. D.130 H30
221276
1 GUARNIZIONE CALOTTA ASPIR.
429952
1 GANCIO FERMO COFANO ASPIRAZIONE
219723
1 PREM. MOT. ASP. 24V 310W H950 PERIF. 2ST
409660
2 CONNETTORE 30A ROSSO M/F
409661
2 CONTATTO CONNETT. ANDERS. 30A
410274
2 FASCETTA PLASTICA 2.5x98
430959
1 MOT. ASP. 24V 310W H950 PERIFERICO 2ST
424210
1 SPAZZOLE MOTORE ASP. A471 EMB (11,2X71)
400727
1 PROTEZIONE GALLEGGIANTE
5 ROSETTA 5x15x1.5 UNI 6593 A2
409152
218330
1 TUBO ASPIRAZIONE D=38 L=550
216250
1 TUBO FONOASSORBENTE D.110 d.80 H.50
431501
2 VITE AUT. 4.2X16 TSPTC - RAPID-FIX - A2
408879
2 VITE D.4,2x13 AUTOF. UNI 6954 A2
5 VITE M5x16 TE UNI 5739 A2
407646
431503
4 VITE AUT. 4.2X16 TCTC - UNI 6954 - A2
415849
1 VITE M5X16 TCBEI ISO 7380 A2
407494
1 MOTORE ASP. 24V H1600-CONV. (AK)
DENOMINATION
PLAQUE
COVER ASSEMBLY
COMPENSATOR RING
ANTINOISE 123.5X155
DEADENING
DEADENING
DEADENING
DEADENING
FILTER ASSEMBLY
SCREW
COVER
SUPPORT
COVER
CLAMP
SCREW CLAMP
DEADENING
DEADENING
DEADENING
DEADENING
PROFILE
HOOK
SUCTION MOTOR
CONNECTOR
CONTACT
CLAMP
SUCTION MOTOR
CARBON BRUSH MOTOR
FLOAT PROTECTION
WASHER
SUCTION HOSE
DEADENING HOSE
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SUCTION MOTOR
DESCRIPTION
PLAQUETTE
COUVERCLE COMPLET
ANNEAU DE COMPENSATEUR
ANTIBRUIT 123.5X155
ISOLANT PHONIQUE
ISOLANT PHONIQUE
ISOLANT PHONIQUE
ISOLANT PHONIQUE
FILTRE COMPLET
VIS
CARTER
SUPPORT
COUVERCLE
COLLIER
COLLIER VIS
ISOLANT PHONIQUE
ISOLANT PHONIQUE
ISOLANT PHONIQUE
ISOLANT PHONIQUE
PROFIL
CROCHET
MOTEUR D#ASPIRATION
CONNECTEUR
CONTACT
COLLIER
MOTEUR D#ASPIRATION
CHARBON MOTEUR
FLOTTEUR PROTECTION
RONDELLE
FLEXIBLE ASPIRATION
TUYAU ISOLANT PHONIQUE
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
MOTEUR D ASPIRATION
BENENNUNG
BEFESTIGUNGSAUFLAGE
DECKEL KOMPLETT
AUSGLEICHRING
SCHALLSCHUTZ 123.5X155
SCHALLDICHTUNG
SCHALLDICHTUNG
SCHALLDICHTUNG
SCHALLDICHTUNG
FILTER KOMPLETT
SCHRAUBE
ABDECKUNG
HALTERUNG
DECKEL
BRIDE
BRIDE SCHRAUBE
SCHALLDICHTUNG
SCHALLDICHTUNG
SCHALLDICHTUNG
SCHALLDICHTUNG
PROFIL
HAKEN
SAUGMOTOR
STECKER
KONTAKT
BRIDE
SAUGMOTOR
KOHLEBÜRSTE
SCHWIMMERE ABDECKUNG
SCHEIBE
SAUGSCHLAUCH
SCHALLSCHLUCKER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SAUGMOTOR
DESCRIPCION
PLAQUETA
TAPA COMPLETO
ANILLO DE COMPENSADOR
ANTIRUIDO 123.5X155
FONOABSORBENTE
SCHALLDICHTUNG
FONOABSORBENTE
FONOABSORBENTE
FILTRO COMPLETO
TORNILLO
CARTER
SOPORTE
TAPA
ABRAZADERA
ABRAZADERA A TORNILLO
FONOABSORBENTE
FONOABSORBENTE
FONOABSORBENTE
FONOABSORBENTE
PERFIL
GANCHO
MOTOR DE ASPIRACION
CONECTOR
CONTACTO
ABRAZADERA
MOTOR DE ASPIRACION
ESCOBILLA MOTOR
PROTECCION FLOTADOR
ARANDELA
TUBO DE ASPIRACION
TUBO FONOABSORBENTE
TORNILLO 4.2X16
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
MOTOR DE ASPIRACION
Pag. 52/84
CR-09 GRUPPO IDRICO
2*
WATER UNIT
10012758 AB
09
18
GROUPE HIDRIQUE
WASSERGRUPPE
GRUPO AGUA
5
20
15
16
7*
4
1
6
10
22
12
3
9
17
11
21
13
23
19
Pag. 53/84
10012758 AB
09
CR-09 GRUPPO IDRICO
POS.
1
2*
3
CODICE
202173
209586
209649
QTÀ
1
1
1
4
5
6
7*
9
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20
21
22
23
28
210541
212616
216281
216511
400854
407887
408509
408595
408690
409085
409175
409230
410292
410332
410350
410409
410442
420741
410297
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
6
1
1
1
1
2
1
DESCRIZIONE
TUBO D.12X200 SPIRALATO
TUBO VITREO SPIR. D12X460 MX (65BT)
TUBO VITREO SPIRALATO D=17 d=12
L=420
PORTAGOMMA DIRITTO M. - G 1/2" D=13
FILTRO 1/2" F-F
STAFFA FISSAGGIO FILTRO
TUBO VITREO SPIR. D12X560 MX (50BT)
LEVA RUBINETTO CORTA
ELETTROVALVOLA 24V 1-2G ACL
VITE M4x12 TSC UNI 6110 A2
GUARNIZIONE OR 3056
VITE M8X18 TE UNI 5739 ZINC
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
ROSETTA 21x37x3 UNI 6592 ZINC
FASCETTA A VITE 11/17 ABA
CORPO RUBINETTO 3/8 FORO FIL. M5
PORTAGOMMA A GOMITO 1/2"x12-13
TAPPO G1/2" F
GHIERA 1/2"
PORTAG. DIRITTO 3/8x13- 2 GRADINI OT.
FASCETTA A VITE 12 -20 - 9
PIPE
PIPE
PIPE
DENOMINATION
CONNECTOR
FILTER ASSEMBLY
SUPPORT
PIPE
COCK LEVER
SOLENOID VALVE
SCREW
GASKET
SCREW
LOCK NUT
WASHER
WASHER
CLAMP
COCK
CONNECTOR
PLUG
RING NUT
CONNECTOR
CLAMP
TUBE
TUBE
TUBE
DESCRIPTION
RACCORD
FILTRE COMPLET
ATTAQUE
TUBE
LEVIER DE ROBINET
ELECTROVANNE
VIS
JOINT
VIS
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE
COLLIER
ROBINET
RACCORD
BOUCHON
EMBOUT
RACCORD
COLLIER
ROHR
ROHR
ROHR
BENENNUNG
SCHLAUCHANSCHLUSS
FILTER KOMPLETT
HALTERUNG
ROHR
WASSERHAHNHEBEL
MAGNETVENTIL
SCHRAUBE
DICHTUNG
SCHRAUBE
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
BRIDE
WASSERHAHN
SCHLAUCHANSCHLUSS
DECKEL
STOPMUTTER
SCHLAUCHANSCHLUSS
BRIDE
TUBO
TUBO
TUBO
DESCRIPCION
EMPALME TUBO DE GOMA
FILTRO COMPLETO
SOPORTE FIJADOR
TUBO
PALANCA DE GRIFO
ELECTROVALVULA
TORNILLO
JUNTA
TORNILLO
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
ABRAZADERA
GRIFO
EMPALME TUBO DE GOMA
ASIENTO
TUERCA ANULAR
EMPALME TUBO DE GOMA
ABRAZADERA
Pag. 54/84
10014776 AA
CR-09A KIT IDRICO ADATT. Mx65 Bt
09A
KIT WATER UNIT MX 52BT 65BT
KIT GROUPE HIDRIQUE MX 52BT 65BT
KIT WASSERGRUPPE MX 52BT 65BT
KIT GRUPO AGUA MX 52BT 65BT
6
8
7
3
5
2
1
1
4
Pag. 55/84
10014776 AA
09A
CR-09A KIT IDRICO ADATT. Mx65 Bt
POS.
1
2
3
4
5
6
7
8
CODICE
202209
215731
216183
400333
410274
410349
426223
426702
QTÀ
2
1
1
1
6
1
1
1
DESCRIZIONE
TUBO VITREO D=12 d=8 L=300
TUBO VITREO D=12 d=8 L=880
MOUSSE ADESIVA SEZ.20X5 L=30
RACCORDO TUBI ACQUA (R)
FASCETTA PLASTICA 2.5x98
PORTAGOMMA A GOMITO 3/8"x12-13
STAFFA SUPPORTO RACCORDO
RACCORDO DIRITTO F-F 1/4" 3/8" ART.
2553
DENOMINATION
PIPE
PIPE
MOUSSE
FITTING
CLAMP
CONNECTOR
SUPPORT
FITTING
DESCRIPTION
TUBE
TUBE
MOUSSE
RACCORD
COLLIER
RACCORD
SUPPORT
RACCORD
BENENNUNG
ROHR
ROHR
MOUSSE
VERSCHRAUBUNG
BRIDE
SCHLAUCHANSCHLUSS
HALTERUNG
VERSCHRAUBUNG
DESCRIPCION
TUBO
TUBO
MOUSSE
RACOR
ABRAZADERA
EMPALME TUBO DE GOMA
SOPORTE
RACOR
Pag. 56/84
CR-09 GRUPPO IDRICO FSS
47
WATER UNIT WHIT DISTRIBUTOR
52
44
WASSERGRUPPE MIT VERTEILER
34
53
7
14
28
26
15
40
42
43
24
31
E
3
37
12
B
09
36
44
D
GRUPO AGUA CON DISTRIBUIDOR
54
13
45
39
GROUPE HIDRIQUE AVEC DITRIBUTEUR
10012808 AC
33
46
10
32
29
6
8
C
5
A
25
21
1
38
B
9
51
A
49
22
19
41
23
16
50
48
35
C
20
37
D
4
11
17
37
2
E
33
30
41
27
18
Pag. 57/84
10012808 AC
09
CR-09 GRUPPO IDRICO FSS
POS.
1
2
CODICE
202173
209586
QTÀ
1
1
3
4
209625
209649
2
1
5
6
7
210541
212616
213860
1
1
1
8
9
10
11
216281
216291
216307
216511
1
1
1
1
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
216731
217443
217444
217766
400854
407645
408509
408670
408958
409085
409151
409175
410275
410292
410327
410332
410349
410350
410393
410431
410443
412150
414646
1
1
1
1
1
2
1
1
3
1
3
1
4
15
4
1
3
1
2
1
1
2
1
DESCRIZIONE
TUBO D.12X200 SPIRALATO
TUBO VITREO SPIRALATO D=17 d=12
L=460
TUBO D=16 d=10 L=140 SPIRALATO
TUBO VITREO SPIRALATO D=17 d=12
L=420
PORTAGOMMA DIRITTO G 1-2" M D=13
FILTRO 1/2" F-F
TUBO VITREO SPIRALATO D=17 d=12
L=100
STAFFA FISSAGGIO FILTRO
PIASTRA SUPPORTO POMPE MX
TUBO D=8 d=5 L=500 VITREO
TUBO VITREO SPIRALATO D=17 d=12
L=560
TUBO VITREO D=6 d=4 L=1050
RACCORDO A GOMITO F.F. 1/4 G. LAV
TUBO VITREO D=6 d=4 L=1400
SUPPORTO RUBINETTO DS SIMPLA 2009
LEVA RUBINETTO CORTA
VITE M5X16 TE UNI 5739 ZINC
VITE M4x12 TSC UNI 6110 A2
VITE M8x20 TE UNI 5739 ZINC
VITE M5x20 TPSEI UNI 5933 A2
DADO M8x8.5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
ROSETTA 5x15x1.5 UNI 6593 ZINC
ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
FASCETTA PLASTICA 3,6x140
FASCETTA A VITE 11/17 ABA
BASETTA ADES. FISSA FASCETTE
CORPO RUBINETTO 3/8 FORO FIL. M5
PORTAGOMMA A GOMITO 3/8"x12-13
PORTAGOMMA A GOMITO 1/2"x12-13
PORTAGOMMA DIRITTO 1/4X10
NIPPLO MM 3/8"-3/8" OT. FILET. CONICO
DADO 1/4" GAS
RACCORDO A T 1/4" F-F + 1/4" M OT
ELETTROVALVOLA COMPLETA 24V
PIPE
PIPE
DENOMINATION
TUBE
TUBE
DESCRIPTION
ROHR
ROHR
BENENNUNG
TUBO
TUBO
DESCRIPCION
PIPE
PIPE
TUBE
TUBE
ROHR
ROHR
TUBO
TUBE
CONNECTOR
FILTER ASSEMBLY
PIPE
RACCORD
FILTRE COMPLET
TUBE
SCHLAUCHANSCHLUSS
FILTER KOMPLETT
ROHR
EMPALME TUBO DE GOMA
FILTRO COMPLETO
TUBO
SUPPORT
SUPPORT
PIPE
PIPE
ATTAQUE
SUPPORT
TUBE
TUBE
HALTERUNG
HALTERUNG
ROHR
ROHR
SOPORTE FIJADOR
SOPORTE
TUBO
TUBO
PIPE
ELBOW
PIPE
SUPPORT
COCK LEVER
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
LOCK NUT
WASHER
WASHER
CLAMP
CLAMP
SUPPORT PLATE
COCK
CONNECTOR
CONNECTOR
SUPPORT
NIPPLE
NUT
T-FITTING
SOLENOID VALVE
TUBE
COUDE
TUBE
SUPPORT
LEVIER DE ROBINET
VIS
VIS
VIS
VIS
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE
COLLIER
COLLIER
PLAQUE SUPPORT
ROBINET
RACCORD
RACCORD
SUPPORT
RACCORD
ECROU
RACCORD A T
ELECTROVANNE
ROHR
WINKELVERSCHRAUBUNG
ROHR
HALTERUNG
WASSERHAHNHEBEL
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
BRIDE
BRIDE
STÜTZPLATTE
WASSERHAHN
SCHLAUCHANSCHLUSS
SCHLAUCHANSCHLUSS
HALTERUNG
NIPPEL
MUTTER
T-VERSCHRAUBUNG
MAGNETVENTIL
TUBO
RACOR CODO
TUBO
SOPORTE
PALANCA DE GRIFO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
ABRAZADERA
ABRAZADERA
PLACA SOPORTE
GRIFO
EMPALME TUBO DE GOMA
EMPALME TUBO DE GOMA
SOPORTE
BOQUILLA ROSCADA
TUERCA
CODO DE TRES BOCAS
ELECTROVALVULA
Pag. 58/84
CR-09 GRUPPO IDRICO FSS
47
WATER UNIT WHIT DISTRIBUTOR
52
44
WASSERGRUPPE MIT VERTEILER
34
53
7
14
28
26
15
40
42
43
24
31
E
3
37
12
B
09
36
44
D
GRUPO AGUA CON DISTRIBUIDOR
54
13
45
39
GROUPE HIDRIQUE AVEC DITRIBUTEUR
10012808 AC
33
46
10
32
29
6
8
C
5
A
25
21
1
38
B
9
51
A
49
22
19
41
23
16
50
48
35
C
20
37
D
4
11
17
37
2
E
33
30
41
27
18
Pag. 59/84
10012808 AC
09
CR-09 GRUPPO IDRICO FSS
POS.
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
CODICE
415815
415870
416212
416781
417938
418161
420741
421350
421945
422186
423029
424792
426370
426415
426416
426417
426420
428006
428007
QTÀ
2
2
3
3
1
1
2
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
54
428008
1
DESCRIZIONE
VITE M3X8 TSP UNI 6109 (4.8) ZINC.
VITE AUTOF. D.3,5x25 UNI 6954 A2
PORTAGOMMA DIRITTO 1/4"x13 PVC
DADO M5X5 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
RACCORDO A T 3/8" M-F-F
TAPPO COMPLETO D=80 CON SFIATO
PORTAG. DIRITTO 3/8 x13 2 GRADINI OT.
RUBINETTO A 3 VIE
FILTRO PESCANTE IN CERAMICA
RACC. PORTAGOMMA 1/4x7 OTT. NICH.
RACCORDO DI RIDUZIONE 3/8" M - 1/4" F
POMPA FLOJET 12V RLF1222001
BOCCOLA D=12-9,2 d=3,2 S=10 PVC
RACCORDO A T F-F-M 1/4"
POMPA MEMBRANA SMF2 24V T9123310
VALVOLA UNIDIR. 0.2 BAR VNR-843-07
TANICA 5 LT
NIPLO RIDUZIONE MM 1/8" 1/4" L=24
RACCORDO PORTAGOMMA 1/8"x5
OTTONE
VALVOLA MAN. RFU 483-1/8 P.MAX 10
DENOMINATION
SCREW
SCREW
CONNECTOR
LOCK NUT
T-FITTING
COVER
CONNECTOR
COCK
FILTER
FITTING
FITTING
PUMP
BUSHING
T-FITTING
PUMP
VALVE
TANK
NIPPLE
ELBOW
DESCRIPTION
VIS
VIS
RACCORD
ECROU AUTOFREINES
RACCORD A T
COUVERCLE
RACCORD
ROBINET
FILTRE
RACCORD
RACCORD
POMPE
BAGUE
RACCORD A T
POMPE
SOUPAPE
RESERVOIR
RACCORD
COUDE
BENENNUNG
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHLAUCHANSCHLUSS
SICHERUNGSMUTTER
T-VERSCHRAUBUNG
DECKEL
SCHLAUCHANSCHLUSS
WASSERHAHN
FILTER
VERSCHRAUBUNG
VERSCHRAUBUNG
PUMPE
BUCHSE
T-VERSCHRAUBUNG
PUMPE
VENTIL
TANK
NIPPEL
WINKELVERSCHRAUBUNG
DESCRIPCION
TORNILLO
TORNILLO
EMPALME TUBO DE GOMA
TUERCA AUTOBLOCANTE
CODO DE TRES BOCAS
TAPA
EMPALME TUBO DE GOMA
GRIFO
FILTRO
RACOR
RACOR
BOMBA
CASQUILLO
CODO DE TRES BOCAS
BOMBA
VALVULA
TANQUE
BOQUILLA ROSCADA
RACOR CODO
VALVE
SOUPAPE
VENTIL
VALVULA
Pag. 60/84
10014780 AA
CR-09A KIT IDRICO ADATT. Mx65 Bt FSS
09A
KIT WATER UNIT (DIST.)
KIT GROUPE HIDRIQUE (DIST.)
KIT WASSERGRUPPE (VERTEIL)
KIT GRUPO AGUA (DIST.)
11
8
6
7
9
2
1
1
5
3
10
4
Pag. 61/84
10014780 AA
09A
CR-09A KIT IDRICO ADATT. Mx65 Bt FSS
POS.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
CODICE
202209
215731
216183
400333
410274
410349
410395
421350
423029
426223
426370
QTÀ
2
1
1
1
6
1
1
1
1
1
1
DESCRIZIONE
TUBO VITREO D=12 d=8 L=300
TUBO VITREO D=12 d=8 L=880
MOUSSE ADESIVA SEZ.20X5 L=30
RACCORDO TUBI ACQUA (R)
FASCETTA PLASTICA 2.5x98
PORTAGOMMA A GOMITO 3/8"x12-13
PORTAGOMMA DIRITTO 3/8" M D14
RUBINETTO A 3 VIE
RACCORDO DI RIDUZIONE 3/8" M - 1/4" F
STAFFA SUPPORTO RACCORDO
BOCCOLA D=12-9,2 d=3,2 S=10 PVC
DENOMINATION
PIPE
PIPE
MOUSSE
FITTING
CLAMP
CONNECTOR
CONNECTOR
COCK
FITTING
SUPPORT
BUSHING
DESCRIPTION
TUBE
TUBE
MOUSSE
RACCORD
COLLIER
RACCORD
RACCORD
ROBINET
RACCORD
SUPPORT
BAGUE
BENENNUNG
ROHR
ROHR
MOUSSE
VERSCHRAUBUNG
BRIDE
SCHLAUCHANSCHLUSS
SCHLAUCHANSCHLUSS
WASSERHAHN
VERSCHRAUBUNG
HALTERUNG
BUCHSE
DESCRIPCION
TUBO
TUBO
MOUSSE
RACOR
ABRAZADERA
EMPALME TUBO DE GOMA
EMPALME TUBO DE GOMA
GRIFO
RACOR
SOPORTE
CASQUILLO
Pag. 62/84
10014786 AA
CR-09 KIT IDRICO ADATTAMENTO Mx50 Bts FSS
09A
KIT WATER UNIT (DIST.)
KIT GROUPE HIDRIQUE (DIST.)
KIT WASSERGRUPPE (VERTEIL)
KIT GRUPO AGUA (DIST.)
2
1
5
4
3
Pag. 63/84
10014786 AA
09A
CR-09 KIT IDRICO ADATTAMENTO Mx50 Bts FSS
POS.
1
2
3
4
5
CODICE
410292
410349
410431
421350
426370
QTÀ
2
2
1
1
1
DESCRIZIONE
FASCETTA A VITE 11/17 ABA
PORTAGOMMA A GOMITO 3/8"x12-13
NIPPLO MM 3/8-3/8 OT. FILETTO CONICO
RUBINETTO A 3 VIE
BOCCOLA D=12-9,2 d=3,2 S=10 PVC
DENOMIATION
CLAMP
CONNECTOR
NIPPLE
COCK
BUSHING
DESCRIPTION
COLLIER
RACCORD
RACCORD
ROBINET
BAGUE
BENENNUNG
BRIDE
SCHLAUCHANSCHLUSS
NIPPEL
WASSERHAHN
BUCHSE
DESCRIPCION
ABRAZADERA
EMPALME TUBO DE GOMA
BOQUILLA ROSCADA
GRIFO
CASQUILLO
10028995 AB
Pag. 64/84
1.5
1.2
CR-10 GRUPPO MANUBRIO Mx50 Bt
ELECTRIC COMPONENTS ASSEMBLY
1.43
1.53
1.58
GROUPE COMPOSANTS ELECTRIQUES
GRUPPE ELEKTROTEILE
GRUPO COMPONENTES ELÉCTRICOS
10
1.35
1.13
1.21
1.27
1.12
1.21
1.27
1.36
1.60
1.32
1.15
1.15
1.15
1.42
1.55
1.1
1.48
1.28
1.52
3
1.57
1.56
1.39
1.54
1.9
1.19
1.6
1.39
1.25
1.22
1.26
1.39
1.17
1.40
1.3.1
1.3.3
1.3.2
1.61
1.20
1.30
1.3.4
1.4
1.34
1.46
1.50
1.49
2
5
4
1.44
1.14
1.29
1.38
1.10
1.24
1.8
1.59
1.41
1.45
1.21
1.47
1.1
1.51
1.7
1.31
Pag. 65/84
10028995 AB
10
CR-10 GRUPPO MANUBRIO Mx50 Bt
POS. CODICE QTÀ
DESCRIZIONE
1
221118
1 PREM. MANUBRIO MX 50 BT 2011
1.1 203279
2 PERNO A SFERA M5
1.2 210183
1 BOCCOLA D=19-10 d=6 S=31,2 AVP
1.3 210516
1 INTERRUTTORE A CHIAVE ELFI D.22 COMPLETO
1.3.1 409246
1 CONTATTO PER INTERRUTTORE A CHIAVE
1.3.2 409261
1 CORPO INTERRUTTORE A CHIAVE
1.3.3 409262
1 FLANGIA CONTATTO INTERRUTTORE A CHIAVE
1.3.4 409297
1 CHIAVE INTERRUTTORE
1.4 221121
1 STAFFA IMPIANTO ELETTRICO MMX 2011
1.5 221122
1 STAFFA COMANDO MARCIA MMX 2011
1.6 400678
1 CAMMA DENTATA
1.7 407578
1 TELERUTTORE DOPPIO 24V 100A
1.8 407581
2 RELE FINDER 20A 24V 2VIE
1.9 407643
3 VITE M5X8 TE UNI 5739 ZINC
1.10 407645
1 VITE M5X16 TE UNI 5739 ZINC
1.11 408131
1 MOLLA A FLESSIONE D=1.3
1.12 408507
2 VITE AUT. 5.5x13 UNI 6954 A2
1.13 408639
1 VITE M4x16 TE UNI 5739 ZINC
1.14 408767
2 VITE M4X6 TC UNI 6107 A2
1.15 408834
6 VITE M3X20 TCTC UNI 7687 ZINC
1.17 408877
2 VITE D.4,2x13 AUTOF. NICH UNI 6954
1.18 408884
1 VITE D.4,8x16 AUTOF. NICH UNI 6954
1.19 409034
1 DADO M4x4 UNI 5587 ZINC
1.20 430407
2 DADO M5 UNI 5589 INOX BASSO
1.21 409077
6 DADO M3x4,5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
1.22 409082
1 DADO M6x6 AUTOBL UNI 7474 ZINC
1.24 409151
1 ROSETTA 5x15x1.5 UNI 6593 ZINC
1.25 409160
1 ROSETTA 6x18x1,5 UNI 6593 ZINC
1.26 409270
1 STAFFETTA TELERUTTORE SINGOLO
1.27 409491
2 MICROINT.10A 3X22 C/ROTEL 4.8 V5C010FB3D
1.28 409505
1 INTER. A PULSANTE APEM1213C 6RS
1.29 409514
1 DISGIUNTORE TERMICO 20A
1.30 409767
1 ISOLATORE M5x25 FF
1.31 409832
2 TAPPO SALVAFILETTO D=14.5
1.32 410316
2 TESTINA REGISTRABILE M5
1.34 414527
1 SCHEDA CHOPPER CH10POT
1.35 415723
1 VITE M6X45 TE UNI 5737 ZINC
1.36 415811
1 GRANO M5x30 UNI 5925 PIANO
DENOMINATION
ELECTRIC COMPONENTS
PIN
BUSHING
SWITCH
CONTACT FOR SWITCH
SWITCH BODY
FLANGE
KEY
SUPPORT
SUPPORT
CAM WHEEL
DOUBLE REMOTE CONTR SW
RELAY
SCREW
SCREW
SPRING
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
NUT
NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
WASHER
WASHER
SUPPORT
MICROSWITCH
SWITCH
CONTACT BREAKER
INSULATOR
CAP
ADJUSTABLE HEAD
CHOPPER CARD
SCREW
DOWEL
DESCRIPTION
COMPOSANTS ELECTRIQUES
AXE
BAGUE
INTERRUPTEUR
CONTACT INTERRUPT.
CORPS INTERRUPTEUR
FLASQUE
CLEF
ATTAQUE
ATTAQUE
CAME
TELERUPTEUR DOUBLE
RELAIS
VIS
VIS
RESSORT
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
ECROU
ECROU
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE
ATTAQUE
MICROINTERRUPTEUR
INTERRUPTEUR
DISJONCTEUR
ISOLATEUR
CAPUCHON
TETE REGLABLE
VARIATEUR ELECTRONIQUE
VIS
VIS CYLINDRIQUE
BENENNUNG
ELEKTROTEILE
BOLZEN
BUCHSE
SCHALTER
KONTAKT FUR SCHALTER
SCHALTER KÖRPER
FLANSCH
SCHLÜSSEL
HALTERUNG
HALTERUNG
NOCKEN
DOPPELSCHÜTZ
RELAIS
SCHRAUBE
SCHRAUBE
FEDER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
HALTERUNG
MIKROSCHALTER
SCHALTER
AUFTRENNER
ISOLATOR
KAPPE
JUSTIERSCHRAUBE
ELEKTRONIKKARTE
SCHRAUBE
MADENSCHRAUBE
DESCRIPCION
COMPONENTES ELECTRICOS
PERNO
CASQUILLO
INTERRUPTOR
CONTACTO INTERR.
CUERPO INTERRUPTOR
BRIDA
LLAVE
SOPORTE FIJADOR
SOPORTE FIJADOR
LEVA DENTADA
TELERRUPTOR DOBLE
RELE
TORNILLO
TORNILLO
RESORTE
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
SOPORTE FIJADOR
MICROINTERRUPTOR
INTERRUPTOR
DISYUNTOR
AISLADOR
TAPON
CABEZA AJUSTABLE
FICHA CHOPPER
TORNILLO
TORNILLO
10028995 AB
Pag. 66/84
1.5
1.2
CR-10 GRUPPO MANUBRIO Mx50 Bt
ELECTRIC COMPONENTS ASSEMBLY
1.43
1.53
1.58
GROUPE COMPOSANTS ELECTRIQUES
GRUPPE ELEKTROTEILE
GRUPO COMPONENTES ELÉCTRICOS
10
1.35
1.13
1.21
1.27
1.12
1.21
1.27
1.36
1.60
1.32
1.15
1.15
1.15
1.42
1.55
1.1
1.48
1.28
1.52
3
1.57
1.56
1.39
1.54
1.9
1.19
1.6
1.39
1.25
1.22
1.26
1.39
1.17
1.40
1.3.1
1.3.3
1.3.2
1.61
1.20
1.30
1.3.4
1.4
1.34
1.46
1.50
1.49
2
5
4
1.44
1.14
1.29
1.38
1.10
1.24
1.8
1.59
1.41
1.45
1.21
1.47
1.1
1.51
1.7
1.31
Pag. 67/84
10028995 AB
10
CR-10 GRUPPO MANUBRIO Mx50 Bt
POS. CODICE QTÀ
DESCRIZIONE
1.38 430608
1 DISGIUNTORE DI SICUREZZA 30A FASTON
1.39 416781
4 DADO M5X5 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
1.40 416817
2 CAPPUCCIO DISGIUNTORE
1.41 423644
3 VITE M4X8 TCTC UNI 7687 ZINC.
1.42 425203
6 VITE M5x12 TBEI UNI 7380 ZINC
1.43 425585
1 COPRINTERRUTTORE U31
1.44 426344
1 LEVA COMANDO MARCIA SX MMX-MX-SMX
1.45 426345
1 LEVA COMANDO MARCIA DX MMX-MX-SMX
1.46 426347
1 COPERCHIO CARICABATTERIA MMX-MX
1.47 426351
1 CAMMA COMANDO MARCIA MMX-MX-SMX
1.48 426356
1 CONTAORE ELETTRONICO
1.49 426880
1 CERNIERA 30X50 H4 BRONZATA (KOMFERUT)
4 VITE 2.9x13 TPSTC DIN-7982 A2
1.50 435442
1.51 427052
1 CAVO 2x2,5x300 AZZURRO CON 1 RESISTENZA
1.52 428665
1 POTENZIOMETRO 2.5 KOHM (ALBERO L=6,35)
1.53 428666
1 MANOPOLA REGOLAZ. POTENZ. D=16 CON TAPPO
1.54 432758
1 MANUBRIO MX-MMX 2011 - INFERIORE
1.55 432759
1 MANUBRIO MX-MMX 2011 - SUPERIORE
1.56 432760
2 MANUBRIO MX-MMX 2011 - TAPPO
1.57 434083
1 PERNO CERNIERA MANUBRIO D=3 L=37 INOX
1.58 434086
1 ETICHETTA CRUSCOTTO MMX-MX 2011 50 BT
1.59 435581
1 CLIP TUBO SCARICO D=50
1.60 409038
2 DADO M5 UNI 5589 ZINC. BASSO
1.61 415849
1 VITE M5X16 TCBEI ISO 7380 A2
1.62 432517
1 KIT CAVI MX 50 BT 2011
4 VITE M8x30 TCEI DIN 7984 T.BASSA A2
2
408821
3
408993
2 VITE M8x25 TPSEI UNI 5933 A2
4
409175
4 ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
5
4 ROSETTA GROWER 8x13x2,2 ZINC
409181
DENOMINATION
CONTACT
LOCK NUT
PROTECTION CAP
SCREW
SCREW
PROTECTION CAP
LEVER
LEVER
COVER
CAM
HOUR METER
HINGE
SCREW
BRAKING RESISTANCE
POTENTIOMETER
ADJUSTER
LOWER HANDLE BAR
UPPER HANDLE BAR
CAP
PIN
DECAL
SPRING
LOCK NUT
SCREW
CABLE ASSEMBLY
SCREW
SCREW
WASHER
LOCK WASHER
DESCRIPTION
DISJONCTEUR
ECROU AUTOFREINES
CALOTTE DE PROTECTION
VIS
VIS
CALOTTE DE PROTECTION
LEVIER
LEVIER
COUVERCLE
CAME
COMPTEUR HORAIRE
CHARNIERE
VIS
RESISTANCE DE FREINAGE
POTENTIOMETRE
REGISTRE
TIMON INFERIEUR
TIMON SUPERIEUR
CAPUCHON
AXE
ETIQUETTE
RESSORT
ECROU AUTOFREINES
VIS
GROUPE CABLE
VIS
VIS
RONDELLE
RONDELLE FREIN
BENENNUNG
AUFTRENNER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERHEITSKAPPE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SICHERHEITSKAPPE
HEBEL
HEBEL
DECKEL
NOCKEN
BETRIEBSSTUNDENZÄHLER
SCHARNIER
SCHRAUBE
WIDERSTANDBREMSUNG
POTENTIOMETER
DRUCKREGULIERUNG
UNTERES LENKSTANGE
OBERES LENKSTANGE
KAPPE
BOLZEN
SCHILD
FEDER
SICHERUNGSMUTTER
SCHRAUBE
KABELGRUPPE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
DESCRIPCION
DISYUNTOR
TUERCA AUTOBLOCANTE
CAPUCHO DE PROTECCION
TORNILLO
TORNILLO
CAPUCHO DE PROTECCION
PALANCA
PALANCA
TAPA
LEVA
CUENTAHORAS
BISAGRA
TORNILLO
RESISTENCIA FRENADO
POTENCIOMETRO
REGULADOR
MANILLAR INFERIOR
MANILLAR SUPERIOR
TAPON
PERNO
ETIQUETA
RESORTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TORNILLO
GRUPO CABLE
TORNILLO
TORNILLO
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
Pag. 68/84
1.13
CR-10 GRUPPO MANUBRIO Mx50 Bt FSS
ELECTRIC COMPONENTS ASSEMBLY
GROUPE COMPOSANTS ELECTRIQUES
1.6
1.23
1.4
1.66
1.22
GRUPPE ELEKTROTEILE
1.46
1.59
10
1.38
1.68
1.34
1.16
1.53 1.29
1.65
1.62
1.16
1.52
1.30
1.58
1.41
1.64
1.63
1.20
1.7
1.41
1.27
1.61
1.47
1.10
1.60
1.10
1.18
1.39
1.42
1.43
1.15
1.28
1.41
1.3.1
1.3.3
1.3.2
1.69
1.21
1.32
1.3.4
2
5
4
1.9
1.26
1.67
1.5
1.36
1.11
1.44
1.49
1.23
1.51
1.1
1.48
1.24
1.31
1.50
1.55
1.54
1.37
1.14
1.23
1.29
1.16
GRUPO COMPONENTES ELÉCTRICOS
1.57
1.45
3
10028992 AB
1.2
1.56
1.8
1.33
Pag. 69/84
10028992 AB
10
CR-10 GRUPPO MANUBRIO Mx50 Bt FSS
POS. CODICE QTÀ
DESCRIZIONE
1
221117
1 PREM. MANUBRIO MX 50 BT DS 2011
1.1 203279
2 PERNO A SFERA M5
1.2 210183
1 BOCCOLA D=19-10 d=6 S=31,2 AVP
1.3 210516
1 INTERRUTTORE A CHIAVE ELFI D.22 COMPLETO
1.3.1 409246
1 CONTATTO PER INTERRUTTORE A CHIAVE
1.3.2 409261
1 CORPO INTERRUTTORE A CHIAVE
1.3.3 409262
1 FLANGIA CONTATTO INTERRUTTORE A CHIAVE
1.3.4 409297
1 CHIAVE INTERRUTTORE
1.4 217764
1 SUPPORTO SCHEDA POMPE SIMPLA 2009
1.5 221121
1 STAFFA IMPIANTO ELETTRICO MMX 2011
1.6 221122
1 STAFFA COMANDO MARCIA MMX 2011
1.7 400678
1 CAMMA DENTATA
1.8 407578
1 TELERUTTORE DOPPIO 24V 100A
1.9 407581
2 RELE FINDER 20A 24V 2VIE
1.10 407643
3 VITE M5X8 TE UNI 5739 ZINC
1.11 407645
1 VITE M5X16 TE UNI 5739 ZINC
1.12 408131
1 MOLLA A FLESSIONE D=1.3
1.13 408507
2 VITE AUT. 5.5x13 UNI 6954 A2
1.14 408639
1 VITE M4x16 TE UNI 5739 ZINC
1.15 408767
2 VITE M4X6 TC UNI 6107 A2
1.16 408834
6 VITE M3X20 TCTC UNI 7687 ZINC
1.18 408877
2 VITE D.4,2x13 AUTOF. NICH UNI 6954
1.19 408884
1 VITE D.4,8x16 AUTOF. NICH UNI 6954
1.20 409034
1 DADO M4x4 UNI 5587 ZINC
1.21 430407
2 DADO M5 UNI 5589 INOX BASSO
1.22 409059
2 DADO M10x6 UNI 5589 ZINC
1.23 409077
6 DADO M3x4,5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
1.24 409082
1 DADO M6x6 AUTOBL UNI 7474 ZINC
1.26 409151
1 ROSETTA 5x15x1.5 UNI 6593 ZINC
1.27 409160
1 ROSETTA 6x18x1,5 UNI 6593 ZINC
1.28 409270
1 STAFFETTA TELERUTTORE SINGOLO
1.29 409491
2 MICROINT.10A 3X22 C/ROTEL 4.8 V5C010FB3D
1.30 409505
1 INTER. A PULSANTE APEM1213C 6RS
1.31 409514
1 DISGIUNTORE TERMICO 20A
1.32 409767
1 ISOLATORE M5x25 FF
1.33 409832
2 TAPPO SALVAFILETTO D=14.5
1.34 410316
2 TESTINA REGISTRABILE M5
1.36 414527
1 SCHEDA CHOPPER CH10POT
DENOMINATION
ELECTRIC COMPONENTS
PIN
BUSHING
SWITCH
CONTACT FOR SWITCH
SWITCH BODY
FLANGE
KEY
SUPPORT
SUPPORT
SUPPORT
CAM WHEEL
DOUBLE REMOTE CONTR SW
RELAY
SCREW
SCREW
SPRING
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
NUT
NUT
NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
WASHER
WASHER
SUPPORT
MICROSWITCH
SWITCH
CONTACT BREAKER
INSULATOR
CAP
ADJUSTABLE HEAD
CHOPPER CARD
DESCRIPTION
COMPOSANTS ELECTRIQUES
AXE
BAGUE
INTERRUPTEUR
CONTACT INTERRUPT.
CORPS INTERRUPTEUR
FLASQUE
CLEF
SUPPORT
ATTAQUE
ATTAQUE
CAME
TELERUPTEUR DOUBLE
RELAIS
VIS
VIS
RESSORT
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
ECROU
ECROU
ECROU
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE
ATTAQUE
MICROINTERRUPTEUR
INTERRUPTEUR
DISJONCTEUR
ISOLATEUR
CAPUCHON
TETE REGLABLE
VARIATEUR ELECTRONIQUE
BENENNUNG
ELEKTROTEILE
BOLZEN
BUCHSE
SCHALTER
KONTAKT FUR SCHALTER
SCHALTER KÖRPER
FLANSCH
SCHLÜSSEL
HALTERUNG
HALTERUNG
HALTERUNG
NOCKEN
DOPPELSCHÜTZ
RELAIS
SCHRAUBE
SCHRAUBE
FEDER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
MUTTER
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
HALTERUNG
MIKROSCHALTER
SCHALTER
AUFTRENNER
ISOLATOR
KAPPE
JUSTIERSCHRAUBE
ELEKTRONIKKARTE
DESCRIPCION
COMPONENTES ELECTRICOS
PERNO
CASQUILLO
INTERRUPTOR
CONTACTO INTERR.
CUERPO INTERRUPTOR
BRIDA
LLAVE
SOPORTE
SOPORTE FIJADOR
SOPORTE FIJADOR
LEVA DENTADA
TELERRUPTOR DOBLE
RELE
TORNILLO
TORNILLO
RESORTE
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
SOPORTE FIJADOR
MICROINTERRUPTOR
INTERRUPTOR
DISYUNTOR
AISLADOR
TAPON
CABEZA AJUSTABLE
FICHA CHOPPER
Pag. 70/84
1.13
CR-10 GRUPPO MANUBRIO Mx50 Bt FSS
ELECTRIC COMPONENTS ASSEMBLY
GROUPE COMPOSANTS ELECTRIQUES
1.6
1.23
1.4
1.66
1.22
GRUPPE ELEKTROTEILE
1.46
1.59
10
1.38
1.68
1.34
1.16
1.53 1.29
1.65
1.62
1.16
1.52
1.30
1.58
1.41
1.64
1.63
1.20
1.7
1.41
1.27
1.61
1.47
1.10
1.60
1.10
1.18
1.39
1.42
1.43
1.15
1.28
1.41
1.3.1
1.3.3
1.3.2
1.69
1.21
1.32
1.3.4
2
5
4
1.9
1.26
1.67
1.5
1.36
1.11
1.44
1.49
1.23
1.51
1.1
1.48
1.24
1.31
1.50
1.55
1.54
1.37
1.14
1.23
1.29
1.16
GRUPO COMPONENTES ELÉCTRICOS
1.57
1.45
3
10028992 AB
1.2
1.56
1.8
1.33
Pag. 71/84
10028992 AB
10
CR-10 GRUPPO MANUBRIO Mx50 Bt FSS
POS. CODICE QTÀ
DESCRIZIONE
1.37 415723
1 VITE M6X45 TE UNI 5737 ZINC
1.38 415811
1 GRANO M5x30 UNI 5925 PIANO
1.39 430608
1 DISGIUNTORE DI SICUREZZA 30A FASTON
1.41 416781
4 DADO M5X5 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
1.42 416817
1 CAPPUCCIO DISGIUNTORE
1.43 422000
1 CAPPUCCIO DISGIUNTORE SERIE AXDISTR
1.44 423644
3 VITE M4X8 TCTC UNI 7687 ZINC.
1.45 425203
6 VITE M5x12 TBEI UNI 7380 ZINC
1.46 425585
1 COPRINTERRUTTORE U31
1.47 425593
1 SCHEDA CONTROLLO POMPE MX
1.48 426344
1 LEVA COMANDO MARCIA SX MMX-MX-SMX
1.49 426345
1 LEVA COMANDO MARCIA DX MMX-MX-SMX
1.50 426347
1 COPERCHIO CARICABATTERIA MMX-MX
1.51 426351
1 CAMMA COMANDO MARCIA MMX-MX-SMX
1.52 426356
1 CONTAORE ELETTRONICO
1.53 426361
2 COMANDO COMMUTATORE MX
1.54 426880
1 CERNIERA 30X50 H4 BRONZATA (KOMFERUT)
1.55 435442
4 VITE 2.9x13 TPSTC DIN-7982 A2
1.56 427052
1 CAVO 2x2,5x300 AZZURRO CON 1 RESISTENZA
1.57 427115
1 SCHEDA COMANDO POMPE COMPLETA
1.58 428665
1 POTENZIOMETRO 2.5 KOHM (ALBERO L=6,35)
1.59 428666
1 MANOPOLA REGOLAZ. POTENZ. D=16 CON TAPPO
1.60 428816
3 AGGANCIO RAPIDO SCHEDA LCBS6-04-01
1.61 432758
1 MANUBRIO MX-MMX 2011 - INFERIORE
1.62 432759
1 MANUBRIO MX-MMX 2011 - SUPERIORE
1.63 432760
2 MANUBRIO MX-MMX 2011 - TAPPO
1.64 434083
1 PERNO CERNIERA MANUBRIO D=3 L=37 INOX
1.65 434087
1 ETICHETTA CRUSCOTTO MMX-MX 2011 50 BT DS
1.66 415789
2 VITE M3X20 TSCTC UNI 7689
1.67 435581
1 CLIP TUBO SCARICO D=50
1.68 409038
2 DADO M5x3,5 UNI 5589 ZINC
1.69 415849
1 VITE M5X16 TCBEI ISO 7380 A2
1.70 432517
1 KIT CAVI MX 50 BT 2011
1.71 432519
1 KIT CAVI MX DS 2011
2
408821
4 VITE M8x30 TCEI DIN 7984 T.BASSA A2
3
408993
2 VITE M8x25 TPSEI UNI 5933 A2
4
409175
4 ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
5
409181
4 ROSETTA GROWER 8x13x2,2 ZINC
DENOMINATION
SCREW
DOWEL
CONTACT
LOCK NUT
PROTECTION CAP
CAP
SCREW
SCREW
PROTECTION CAP
CARD
LEVER
LEVER
COVER
CAM
HOUR METER
KNOB
HINGE
SCREW
BRAKING RESISTANCE
CARD
POTENTIOMETER
ADJUSTER
COUPLER
LOWER HANDLE BAR
UPPER HANDLE BAR
CAP
PIN
DECAL
SCREW
SPRING
LOCK NUT
SCREW
CABLE ASSEMBLY
CABLE ASSEMBLY
SCREW
SCREW
WASHER
LOCK WASHER
DESCRIPTION
VIS
VIS CYLINDRIQUE
DISJONCTEUR
ECROU AUTOFREINES
CALOTTE DE PROTECTION
CAPUCHON
VIS
VIS
CALOTTE DE PROTECTION
PLAQUE
LEVIER
LEVIER
COUVERCLE
CAME
COMPTEUR HORAIRE
POIGNEE
CHARNIERE
VIS
RESISTANCE DE FREINAGE
PLAQUE
POTENTIOMETRE
REGISTRE
ACCROCHAGE
TIMON INFERIEUR
TIMON SUPERIEUR
CAPUCHON
AXE
ETIQUETTE
VIS
RESSORT
ECROU AUTOFREINES
VIS
GROUPE CABLE
GROUPE CABLE
VIS
VIS
RONDELLE
RONDELLE FREIN
BENENNUNG
SCHRAUBE
MADENSCHRAUBE
AUFTRENNER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERHEITSKAPPE
KAPPE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SICHERHEITSKAPPE
KONTROLLELEMENT
HEBEL
HEBEL
DECKEL
NOCKEN
BETRIEBSSTUNDENZÄHLER
HANDGRIFF
SCHARNIER
SCHRAUBE
WIDERSTANDBREMSUNG
KONTROLLELEMENT
POTENTIOMETER
DRUCKREGULIERUNG
ARRETIERUNG
UNTERES LENKSTANGE
OBERES LENKSTANGE
KAPPE
BOLZEN
SCHILD
SCHRAUBE
FEDER
SICHERUNGSMUTTER
SCHRAUBE
KABELGRUPPE
KABELGRUPPE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
DESCRIPCION
TORNILLO
TORNILLO
DISYUNTOR
TUERCA AUTOBLOCANTE
CAPUCHO DE PROTECCION
TAPON
TORNILLO
TORNILLO
CAPUCHO DE PROTECCION
FICHA
PALANCA
PALANCA
TAPA
LEVA
CUENTAHORAS
EMPUÑADURA
BISAGRA
TORNILLO
RESISTENCIA FRENADO
FICHA
POTENCIOMETRO
REGULADOR
ENGANCHE
MANILLAR INFERIOR
MANILLAR SUPERIOR
TAPON
PERNO
ETIQUETA
TORNILLO
RESORTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TORNILLO
GRUPO CABLE
GRUPO CABLE
TORNILLO
TORNILLO
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
Pag. 72/84
CR-10 GR. MANUB. Mx 55-65 Bt / Mx50 Bts
1.31
1.13
1.20
1.25
1.12
ELECTRIC COMPONENTS ASSEMBLY
1.46
GROUPE COMPOSANTS ELECTRIQUES
GRUPPE ELEKTROTEILE
1.20
1.25
1.42
1.52
1.51
1.29
1.34
1.18
1.6
1.16
1.9
1.48
1.21
1.9
1.4
1.35
1.38
1.14
1.24
1.34
1.3.3
1.3.2
1.3.4
1.40
1.54
1.43
2
5
4
1.7
1.28
1.3.1
1.33
1.47
1.27
1.10
1.30
1.22
1.8
1.55
1.36
1.39
1.20
1.41
1.1
1.34
1.23
1.49
1.26
1.32
1.19
1.29
1.15
1.15
1.1
3
10
1.15
1.53
GRUPO COMPONENTES ELÉCTRICOS
1.37
1.50
1.45
10028999 AB
1.5
1.2
1.4
1.44
Pag. 73/84
10028999 AB
10
CR-10 GR. MANUB. Mx 55-65 Bt / Mx50 Bts
POS. CODICE QTÀ
DESCRIZIONE
1
221119
1 PREM. MANUBRIO
1.1 203279
2 PERNO A SFERA M5
1.2 210183
1 BOCCOLA D=19-10 d=6 S=31,2 AVP
1.3 210516
1 INTERRUTTORE A CHIAVE ELFI D.22 COMPLETO
1.3.1 409246
1 CONTATTO PER INTERRUTTORE A CHIAVE
1.3.2 409261
1 CORPO INTERRUTTORE A CHIAVE
1.3.3 409262
1 FLANGIA CONTATTO INTERRUTTORE A CHIAVE
1.3.4 409297
1 CHIAVE INTERRUTTORE
1.4 221121
1 STAFFA IMPIANTO ELETTRICO
1.5 221122
1 STAFFA COMANDO MARCIA
1.6 400678
1 CAMMA DENTATA
1.7 407576
1 TELERUTTORE 24V SW80-65
1.8 407581
2 RELE FINDER 20A 24V 2VIE
1.9 407643
3 VITE M5X8 TE UNI 5739 ZINC
1.10 407645
1 VITE M5X16 TE UNI 5739 ZINC
1.11 408131
1 MOLLA A FLESSIONE D=1.3
1.12 408507
2 VITE AUT. 5.5x13 UNI 6954 A2
1.13 408639
1 VITE M4x16 TE UNI 5739 ZINC
1.14 408767
2 VITE M4X6 TC UNI 6107 A2
1.15 408834
6 VITE M3X20 TCTC UNI 7687 ZINC
1.16 408877
2 VITE D.4,2x13 AUTOF. NICH UNI 6954
1.17 408884
1 VITE D.4,8x16 AUTOF. NICH UNI 6954
1.18 409034
1 DADO M4x4 UNI 5587 ZINC
1.19 409038
2 DADO M5x3,5 UNI 5589 ZINC
1.20 409077
6 DADO M3x4,5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
1.21 409082
1 DADO M6x6 AUTOBL UNI 7474 ZINC
1.22 409151
1 ROSETTA 5x15x1.5 UNI 6593 ZINC
1.23 409160
1 ROSETTA 6x18x1,5 UNI 6593 ZINC
1.24 409270
1 STAFFETTA TELERUTTORE SINGOLO
1.25 409491
2 MICROINT.10A 3X22 C/ROTEL 4.8 V5C010FB3D
1.26 409514
1 DISGIUNTORE TERMICO 20A
1.27 409767
1 ISOLATORE M5x25 FF
1.28 409832
2 TAPPO SALVAFILETTO D=14.5
1.29 410316
2 TESTINA REGISTRABILE M5
1.30 414527
1 SCHEDA CHOPPER CH10POT
1.31 415723
1 VITE M6X45 TE UNI 5737 ZINC
1.32 415811
1 GRANO M5x30 UNI 5925 PIANO
1.33 415849
1 VITE M5X16 TCBEI ISO 7380 A2
DENOMINATION
ELECTRIC COMPONENTS
PIN
BUSHING
SWITCH
CONTACT FOR SWITCH
SWITCH BODY
FLANGE
KEY
SUPPORT
SUPPORT
CAM WHEEL
REMOTE CONTROL SWITCH
RELAY
SCREW
SCREW
SPRING
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
WASHER
WASHER
SUPPORT
MICROSWITCH
CONTACT BREAKER
INSULATOR
CAP
ADJUSTABLE HEAD
CHOPPER CARD
SCREW
DOWEL
SCREW
DESCRIPTION
COMPOSANTS ELECTRIQUES
AXE
BAGUE
INTERRUPTEUR
CONTACT INTERRUPT.
CORPS INTERRUPTEUR
FLASQUE
CLEF
ATTAQUE
ATTAQUE
CAME
TELERUPTEUR
RELAIS
VIS
VIS
RESSORT
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
ECROU
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE
ATTAQUE
MICROINTERRUPTEUR
DISJONCTEUR
ISOLATEUR
CAPUCHON
TETE REGLABLE
VARIATEUR ELECTRONIQUE
VIS
VIS CYLINDRIQUE
VIS
BENENNUNG
ELEKTROTEILE
BOLZEN
BUCHSE
SCHALTER
KONTAKT FUR SCHALTER
SCHALTER KÖRPER
FLANSCH
SCHLÜSSEL
HALTERUNG
HALTERUNG
NOCKEN
SCHÜTZ
RELAIS
SCHRAUBE
SCHRAUBE
FEDER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
HALTERUNG
MIKROSCHALTER
AUFTRENNER
ISOLATOR
KAPPE
JUSTIERSCHRAUBE
ELEKTRONIKKARTE
SCHRAUBE
MADENSCHRAUBE
SCHRAUBE
DESCRIPCION
COMPONENTES ELECTRICOS
PERNO
CASQUILLO
INTERRUPTOR
CONTACTO INTERR.
CUERPO INTERRUPTOR
BRIDA
LLAVE
SOPORTE FIJADOR
SOPORTE FIJADOR
LEVA DENTADA
TELERRUPTOR
RELE
TORNILLO
TORNILLO
RESORTE
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
SOPORTE FIJADOR
MICROINTERRUPTOR
DISYUNTOR
AISLADOR
TAPON
CABEZA AJUSTABLE
FICHA CHOPPER
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
Pag. 74/84
CR-10 GR. MANUB. Mx 55-65 Bt / Mx50 Bts
1.31
1.13
1.20
1.25
1.12
ELECTRIC COMPONENTS ASSEMBLY
1.46
GROUPE COMPOSANTS ELECTRIQUES
GRUPPE ELEKTROTEILE
1.20
1.25
1.42
1.52
1.51
1.29
1.34
1.18
1.6
1.16
1.9
1.48
1.21
1.9
1.4
1.35
1.38
1.14
1.24
1.34
1.3.3
1.3.2
1.3.4
1.40
1.54
1.43
2
5
4
1.7
1.28
1.3.1
1.33
1.47
1.27
1.10
1.30
1.22
1.8
1.55
1.36
1.39
1.20
1.41
1.1
1.34
1.23
1.49
1.26
1.32
1.19
1.29
1.15
1.15
1.1
3
10
1.15
1.53
GRUPO COMPONENTES ELÉCTRICOS
1.37
1.50
1.45
10028999 AB
1.5
1.2
1.4
1.44
Pag. 75/84
10028999 AB
10
CR-10 GR. MANUB. Mx 55-65 Bt / Mx50 Bts
POS. CODICE QTÀ
DESCRIZIONE
1.34 416781
4 DADO M5X5 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
1.35 416817
2 CAPPUCCIO DISGIUNTORE
1.36 423644
3 VITE M4X8 TCTC UNI 7687 ZINC.
1.37 425203
6 VITE M5x12 TBEI UNI 7380 ZINC
1.38 426344
1 LEVA COMANDO MARCIA SX
1.39 426345
1 LEVA COMANDO MARCIA DX
1.40 426347
1 COPERCHIO CARICABATTERIA
1.41 426351
1 CAMMA COMANDO MARCIA
1.42 426356
1 CONTAORE ELETTRONICO
1.43 426880
1 CERNIERA 30X50 H4 BRONZATA (KOMFERUT)
1.44 427052
1 CAVO 2x2,5x300 AZZURRO CON 1 RESISTENZA
1.45 428665
1 POTENZIOMETRO 2.5 KOHM (ALBERO L=6,35)
1.46 428666
1 MANOPOLA REGOLAZ. POTENZ. D=16 CON TAPPO
1.47 430407
2 DADO M5 UNI 5589 INOX BASSO
1.48 430608
1 DISGIUNTORE DI SICUREZZA 30A FASTON
1.49 432758
1 MANUBRIO INFERIORE
1.50 432759
1 MANUBRIO SUPERIORE
1.51 432760
2 MANUBRIO TAPPO
1.52 434083
1 PERNO CERNIERA MANUBRIO D=3 L=37 INOX
1.53 434086
1 ETICHETTA CRUSCOTTO BT
1.54 435442
4 VITE 2.9x13 TPSTC DIN-7982 A2
1.55 435581
1 CLIP TUBO SCARICO D=50
1.56 432517
1 KIT CAVI MX 50 BT 2011
1.57 434122
1 KIT CAVI MX 55BT 50S 65BT 2011
2
408821
4 VITE M8x30 TCEI DIN 7984 T.BASSA A2
3
408993
2 VITE M8x25 TPSEI UNI 5933 A2
4
409175
4 ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
5
415946
4 ROSETTA M8 GROWER UNI1751
DENOMINATION
LOCK NUT
PROTECTION CAP
SCREW
SCREW
LEVER
LEVER
COVER
CAM
HOUR METER
HINGE
BRAKING RESISTANCE
POTENTIOMETER
ADJUSTER
NUT
CONTACT
LOWER HANDLE BAR
UPPER HANDLE BAR
CAP
PIN
DECAL
SCREW
SPRING
CABLE ASSEMBLY
CABLE ASSEMBLY
SCREW
SCREW
WASHER
LOCK WASHER
DESCRIPTION
ECROU AUTOFREINES
CALOTTE DE PROTECTION
VIS
VIS
LEVIER
LEVIER
COUVERCLE
CAME
COMPTEUR HORAIRE
CHARNIERE
RESISTANCE DE FREINAGE
POTENTIOMETRE
REGISTRE
ECROU
DISJONCTEUR
TIMON INFERIEUR
TIMON SUPERIEUR
CAPUCHON
AXE
ETIQUETTE
VIS
RESSORT
GROUPE CABLE
GROUPE CABLE
VIS
VIS
RONDELLE
RONDELLE FREIN
BENENNUNG
SICHERUNGSMUTTER
SICHERHEITSKAPPE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
HEBEL
HEBEL
DECKEL
NOCKEN
BETRIEBSSTUNDENZÄHLER
SCHARNIER
WIDERSTANDBREMSUNG
POTENTIOMETER
DRUCKREGULIERUNG
MUTTER
AUFTRENNER
UNTERES LENKSTANGE
OBERES LENKSTANGE
KAPPE
BOLZEN
SCHILD
SCHRAUBE
FEDER
KABELGRUPPE
KABELGRUPPE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
DESCRIPCION
TUERCA AUTOBLOCANTE
CAPUCHO DE PROTECCION
TORNILLO
TORNILLO
PALANCA
PALANCA
TAPA
LEVA
CUENTAHORAS
BISAGRA
RESISTENCIA FRENADO
POTENCIOMETRO
REGULADOR
TUERCA
DISYUNTOR
MANILLAR INFERIOR
MANILLAR SUPERIOR
TAPON
PERNO
ETIQUETA
TORNILLO
RESORTE
GRUPO CABLE
GRUPO CABLE
TORNILLO
TORNILLO
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
10029001 AB
Pag. 76/84
1.53
CR-10 GR. MANUB. Mx 55-65 Bt / Mx50 Bts FSS
ELECTRIC COMPONENTS ASSEMBLY
GROUPE COMPOSANTS ELECTRIQUES
1.4
1.61
GRUPPE ELEKTROTEILE
1.22
1.27
GRUPO COMPONENTES ELÉCTRICOS
1.51
1.41
1.48
1.16
1.16
1.47
1.1
1.52
1.37
1.60
1.59
1.57
1.19
1.7
1.54
1.10
1.17
1.56
1.38
1.39
1.3.1
1.36
1.55
1.29
4
1.5
1.32
1.11
1.24
1.63
1.30
1.8
1.3.4
2
5
1.43
1.15
1.26
1.37
1.3.3
1.3.2
1.9
1.40
1.50
1.44
1.22
1.46
1.1
1.37
1.23
1.42
1.25
1.10
1.28
1.45
1.62
1.49
1.35
1.20
1.31
1.16
1.31
1.58
3
10
1.33
1.14
1.22
1.27
1.13
1.34
1.21
1.6
1.2
Pag. 77/84
10029001 AB
10
CR-10 GR. MANUB. Mx 55-65 Bt / Mx50 Bts FSS
POS. CODICE QTÀ
DESCRIZIONE
1
221120
1 PREM. MANUBRIO MX 55-65-50S BT DS 2011
1.1 203279
2 PERNO A SFERA M5
1.2 210183
1 BOCCOLA D=19-10 d=6 S=31,2 AVP
1.3 210516
1 INTERRUTTORE A CHIAVE ELFI D.22 COMPLETO
1.3.1 409246
1 CONTATTO PER INTERRUTTORE A CHIAVE
1.3.2 409261
1 CORPO INTERRUTTORE A CHIAVE
1.3.3 409262
1 FLANGIA CONTATTO INTERRUTTORE A CHIAVE
1.3.4 409297
1 CHIAVE INTERRUTTORE
1.4 217764
1 SUPPORTO SCHEDA POMPE
1.5 221121
1 STAFFA IMPIANTO ELETTRICO
1.6 221122
1 STAFFA COMANDO MARCIA
1.7 400678
1 CAMMA DENTATA
1.8 407576
1 TELERUTTORE 24V SW80-65
1.9 407581
2 RELE FINDER 20A 24V 2VIE
1.10 407643
3 VITE M5X8 TE UNI 5739 ZINC
1.11 407645
1 VITE M5X16 TE UNI 5739 ZINC
1.12 408131
1 MOLLA A FLESSIONE D=1.3
1.13 408507
2 VITE AUT. 5.5x13 UNI 6954 A2
1.14 408639
1 VITE M4x16 TE UNI 5739 ZINC
1.15 408767
2 VITE M4X6 TC UNI 6107 A2
1.16 408834
6 VITE M3X20 TCTC UNI 7687 ZINC
1.17 408877
2 VITE D.4,2x13 AUTOF. NICH UNI 6954
1.18 408884
1 VITE D.4,8x16 AUTOF. NICH UNI 6954
1.19 409034
1 DADO M4x4 UNI 5587 ZINC
1.20 409038
2 DADO M5x3,5 UNI 5589 ZINC
1.21 409059
2 DADO M10x6 UNI 5589 ZINC
1.22 409077
6 DADO M3x4,5 AUTOBL. UNI 7474 ZINC
1.23 409082
1 DADO M6x6 AUTOBL UNI 7474 ZINC
1.24 409151
1 ROSETTA 5x15x1.5 UNI 6593 ZINC
1.25 409160
1 ROSETTA 6x18x1,5 UNI 6593 ZINC
1.26 409270
1 STAFFETTA TELERUTTORE SINGOLO
1.27 409491
2 MICROINT.10A 3X22 C/ROTEL 4.8 V5C010FB3D
1.28 409514
1 DISGIUNTORE TERMICO 20A
1.29 409767
1 ISOLATORE M5x25 FF
1.30 409832
2 TAPPO SALVAFILETTO D=14.5
1.31 410316
2 TESTINA REGISTRABILE M5
1.32 414527
1 SCHEDA CHOPPER CH10POT
1.33 415723
1 VITE M6X45 TE UNI 5737 ZINC
DENOMINATION
ELECTRIC COMPONENTS
PIN
BUSHING
SWITCH
CONTACT FOR SWITCH
SWITCH BODY
FLANGE
KEY
SUPPORT
SUPPORT
SUPPORT
CAM WHEEL
REMOTE CONTROL SWITCH
RELAY
SCREW
SCREW
SPRING
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
SCREW
NUT
LOCK NUT
NUT
LOCK NUT
LOCK NUT
WASHER
WASHER
SUPPORT
MICROSWITCH
CONTACT BREAKER
INSULATOR
CAP
ADJUSTABLE HEAD
CHOPPER CARD
SCREW
DESCRIPTION
COMPOSANTS ELECTRIQUES
AXE
BAGUE
INTERRUPTEUR
CONTACT INTERRUPT.
CORPS INTERRUPTEUR
FLASQUE
CLEF
SUPPORT
ATTAQUE
ATTAQUE
CAME
TELERUPTEUR
RELAIS
VIS
VIS
RESSORT
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
VIS
ECROU
ECROU AUTOFREINES
ECROU
ECROU AUTOFREINES
ECROU AUTOFREINES
RONDELLE
RONDELLE
ATTAQUE
MICROINTERRUPTEUR
DISJONCTEUR
ISOLATEUR
CAPUCHON
TETE REGLABLE
VARIATEUR ELECTRONIQUE
VIS
BENENNUNG
ELEKTROTEILE
BOLZEN
BUCHSE
SCHALTER
KONTAKT FUR SCHALTER
SCHALTER KÖRPER
FLANSCH
SCHLÜSSEL
HALTERUNG
HALTERUNG
HALTERUNG
NOCKEN
SCHÜTZ
RELAIS
SCHRAUBE
SCHRAUBE
FEDER
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
MUTTER
SICHERUNGSMUTTER
SICHERUNGSMUTTER
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
HALTERUNG
MIKROSCHALTER
AUFTRENNER
ISOLATOR
KAPPE
JUSTIERSCHRAUBE
ELEKTRONIKKARTE
SCHRAUBE
DESCRIPCION
COMPONENTES ELECTRICOS
PERNO
CASQUILLO
INTERRUPTOR
CONTACTO INTERR.
CUERPO INTERRUPTOR
BRIDA
LLAVE
SOPORTE
SOPORTE FIJADOR
SOPORTE FIJADOR
LEVA DENTADA
TELERRUPTOR
RELE
TORNILLO
TORNILLO
RESORTE
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA
TUERCA AUTOBLOCANTE
TUERCA AUTOBLOCANTE
ARANDELA
ARANDELA
SOPORTE FIJADOR
MICROINTERRUPTOR
DISYUNTOR
AISLADOR
TAPON
CABEZA AJUSTABLE
FICHA CHOPPER
TORNILLO
10029001 AB
Pag. 78/84
1.53
CR-10 GR. MANUB. Mx 55-65 Bt / Mx50 Bts FSS
ELECTRIC COMPONENTS ASSEMBLY
GROUPE COMPOSANTS ELECTRIQUES
1.4
1.61
GRUPPE ELEKTROTEILE
1.22
1.27
GRUPO COMPONENTES ELÉCTRICOS
1.51
1.41
1.48
1.16
1.16
1.47
1.1
1.52
1.37
1.60
1.59
1.57
1.19
1.7
1.54
1.10
1.17
1.56
1.38
1.39
1.3.1
1.36
1.55
1.29
4
1.5
1.32
1.11
1.24
1.63
1.30
1.8
1.3.4
2
5
1.43
1.15
1.26
1.37
1.3.3
1.3.2
1.9
1.40
1.50
1.44
1.22
1.46
1.1
1.37
1.23
1.42
1.25
1.10
1.28
1.45
1.62
1.49
1.35
1.20
1.31
1.16
1.31
1.58
3
10
1.33
1.14
1.22
1.27
1.13
1.34
1.21
1.6
1.2
Pag. 79/84
10029001 AB
10
CR-10 GR. MANUB. Mx 55-65 Bt / Mx50 Bts FSS
POS. CODICE QTÀ
DESCRIZIONE
1.34 415789
2 VITE M3X20 TSCTC UNI 7689
1.35 415811
1 GRANO M5x30 UNI 5925 PIANO
1.36 415849
1 VITE M5X16 TCBEI ISO 7380 A2
1.37 416781
4 DADO M5X5 AUTOBL. UNI 7473 ZINC
1.38 416817
1 CAPPUCCIO DISGIUNTORE
1.39 422000
1 CAPPUCCIO DISGIUNTORE SERIE AXDISTR
1.40 423644
3 VITE M4X8 TCTC UNI 7687 ZINC.
1.41 425203
6 VITE M5x12 TBEI UNI 7380 ZINC
1.42 425593
1 SCHEDA CONTROLLO POMPE
1.43 426344
1 LEVA COMANDO MARCIA SX
1.44 426345
1 LEVA COMANDO MARCIA DX
1.45 426347
1 COPERCHIO CARICABATTERIA
1.46 426351
1 CAMMA COMANDO MARCIA
1.47 426356
1 CONTAORE ELETTRONICO
1.48 426361
2 COMANDO COMMUTATORE
1.49 426880
1 CERNIERA 30X50 H4 BRONZATA (KOMFERUT)
1.50 427052
1 CAVO 2x2,5x300 AZZURRO CON 1 RESISTENZA
1.51 427115
1 SCHEDA COMANDO POMPE COMPLETA
1.52 428665
1 POTENZIOMETRO 2.5 KOHM (ALBERO L=6,35)
1.53 428666
1 MANOPOLA REGOLAZ. POTENZ. D=16 CON TAPPO
1.54 428816
3 AGGANCIO RAPIDO SCHEDA LCBS6-04-01
1.55 430407
2 DADO M5 UNI 5589 INOX BASSO
1.56 430608
1 DISGIUNTORE DI SICUREZZA 30A FASTON
1.57 432758
1 MANUBRIO INFERIORE
1.58 432759
1 MANUBRIO SUPERIORE
1.59 432760
2 MANUBRIO TAPPO
1.60 434083
1 PERNO CERNIERA MANUBRIO D=3 L=37 INOX
1.61 434087
1 ETICHETTA CRUSCOTTO
4 VITE 2.9x13 TPSTC DIN-7982 A2
1.62 435442
1.63 435581
1 CLIP TUBO SCARICO D=50
1.64 432519
1 KIT CAVI Mx FSS
1.65 434122
1 KIT CAVI Mx 55BT 50S 65BT 2011
2
408821
4 VITE M8x30 TCEI DIN 7984 T.BASSA A2
3
408993
2 VITE M8x25 TPSEI UNI 5933 A2
4
409175
4 ROSETTA 8x17x1,6 UNI 6592 ZINC.
5
4 ROSETTA M8 GROWER UNI1751
415946
DENOMINATION
SCREW
DOWEL
SCREW
LOCK NUT
PROTECTION CAP
CAP
SCREW
SCREW
CARD
LEVER
LEVER
COVER
CAM
HOUR METER
KNOB
HINGE
BRAKING RESISTANCE
CARD
POTENTIOMETER
ADJUSTER
COUPLER
NUT
CONTACT
LOWER HANDLE BAR
UPPER HANDLE BAR
CAP
PIN
DECAL
SCREW
SPRING
CABLE ASSEMBLY
CABLE ASSEMBLY
SCREW
SCREW
WASHER
LOCK WASHER
DESCRIPTION
VIS
VIS CYLINDRIQUE
VIS
ECROU AUTOFREINES
CALOTTE DE PROTECTION
CAPUCHON
VIS
VIS
PLAQUE
LEVIER
LEVIER
COUVERCLE
CAME
COMPTEUR HORAIRE
POIGNEE
CHARNIERE
RESISTANCE DE FREINAGE
PLAQUE
POTENTIOMETRE
REGISTRE
ACCROCHAGE
ECROU
DISJONCTEUR
TIMON INFERIEUR
TIMON SUPERIEUR
CAPUCHON
AXE
ETIQUETTE
VIS
RESSORT
GROUPE CABLE
GROUPE CABLE
VIS
VIS
RONDELLE
RONDELLE FREIN
BENENNUNG
SCHRAUBE
MADENSCHRAUBE
SCHRAUBE
SICHERUNGSMUTTER
SICHERHEITSKAPPE
KAPPE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
KONTROLLELEMENT
HEBEL
HEBEL
DECKEL
NOCKEN
BETRIEBSSTUNDENZÄHLER
HANDGRIFF
SCHARNIER
WIDERSTANDBREMSUNG
KONTROLLELEMENT
POTENTIOMETER
DRUCKREGULIERUNG
ARRETIERUNG
MUTTER
AUFTRENNER
UNTERES LENKSTANGE
OBERES LENKSTANGE
KAPPE
BOLZEN
SCHILD
SCHRAUBE
FEDER
KABELGRUPPE
KABELGRUPPE
SCHRAUBE
SCHRAUBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
DESCRIPCION
TORNILLO
TORNILLO
TORNILLO
TUERCA AUTOBLOCANTE
CAPUCHO DE PROTECCION
TAPON
TORNILLO
TORNILLO
FICHA
PALANCA
PALANCA
TAPA
LEVA
CUENTAHORAS
EMPUÑADURA
BISAGRA
RESISTENCIA FRENADO
FICHA
POTENCIOMETRO
REGULADOR
ENGANCHE
TUERCA
DISYUNTOR
MANILLAR INFERIOR
MANILLAR SUPERIOR
TAPON
PERNO
ETIQUETA
TORNILLO
RESORTE
GRUPO CABLE
GRUPO CABLE
TORNILLO
TORNILLO
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
Pag. 80/84
10014791 AA
CR-11 GRUPPO CARICABATTERIA (OPZ.)
11
KIT BATTERY CHARGER
KIT CHARGEUR DE BATTERIES
KIT LADEGERAET
KIT CARGA DE BATERIAS
2
1
Pag. 81/84
10014791 AA
11
CR-11 GRUPPO CARICABATTERIA (OPZ.)
POS.
1
CODICE
408880
QTÀ
4
2
426371
1
DESCRIZIONE
VITE D.4.2x13 AUTOF.UNI 10227 X
PLASTICA
CARICABATTERIA 24V 15A CBHD2 MX
SCREW
DENOMINATION
BATTERY CHARGER
VIS
DESCRIPTION
CARGHEUR
BENENNUNG
SCHRAUBE
DESCRIPCION
TORNILLO
BATTERIE LADEGERATE
CARGADOR DE BATERIAS
Pag. 82/84
10028655 AC
7
19
CR-12 PREM. TERGIPAVIMENTO L=970 Mx65 Bt (OPZ.)
SQUEEGEE ASSEMBLY
SUCEUR COMPLETE
11
10
SAUGFUSS KOMPLETT
12
13
19
7
13
LIMPIAPAVIMENTOS COMPLETO
213003985
11
7
19
20
3
25
23
15
4
25
23
13
21
24
22
6
14
2
18
9
12
19
7
7
19
12
9
17
16
4
8
12
19
7
5
970
Pag. 83/84
10028655 AC
12
CR-12 PREM. TERGIPAVIMENTO L=970 Mx65 Bt (OPZ.)
POS. CODICE QTÀ
DESCRIZIONE
1
221032
1 PREM. TERGIPAVIMENTO
2
430942
1 CORPO TERGIPAVIMENTO 2010 L=926
3
206805
1 COLONNETTA AGGANCIO M10
4
206806
1 COLONNETTA AGGANCIO TERGI SX
5
219376
1 GOMMA ANT. POLIURETANO H=45 L=988 S=4
6
411765
2 BOCCOLA D=12 d=8,2 S=58,5 OT63
7
430903
22 PERNO MANOPOLINA D=11,8 d=7 M=6 H=22
8
430944
1 PREMIGOMMA ANTERIORE CENTRALE TERGI 2010
9
430947
2 PREMIGOMMA ANTERIORE L=926 TERGI 2010
10
430949
1 PREMIGOMMA POSTERIORE CENTRALE TERGI2010
11
430952
2 PREMIGOMMA POSTERIORE L=926 TERGI 2010
12
430954
11 GALLETTO CHIUSURA ANTERIORE TERGI 2010
13
430955
11 GALLETTO CHIUSURA POSTERIORE TERGI 2010
14
430956
2 RUOTA PARACOLPI D=80 d=12 H=60
15
430958
1 BOCCHETTA ANGOLO D=40 + GUARN. TERGI2010
16
435100
1 GOMMA POST. POLIURETANO H=70 L=1048 S=4
17
435099
1 GOMMA POST. 33 SHORE H=70 L=1048 S=4
18
435101
1 GOMMA POST. LATEX H=70 L=1048 S=4
19
431633
44 O-RING 7x1,5 NBR 70 SHORE
20
435330
2 VOLANTINO ZIGRINATO ZPX/22 M5x10 6331400
21
408696
2 VITE M8X70 TE INOX UNI 5739.
22
409185
2 ROSETTA 9x24x2,5 UNI 6593 A2
23
409192
2 ROSETTA 10x21x2 UNI 6592 A2
24
409187
2 ROSETTA GROWER 8x13x2,2 A2
25
409200
2 ROSETTA GROWER 10x2,5x2,5 A2
DENOMINATION
SQUEEGEE ASSEMBLY
SQUEEGEE BODY
STUD BOLT
STUD BOLT
FRONT RUBBER
BUSHING
PIN
FRONT BLADE
FRONT BLADE
REAR BLADE
REAR BLADE
WING NUT
WING NUT
BUMPER WHEEL
OPENING
REAR RUBBER
REAR RUBBER
REAR RUBBER
O-RING
KNOB
SCREW
WASHER
WASHER
WASHER
LOCK WASHER
DESCRIPTION
SUCEUR COMPLETE
CORPS DE SUCEUR
TIGE
TIGE
BAVETTE AVANT
BAGUE
AXE
PLAQUETTE AVANT
PLAQUETTE AVANT
PLAQUETTE ARRIERE
PLAQUETTE ARRIERE
PAPILLON
PAPILLON
ROUE BUTEE
BUSE
BAVETTE ARRIERE
BAVETTE ARRIERE
BAVETTE ARRIERE
JOINT
POMMEAU
VIS
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE
RONDELLE FREIN
BENENNUNG
SAUGFUSS KOMPLETT
SAUGFUSSKÖRPER
GEWINDEBOLZEN
GEWINDEBOLZEN
VORDERER SAUGGUMMI
BUCHSE
BOLZEN
VORDERER LEISTE
VORDERER LEISTE
HINTERER LEISTE
HINTERER LEISTE
FLÜGELSCHRAUBE
FLÜGELSCHRAUBE
PUFFER RAD
ÖFFNUNG
HINTERER SAUGGUMMI
HINTERER SAUGGUMMI
HINTERER SAUGGUMMI
O-RING
RENDELSCHRAUBE
SCHRAUBE
UNTERLEGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
UNTERLAGSCHEIBE
ZAHNSCHEIBE
DESCRIPCION
LIMPIAPAVIMENTOS COMPLETO
CUERPO LIMPIAPAVIMENTOS
PRISIONERO
PRISIONERO
GOMA DELANTERA
CASQUILLO
PERNO
LISTON DELANTERA
LISTON DELANTERA
LISTON TRASERA
LISTON TRASERA
POMO
POMO
RUEDA PARACHOQUES
BOQUILLA
GOMA TRASERA
GOMA TRASERA
GOMA TRASERA
JUNTA ANULAR
POMO
TORNILLO
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELA
ARANDELLA DENTADA
NOTE
Fimap spa – Via Invalidi del Lavoro,1 - 37050 Santa Maria di Zevio (Verona) Italia – Tel.+39 045 6060411 – Fax +39 045 6060417
e-mail: [email protected] – on line: www.fimap.com
Download

01A - KABE.sk